• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 86

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Тут дело в другом, что может сейчас пойти волна минусов либо в ближайшее время.
И почему же может пойти волна минусов? У Павла до этого были более значительные просадки и он хорошо выходил из них!
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А я все же подожду с вливанием . Не та торговля у управа , да и просадка не та , все имхо .
 

Андрей Сорокин

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
141
Реакции
77
Поинты
0.000
А я все же подожду с вливанием . Не та торговля у управа , да и просадка не та , все имхо .

Согласен!Он и на прошлой неделе чисто случайно в плюс вышел не правильно определил движение что то с управом не то!тоже подожду пока понаблюдаю!:i-yes:
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Понаблюдайте, пока мы подзаработаем:z-cshowoff01:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Смысл ждать, это не тот счет где надо чего то ждать. Просто доходность уже не та и придется вливаться по крупному. А это интересно узкому кругу.
 

grandspy

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
59
Реакции
31
Поинты
0.000
В этой теме улыбают посты типа не правильно определил, не то сделал, не вовремя зашел, не вовремя вышел. В этого трейдера вкладываются реально соображающие в торговле люди? Если это так, для чего пользоваться его услугами? Моё мнение что это всё фарс и бисерометательство. Человек показывает очень успешные результаты и делать какие то выводы по поводу его некомпетентности по минусу одной недели на самом деле не уместно. Всё сугубо ИМХО. Сори если кого обидел.
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Я один не понимаю, почему так много критически настроенных людей? Уважаемые инвесторы, если вас не устраивает то, что управ допустил просадку которая легко отбивается его средней недельной прибылью, выводите деньги из памм-счетов и нести их в банк, а еще лучше "под матрац".

доходность уже не та и придется вливаться по крупному
Повторюсь, просадка на этой неделе приблизительно = средней доходности. К чему было сказанно про доходность и крупные доливки не понятно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В этого трейдера вкладываются реально соображающие в торговле люди?

В этого трейдера вкладываются реально разные люди, и многие вообще мало чего соображают в его ремесле ...
 

kastyaha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство проблем людей из-за узкого мышления и не понимания ситуации. Мыслите шире и пытайсь вникать в то, чем вы занимаетесь.
Подняли шумиху не из-за чего. имхо
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Да удивительно, критика из за мизерной просадки , управ имеет железобетонную репутацию, в этом году 1 минусовая неделя если не ошибаюсь . То что он просел это вообще ерунда, размер просадки сопоставим с процентом еженедельного профита. Чем не довольны? Ладно я могу понять критику тех управов кто в неделю больше 2 % по профиту не делает, а просадки раз в 3-4 месяца аж по 13-15 % , тут всё ясно. Но в данном случае недовольство напрасно. Всё это личное мнение.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Да удивительно, критика из за мизерной просадки , управ имеет железобетонную репутацию, в этом году 1 минусовая неделя если не ошибаюсь . То что он просел это вообще ерунда, размер просадки сопоставим с процентом еженедельного профита. Чем не довольны? Ладно я могу понять критику тех управов кто в неделю больше 2 % по профиту не делает, а просадки раз в 3-4 месяца аж по 13-15 % , тут всё ясно. Но в данном случае недовольство напрасно. Всё это личное мнение.

Вообще управ молодец что но просадка какая-то маленькая.(всмысле не стндартная для него и это настораживает)Поглядим что будет дальше:thumbsup:
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Вообще управ молодец что но просадка какая-то маленькая.(всмысле не стндартная для него и это настораживает)Поглядим что будет дальше:thumbsup:
Второй раз за всю историю счета такая маленькая просадка, была еще в декабре 2011 просадка -1.42%, а все остальные от -8% до -17%
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Свен открылся помолимся за него)))
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Ждём от Свена обещанной повышенной прибыли на этой неделе :rolleyes: Пусть мини просадку отбивает.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Отлично, уверен, что будет ещё одна сделка.
 

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Просадка на прошлой неделе почти погашена, интересно будет ли еще торговля на этой неделе? Хотя по мне лучше если ее не будет, хватило прошлой недели! =)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Просадка на прошлой неделе почти погашена, интересно будет ли еще торговля на этой неделе? Хотя по мне лучше если ее не будет, хватило прошлой недели! =)

А чем Вас смущает продолжение торговли ?

На прошлой неделе именно первая сделка принесла в итоге минус, а вторая принесла некоторый плюс :)
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Просадка на прошлой неделе почти погашена, интересно будет ли еще торговля на этой неделе? Хотя по мне лучше если ее не будет, хватило прошлой недели! =)

Если верить заявлению Свена, то он собирает отбить просадку и вернуть с прибылью. Судя по стилю сегодняшей торговли, он снова в своей лодке - все будет хорошо :i-yes:
 
Сверху Снизу