• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) - Страница 56

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
по мне так молодцом.
к тому же наметилась положительная тенденция на завтра.
Так что все еще может закончится хорошо)
Держится - молодцом, другой бы управ закрылся в минус, а он до последнего борется! :i-yes:
Ну вот удивляет - почему больше сделок не открывает, мог снивелировать просадку! :dirol:
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Держится - молодцом, другой бы управ закрылся в минус, а он до последнего борется! :i-yes:
Ну вот удивляет - почему больше сделок не открывает, мог снивелировать просадку! :dirol:

Такие нивелировки обычно к -10% для инвестора приводят.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
А поподробнее? Всем интересно

Да это вроде не ветка аналитики.
Если вкратце, то ожидал к концу недели евро 1.3640-1.3660 с дальнейшим ростом.
Уверенности само собой нет, это ж форекс, но вчерашний день показал, что евра растет и охотно, тем более сегодня тоже будет немало новостей

добавлено через 2 минуты
Держится - молодцом, другой бы управ закрылся в минус, а он до последнего борется! :i-yes:
Ну вот удивляет - почему больше сделок не открывает, мог снивелировать просадку! :dirol:

Я так первый депозит слил)
был просто больше чем уверен, что вот-вот будет разворот, открыл несколько сделок, да еще и по разным валютным парам, все против бакса.
Нет уж, лучше действовать наверняка.

добавлено через 5 минут
Он "борется" точно также как и его инвесторы - сидит и ждет чуда.

=-) всем и так понятно, что от него сейчас ничего не зависит.
Но его ТС работает, как показало время.:money:
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000


Того и гляди закроемся в 0 или до профита дотянем :rolleyes:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-06-13 в 13.16.51.png
    Снимок экрана 2014-06-13 в 13.16.51.png
    139.3 KB · Просмотры: 233

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Grekoff, :biggrin2:
Как бы выше 3580 не зависли. Если дотянем до 36 фигуры, то там глядишь еще и проползем..
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Странно почему управ не хочет ввести УП счет :k-unsure:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Странно почему управ не хочет ввести УП счет
Замечательно, давайте теперь все введут УП-счет по примеру sven'a
Я считаю что это расслабляет управа (достаточно взглянуть на sven'a). Лично я не люблю иметь хвостов ни в чем, и считаю, что у управляющего по-возможности их тоже не должно быть, т.к. их хвосты - мои хвосты (Если я в них инвестирую).
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Grekoff, почти моими словами сказал!:i-yes:
расслабляет однозначно!
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Ну а теперь представьте ситуацию, что чуда не произошло и управ был бы вынужденно закрыть -10% инвестору? Хорошо "расслабляет" ? :wink2:
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Астролит, а Вы сами торгуете?
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Сам пока не торгую

Просто может быть так, что оставил управ сделку на выходные, а в понедельник видим гэп в противоположную сторону и еще большую просадку, или дальнейшее снижение пары всю неделю. Убытки тоже надо фиксировать, ведь торговля ведется огромными объемами.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Просто может быть так, что оставил управ сделку на выходные, а в понедельник видим гэп в противоположную сторону и еще большую просадку, или дальнейшее снижение пары всю неделю. Убытки тоже надо фиксировать, ведь торговля ведется огромными объемами.
Соглашусь, но с другой стороны есть же ведь тактика "замок" которая позволяет зафиксировать плавующую просадку до лучших времен. У того же Свена каким то образом просадка постоянная.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Соглашусь, но с другой стороны есть же ведь тактика "замок" которая позволяет зафиксировать плавующую просадку до лучших времен. У того же Свена каким то образом просадка постоянная.

Точно, есть:_106: и мартингейл есть)

Можно поставить замок, а цена возьмет и изменит направление, даже не дав выйти из минуса и перевести сделку в безубыток из-за спреда, и получится две убыточные сделки) тем более по евробаксу, где пройти за день полфигуры-фигуру абсолютно нормальное явление. А каждый пункт с таким объемом - круглая сумма инвесторских денег.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Точно, есть:_106: и мартингейл есть)

Можно поставить замок, а цена возьмет и изменит направление, даже не дав выйти из минуса и перевести сделку в безубыток из-за спреда, и получится две убыточные сделки) тем более по евробаксу, где пройти за день полфигуры-фигуру абсолютно нормальное явление. А каждый пункт с таким объемом - круглая сумма инвесторских денег.
О нюансах торговли, спорить смысла не вижу. УП позволяет при плавающей просадке вывести средства, не получив убыток для инвестора в конце концов.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Астролит, :i-yes: спорить точно не о чем)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Того и гляди закроемся в 0 или до профита дотянем
Это будет просто бомба - меня уже управ удивил, если закроется в ноль или в плюс это будет СУПЕР! :good0000:

добавлено через 3 минуты
Я считаю что это расслабляет управа (достаточно взглянуть на sven'a).
С этим согласен на все - 100%! Никто не знает как поведет себя рынок - сегодня -6% и все недовольны, а на следующей -17% :t-1doh: И сразу крики - что надо было раньше закрываться! :pardon00:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу