• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 88

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
а я не помню, чтоб у управа с агентским за пополнение посреди года была неделя без сделок... У Сванцева такого точно не было. откроется в среду-четверг или сильное движение внутричасовое поймает, он уже доказывал что отлично скальпирует.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Какие предположения? в buy или в sell открыл он?
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Закрыл сделку, +1% инвесторам и сразу же открыл ещё одну сделку :)
 

Globality

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
114
Реакции
20
Поинты
0.000
Статистика глючит или сделка действительно была открыта всего 15 минут?
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, сделка была 15 минут. Импульс хороший был, примерно с 1.3075 до 1.3110.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Как обычно торговля на 2 процентах! Надеюсь так все и останется.

А по мне так маловато, всё ниже и ниже доходность у Павла.
Я конечно понимаю, что счёт супер стабильный и всё такое. Но раньше он при той же стабильности и 3% для счёта в среднем делал. Да и после мелкой просадки хочется хоть недельку повышенной прибыли.

имхо
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что счёт супер стабильный и всё такое. Но раньше он при той же стабильности и 3% для счёта в среднем делал. Да и после мелкой просадки хочется хоть недельку повышенной прибыли.

КИ громадный, трейдеру начинает хватать того что ему достаётся при почти любом положительном результате торговли, и рисковать лишний раз ему уже не хочется, ведь каждый вход в рынок это не только предполагаемый профит но и риск ...
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
А по мне так маловато, всё ниже и ниже доходность у Павла.
Я конечно понимаю, что счёт супер стабильный и всё такое. Но раньше он при той же стабильности и 3% для счёта в среднем делал. Да и после мелкой просадки хочется хоть недельку повышенной прибыли.

имхо

Надо сказать управу спасибо за такую маленькую просадку, которую он и отбил за неделю.:wink2:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
linch52, надо сказать, что СТАТЬ топом- первое дело. Остаться - другое. А конкуренты у Павла появляются. Слишком иррационально поведение инвесторов, слишком закостенелое. Управы слишком расслабляются. И рычагов давления нет.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
А конкуренты у Павла появляются.
Кто? Я лучше вложу деньги в управа, который получает 1% в неделю, чем в того, кто делает в одну неделю -20%, а в другую +21.5%. Нужно честно признать, что у Свена, Вероники и Авас нет ни одного конкурента даже на горизонте. И прошедшая неделя лишний раз это подтвердила.
 
Последнее редактирование:

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Управы слишком расслабляются. И рычагов давления нет.

А не надо давить или подгонять. Свен всегда будет в лидерах и иметь спрос как раз потом, что будет давать стабильные +1,5% и очень редко -1% в неделю. Этого достаточно, чтобы все были довольны. Должны оставаться тихие гавани. Вот пусть наши топ-3 такими и будут всегда.
 

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
А не надо давить или подгонять. Свен всегда будет в лидерах и иметь спрос как раз потом, что будет давать стабильные +1,5% и очень редко -1% в неделю. Этого достаточно, чтобы все были довольны. Должны оставаться тихие гавани. Вот пусть наши топ-3 такими и будут всегда.
полностью поддерживаю. вложения в остальных топов становятся все рискованней, многие месяцами топчутся на месте, то подзаработав чуток, то сливая в одночасье все заработанное. инвестиции в такие паммы становятся сродни рулетке, что лично для меня неприемлемо.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
полностью поддерживаю. вложения в остальных топов становятся все рискованней, многие месяцами топчутся на месте, то подзаработав чуток, то сливая в одночасье все заработанное. инвестиции в такие паммы становятся сродни рулетке, что лично для меня неприемлемо.
Свен отличный управляющий, но не забывайте про диверсификацию. Не стоит отдавать ему весь свой депозит.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Хорошо идет Павел, только доходность упала(
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Закрыл сделочку Павел.
+0.58% инвестору.
Скорее всего будет ещё один ордер брать.
Хотя даже с этих полпроцента, КУ у него на 100к плюсануло :) некисло
 
Сверху Снизу