• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) - Страница 24

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Как говорится, хорошо сидим.

По фастпамму сделка открыта в 5-50, значит курс был примерно 1,2781. Тогда просадка на данный момент около 14%.

Если евро вырастет, то мы рискуем увидеть минус почище мартовского Жука.

Заканчиваются праздники так что вполне может быть,ещё не вечер как говорят,всё ещё может быть.
 

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Заканчиваются праздники так что вполне может быть,ещё не вечер как говорят,всё ещё может быть.

То, что все может быть - это верно. Неделя только началась. В одном я уверен - TP будет сидеть до последнего.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Как вовремя просадка обновилась... Примерно 3 часа назад она была в 2 раза больше:) на данный момент медленно снижаемся в нужную нам сторону.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

titer

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните, плз, про просадку, которую показывает фастпамм.
Насколько понял - это максимальное значение минуса за период (у ТР период = 1 нед). Данное значение фиксируется ровно в 13:00 по Москве, или это максимальное значение за всю неделю (в случае с ТР)?
 

titer

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вовремя просадка обновилась... Примерно 3 часа назад она была в 2 раза больше:) на данный момент медленно снижаемся в нужную нам сторону.

Тогда не понятно это сообщение. Т.е. просадка была больше, но мы ее не увидим? А видим только то, что попало на 13:00?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тогда не понятно это сообщение. Т.е. просадка была больше, но мы ее не увидим? А видим только то, что попало на 13:00?

Значение просадки обновляется один раз в сутки, в 12 часов по Киеву
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Поясните, плз, про просадку, которую показывает фастпамм.
Насколько понял - это максимальное значение минуса за период (у ТР период = 1 нед). Данное значение фиксируется ровно в 13:00 по Москве, или это максимальное значение за всю неделю (в случае с ТР)?

Если честно, я сам не совсем понимаю какая имено просадка фиксируется там.. Знаю лишь точно, что информация о том, по какой именно паре и в какую сторону была открыта сделка фастпамму неизвестна, соотвественно самостоятельно определять точки максимальных просадок он не может. Также знаю то, что Forex Trend сами отсылают каким-то образом информацию о просадке в 13 часов каждого дня. Однако, несколько раз рассчитав примерно на сколько пунктов была фактическая максимальная просадка и сравнив с зафиксированными просадками ранее, я пришёл к выводу (возможно неверному), о том, что просадка, показываемая на момент в 13 часов обычно ближе чем фактическая максимальная.

Ну если же там фиксируется действительно максимальная просадка за торговый период, то на данный момент всё не так уж и плохо.
 

Миллер

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
87
Реакции
28
Поинты
0.000
Подскажите, где можно посмотреть просадки управляющих. И можно ли посмотреть по каким парам открыты ордера.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Просадку удобнее на fastpamm.com или в рейтинге управляющих вбить количество периодов 1, тогда в графе максимальная просадка смотреть, а по парам нельзя, если отчётность не online.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Поясните, плз, про просадку, которую показывает фастпамм.
Насколько понял - это максимальное значение минуса за период (у ТР период = 1 нед). Данное значение фиксируется ровно в 13:00 по Москве, или это максимальное значение за всю неделю (в случае с ТР)?

В просадке за период показывается максимальная просадка, зафиксированная в 12 часов по Киеву, в один из рабочих дней торгового периода.
 
Последнее редактирование:

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
В просадке за период показывается максимальная просадка, зафиксированная в 13 часов по Киеву, в один из рабочих дней торгового периода.

Т.е. я правильно понимаю, что текущая просадка в 6.85% была зафиксирована ровно в 13 часов на отметке приблизительно 1.28400, и показывается просадка именно на этот момент времени, а не действительная максимальная просадка на отметке приблизительно 1.28770, которая была зафиксирована около 8 часов по Москве?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Т.е. я правильно понимаю, что текущая просадка в 6.85% была зафиксирована ровно в 13 часов на отметке приблизительно 1.28400, и показывается просадка именно на этот момент времени, а не действительная максимальная просадка на отметке приблизительно 1.28770, которая была зафиксирована около 8 часов по Москве?

Да, только я уже исправил ошибку, в 12 часов по Киеву :)
Показывается просадка именно на этот момент времени, рано утром она была примерно в 2 раза больше.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
6 часов назад были пару мгновений в безубытке, сейчас опять просадка 6%. Вообще, в долгосроке тренд низходящий, так что есть шанс до сих пор, что до РО выйдем в плюс.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Шанс-то он всегда есть... Только это всего-лишь шанс...

Я не понимаю хоть убей такую торговлю. Открыл сделку и бросил. Он тупо ставит тейк и забивает что ли? Ну раз уверен в нисходящем тренде - видно же идёт сильный тренд вверх второй раз уже за 3 дня, ну значит со входом ошибся наверное, бывает. Закрой сделку, прими убыток в пару процентов и открой потом с пика заново вниз. Профита больше, риски меньше. Нет, фиг вам. Я по-издеваюсь. Пусть висит.
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Если честно, тоже не понимаю... Запросто 2 раза мог почти безболезненно закрыть текущую сделку (сразу же в день открытия, часа через 2, и сегодня) и открыть заново в нужную сторону, но он этого не сделал. Ну у них со Свеном принцип такой - не больше одной сделки в неделю, и совершенно неважно с каким исходом. Только Свен хотя бы Stop-loss выставляет, а TP всегда выжидает до последнего, даже когда явно видно, что разворот в нужную сторону вряд ли будет. Иногда везёт, иногда нет.
 
Сверху Снизу