• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 265

R-Truth

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Свен как Отмар, тот в четверг открываеться, этот в понедельник )
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Инвестпароль это замечательно. А как мне быть уверенным, что трейдер управляет реальным счетом? Если куплена платформа, то в ней легко с глаз долой убрать упоминание о демосчете.
 
Последнее редактирование:

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
А сейчас позволяет ? кто знает, когда пойдет в верх.
Скупой платит дважды, не успеешь закрыться вовремя, ведро стресса обеспечено, хотя нервы у свена железные.

Именно это и отличает профессионального трейдера, от сливаторов.:biggrin2:
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Инвестпароль это замечательно. А как мне быть уверенным, что трейдер управляет реальным счетом? Если куплена платформа, то в ней легко с глаз долой убрать упоминание о демосчете.

Интересно кто из других брокеров даст вам такую возможность? Возможность убедиться и развеять ваши бредни?
 

grabli666

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000


Последняя сделка была 25го? Скрин сделал только что. Терминал 2 дня периодически открываю днем, ниодной сделки не запечатлел.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    254.3 KB · Просмотры: 782

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Здраствуйте друзья!
Подходит к концу очередная торговая неделя. Уже на следующей неделе 7 февраля заканчивается торговый период. По итогам которого каждый может либо забрать свои инвестиции, либо дальше наблюдать за торговлей Павла вашими ресурсами. Так вот на этой неделе прибыль инвесторов составила 1,284%. Так что Павел как всегда на высоте.
Видео:
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Интересно кто из других брокеров даст вам такую возможность? Возможность убедиться и развеять ваши бредни?
С таким подходом ничто его не убедит. Даже если ему покажут транзакции от брокера у поставщиков ликвидности
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Понятное дело, что в ветках много проплаченных постов, которые направлены на создание негатива, но умный инвестор это понимает и смотрит анализ по счетам, а не вникает в бредни умалишённых завистников.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Кто знает, когда Свен ещё будет давать свой инвест пароль в общественный доступ? Последнее время порадовала его онлайн торговля, чаще бы таких доступов, гляди и инвесторов было бы значительней больше.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Кто знает, когда Свен ещё будет давать свой инвест пароль в общественный доступ? Последнее время порадовала его онлайн торговля, чаще бы таких доступов, гляди и инвесторов было бы значительней больше.

не скоро, пароль будет еще на этой и на следующей недели.
 

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
По инвест паролю Вы видите открытую позицию, или открытую только что например подразумевая онлайн торговлю, или это все же история сделок в терминале с уровнем открытия и закрытия? На истории и я могу нарисовать по любой стратегии открытие и закрытие сделки, если это онлайн торговля где видно как висит открытый ордер и пересиживается убыток, то да, тогда я поверю что это реальный трейдер.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
По инвест паролю Вы видите открытую позицию, или открытую только что например подразумевая онлайн торговлю, или это все же история сделок в терминале с уровнем открытия и закрытия? На истории и я могу нарисовать по любой стратегии открытие и закрытие сделки, если это онлайн торговля где видно как висит открытый ордер и пересиживается убыток, то да, тогда я поверю что это реальный трейдер.
Ну да, в прошлый раз когда давал инвест то я видел открытые сделки по евро и историю, как раз если не ошибаюсь заседание ЕЦБ было и все кричали хором что евро вверх пойдет, а Свен в продажах стоял и назло всем евро вниз пошло по тренду.
 

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
По инвест паролю Вы видите открытую позицию, или открытую только что например подразумевая онлайн торговлю, или это все же история сделок в терминале с уровнем открытия и закрытия? На истории и я могу нарисовать по любой стратегии открытие и закрытие сделки, если это онлайн торговля где видно как висит открытый ордер и пересиживается убыток, то да, тогда я поверю что это реальный трейдер.
Сейчас висят 3 сделки:
sell EURUSD 1000.00 1.13172
sell EURUSD 1000.00 1.13172
sell EURUSD 1000.00 1.13126
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
какие стопы??? даже не представляю чем это закончится
кто-то понимает с чем связан такой скачок евробакса?
 
Последнее редактирование:

vovchik670

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Греки оптимистичные заявления делали.
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
по всему похоже что минуса не избежать, теперь вопрос его размера
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
на прошлой неделе так же открылся. словил минус 4 ляма но закрылся в плюс.
вообще не понимабю етого трейдера. тупо вначле открывается по тренду и пересижывает.
причем зарабтывает 1-2% а просадки по 10-20% а то может и выше увидим
 
Сверху Снизу