• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 54

TrustInvestCapital

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это интервью! :)...Интересно, а где это он? На каких островах?

Меня только вот что настораживает: он сказал что торгует на Форексе уже более 2-х лет...Учитывая что счёт открыт в октябре 2010, т.е. чуть больше 2-х лет назад, получается, что он начал делать деньги сразу, т.е. без всякого опыта что-ли? Сразу открыл ПАММ и вперед!? Посмотрите, с октября 2010г. по октябрь 2011г. ни одной убыточное недели..ни одной! Так не бывает! имхо...

По "большому счету" я с вами согласен, но поверьте мне на слово такие ИНДИВИДУУМЫ бывают, и их не мало... :appl:
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
2 года трейдинга это совсем малый срок...

При этом, первые пол года - 8 мес. это обычно время безсистемного трейдинга, сливов, разочарований, и полного абзаца, скажем так ....

Второй год и даже больше, от время чтения книг, сайтов, посещения вэбинаров и экспериментов над теми системами, о которых узнал. К концу этого периода, т.е. через 2-2.5 года человек только начинает определяться со своей системой торговли, т.е. отбрасывает всю шелуху о которой читал в книгах, на вэбинарах и начинает более-менее что-то понимать...и выстраивает свою систему.

В 3-ий год идет совершенствование системы, если она правильная, а также в этот период происходит психологическое становление трейдера как трейдера.

Насчёт демо...Моё мнение что на демо надо торговать год, полтора...

В университетах, институтах программа высшего образования по любой профессии - минимум 4 года! Почему же на освоение такой профессии как трейдинг нужно затратить меньше?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
2 года трейдинга это совсем малый срок...

При этом, первые пол года - 8 мес. это обычно время безсистемного трейдинга, сливов, разочарований, и полного абзаца, скажем так ....

Второй год и даже больше, от время чтения книг, сайтов, посещения вэбинаров и экспериментов над теми системами, о которых узнал. К концу этого периода, т.е. через 2-2.5 года человек только начинает определяться со своей системой торговли, т.е. отбрасывает всю шелуху о которой читал в книгах, на вэбинарах и начинает более-менее что-то понимать...и выстраивает свою систему.

В 3-ий год идет совершенствование системы, если она правильная, а также в этот период происходит психологическое становление трейдера как трейдера.

Насчёт демо...Моё мнение что на демо надо торговать год, полтора...

В университетах, институтах программа высшего образования по любой профессии - минимум 4 года! Почему же на освоение такой профессии как трейдинг нужно затратить меньше?

А кто сказал что Свен не проходил все эти периоды и сколько он до того как открыть памм торговал на демо? Он сказал торгую более 2 лет. То что ты выше перечислил - к торговле нельзя относить, это обучение, но никак не торговля.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Он сказал торгую на Форексе более 2-х лет...можно сделать вывод что его стаж трейдинга вообще чуть больше 2-х лет, а именно возраст ПАММА, т.е. с октября 2010г....Допустим он до этого торговал на демо - перейти с демо на успешный реал не так просто...А он, получается, сразу перешел на ПАММ и без убытков - ну не реально...имхо...Не знаю как это пояснить по-другому, но что-то здесь не то, короче...
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Он сказал торгую на Форексе более 2-х лет...можно сделать вывод что его стаж трейдинга вообще чуть больше 2-х лет, а именно возраст ПАММА, т.е. с октября 2010г....Допустим он до этого торговал на демо - перейти с демо на успешный реал не так просто...А он, получается, сразу перешел на ПАММ и без убытков - ну не реально...имхо...
то что он сказал что торгует 2 года - ещё не значит что не практиковался на реальном счету до открытия памма.

Не знаю как это пояснить по-другому, но что-то здесь не то, короче...

Это меня ничуть не удивляет.Тебе всё время что-то не так и что-то не то.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
то что он сказал что торгует 2 года - ещё не значит что не практиковался на реальном счету до открытия памма.

А где тогда он практиковался? ....Дело в том, что когда трейдеры говорят о стаже, они не разделяют стаж по рынкам... Например, у меня стаж около 4-x лет, а если быть более точным 3,5 года. Я его не разделяю по рынкам...хотя торговал и просто на акциях ММВБ и на фьючах SP 500, и на Форексе... Если трейдер говорит просто о форексовском стаже, выделяя только его -значит он на других рынках просто не торговал и для него Форекс это и есть рынок. Соответственно, получается, что он говорит о всём своём стаже...2 года, а это мало ...имхо... При этом он показывает результат уже на первом году трейдинга, то есть сразу! И даже если допустить, что чел. имел большой опыт демо - сразу в реале делать такие проценты после демо - ну нереально! Переход с демо на реал обычно болезненный! Так он это сделал ещё и на ПАММЕ! Сразу с демо на ПАММ? Да ну ...

А то что мне что-то не так и не то ....так на маркете верить никому нельзя!
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну и что, правильно говорится показатели здесь возраста мало что влияет.
Порой бывает человек просто "перегорел"!!!
Кто сам торговал тот поймет. А так часто смотрел на новичков, а они порой такие пилотажи показывали.
Так что опыт конечно хорошо, но это все таки не у станка стоять.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Здравствуйте. Извините за тупой вопрос но я здесь в этом разделе пишу впервые. Обьясните мне на какой минимальный срок принимает вклад? Выплата процентов когда и как происходит? Спасибо.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Здравствуйте. Извините за тупой вопрос но я здесь в этом разделе пишу впервые. Обьясните мне на какой минимальный срок принимает вклад? Выплата процентов когда и как происходит? Спасибо.

В оферте все написано:
Торговый период: 1 неделя

т.е. снимать проценты уже можно через 7 дней
Снятие процентов происходит каждую субботу.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Сверху Снизу