• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) - Страница 26

Игорь 1383680393

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
45
Реакции
201
Поинты
0.000
На прошлой неделе вложился в управа, попал на убыток. Теперь смотрю на его стиль торговли и что-то уже хочется куда-то в другое место деньги вести. Есть те, кто давно в него вкладывает, что сказать можете?
 

Dmitrilay

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
26
Реакции
79
Поинты
0.000
На прошлой неделе вложился в управа, попал на убыток. Теперь смотрю на его стиль торговли и что-то уже хочется куда-то в другое место деньги вести. Есть те, кто давно в него вкладывает, что сказать можете?
Тоже вложился на прошлой недели...обидно)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Решил денег нарубить инвесторам. Решил в счета с умеренным риском податься.

Или, наоборот, прибыль подстричь7 Шутка:gay:
А вообще-то действительно неожиданно. Удачи!
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
пущай за веронику работает
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Блин, ТР ещё одну сделку открыл. :eek:

Надеюсь, в buy хоть на этот раз... Если да, то чуть-чуть до Take-profit'а в 5% не хватает от точки открытия сделки в 1.29150. А вообще что-то жаренным уже попахивает...

Что ж, пожелаем удачи и попутного тренда в любом случае:)
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
А вообще что-то жаренным уже попахивает...
Такое ощущение, что хотел подслиться, но рынок не позволил.
Пошел на второй заход...
Такая вот у меня паранойя...
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Помоему он посчитал, что 5% инвесторам это много.. мне кажется подсольет до стандартных 1-1,5% за неделю

Ну инвесторам то по факту 2.5% получилось...
И я что-то не понимаю сейчас... Неужели опять в sell стоим? Только на данный момент если закрыться, ещё +2% инвесторам принести можно при его стандартной лотности. Чуть раньше ещё больше было. Толи управляющему этого мало, толи опять не в ту сторону открылся.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Ну инвесторам то по факту 2.5% получилось...
И я что-то не понимаю сейчас... Неужели опять в sell стоим? Только на данный момент если закрыться, ещё +2% инвесторам принести можно при его стандартной лотности. Чуть раньше ещё больше было. Толи управляющему этого мало, толи опять не в ту сторону открылся.

да, если бы стояли в бай, то он бы уже закрыл сделку. Соответственно скорее всего стоим с селл.
 

I7pu3pak

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и зачем он опять торговать полез в конце недели? Предыдущая ничему не научила?
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Честно говоря, меня уже в который раз настораживает вся эта "торговля" на форекстренде. Выглядит все так, какбудто кто-то сидит и распределяет сколько должен заработать управ и когда должен слить.
Вот я смотрю историю ТП и 5% за неделю - это архиофигенная прибыль. Зачем лезть в рынок после выполнения такого плана - непонятно.....точнее понятно - чтобы слишком много инвесторам не капнуло.
Настораживает меня вся эта "стабильность" "+3 +3 +3 -10".

пысы: логично предположить, что стоим на "сел". евро/бакс с вчерашних 1,277-1,285 улетел на 1,2929. Готовимся.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Всё банально - он пошёл отыгрываться. Больше это не объясняется никак. Ну, кроме подставы, конечно.
Причём время для сделки выбрано крайне не удачное. Вчера были очень чудные свечки и сегодня, если будут объёмы, можем улететь куда угодно. Вплоть до разворота. У него наверное система показала как вставать, но сделка исключительно ради того чтобы отыграться... Либо решил, что поймал рынок за хвост.
Я уверен, он понимает, что серьёзные инвесторы видели как он сидел всю неделю в просадке и вылез на чуде. Возможно хочет доказать, что может, что всё под контролем. В голову к нему не залезть, к сожалению.

Цена проходила как минимум 30 пунктов вверх с момента открытия, так что да, вероятнее всего стоим на продажу.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Какого профита?
Прошлая неделя -2,78%
Эта была +2,50%
Где профит? Он видит тренд, знает за собой косяк и хочет одной неделей выйти из просадки и доставить глупым инвесторам радость.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Какого профита?
Прошлая неделя -2,78%
Эта была +2,50%
Где профит? Он видит тренд, знает за собой косяк и хочет одной неделей выйти из просадки и доставить глупым инвесторам радость.

эта БЫЛА +2,5%, теперь будет минус "Х"%. Да, глупым инвесторам - радость, умным была бы радость +2,5%.
 

I7pu3pak

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
На каком уровне сделка открыта?
 
Сверху Снизу