• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) - Страница 54

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
О чем спор вообще? Все такие умные. Как говорится, на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой.
Открывайте свой ПАММ и торгуйте сами


Полностью с Вами согласен!

Обсуждать можно действия новых управляющих, только-только пробующих свои силы при работе с большими объемами и под пристальным присмотром инвесторов.
TP же, как и остальные участники ТОПа, давно показал свою компетентность.

Минус это скорее исключение из правил, нежели ошибка управа, который четко торгует по своей стратегии.
 

gekko1

Новичок
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Впринципе -8% на форексе, это ещё не минус. Вложился в новеньких трейдеров (суммы не более 100$ на счет) так посливали все за 2 месяца )))

Да и -50% не много, все зависит от соотношения с велиной прибыльный сделок и их количеством. 2ое зачем вкладывали в новичков? Или пока сам не проверишь, не поверишь?
 

Xclynaj

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Diogen00,
что-то я так и не нашёл варианта, при котором оставшиеся на инвесторском счету средства, в размере, меньшем чем минимальная сумма и остаток по оферте, не участвуют в торговле и по ним не начисляется прибыль или убыток. Я так понял, это не зависит от имеющихся распоряжений до тех пор, пока распоряжение на снятие всех средств и закрытие счёта не будет выполнено или не закроется сам ПАММ-счёт (про досрочный вывод я молчу).
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
нет. управляющий не должен судорожно закрывать сделки при появление копеечного профита.
Я не указываю, что должен делать управ, а чего нет, к тому же, он уже своими действиями уже всё показал. Да, в руках себя держать он умеет, но профит упустил, каким бы маленьким он по-вашему ни был, - это раз, дал убытку вырасти - это два.

видать вы сами не пробовали торговать.
Видать да. Наверное поэтому я заработал на нисходящем движении евро, а TP убыток зафиксировал. Давайте договоримся впредь не обсуждать личную торговлю друг друга здесь.

сделка открывается по сигналам ТС, устанавливается тэйк профит тоже согласно ТС и т.д. это и есть профессиональная торговля. а не увидел 3 копейки профита, закроюка сделку от греха подальше, а то вдруг цена развернётся.
0,5% от 8КК депо = 3 копейки? Хорошо живёте, барин. А насчёт вдруг развернётся, дык TP так всё же на разворот цены вверх против приоритетного нисходяшего и надеялся.

О чем спор вообще? Все такие умные. Как говорится, на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой.
Открывайте свой ПАММ и торгуйте сами
Предложение избито донельзя. Не умеем мы, иначе б не вкладывали сюда

Почитай про осцилляторы внимательнее. Они действительно работают на опережение другое дело их надо уметь читать.
Ссылку, пожалста, а то брехню писать и я могу. Цена первична, индикаторы работают на основе её истории и уже по определению отстают

Дай прибыли расти, а убытки режь на корню (с)
TP сделал ровно наоборот ;)
 
Последнее редактирование:

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Ссылку, пожалста, а то брехню писать и я могу. Цена первична, индикаторы работают на основе её истории и уже по определению отстают

Если вы трейдер, то странно от вас слышать, что вы не знаете типы индикаторов

например здесь есть более менее понятная статья, и видео из школы Альпари.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
отредактировал)

по ходу так еще хуже выглядит))))))

На самом деле, раз управ с понедельника взялся исправлять ситуацию, то к концу недели мы будем вспоминать это как легкое недоразумение)
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
по ходу так еще хуже выглядит))))))

На самом деле, раз управ с понедельника взялся исправлять ситуацию, то к концу недели мы будем вспоминать это как легкое недоразумение)

На самом деле не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Что -то он пока сделок не открывал. Выжидает тряску новостную, наверное.

А должен был открывать ? :eek: Управляющий торгует когда считает нужным, сегодня открыл сделку, а бывало что открывался лишь к концу недели.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Что -то он пока сделок не открывал. Выжидает тряску новостную, наверное.

ТР из тех управов, кто может до вечера пятницы тихо сидеть, а потом жахнуть +3% инвестору.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Сверху Снизу