• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend) - Страница 45

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не начнут. Не зря придумана онлайн отчётность и независимые мониторинги, если бы всё решалось бы паролем на выходные то эти сервисы были бы не востребованы, а они очень востребованы и в цивилизованных странах являются вообще обязательными. Там за красивые глаза и интервью в виде рекламы не доверят деньги.

О-о-о, у Вас еще большой опыт и знание инвестиций в иностранных странах? :rolleyes:Подскажите в кого инвестируете там? В каких трейдеров. Они как Вам доказывают реальность торговли?
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Надо понимать,что предоставление пароля Вероникой может рассматриваться как некого рода отступное перед очень настойчивыми инвесторами с одной стороны и медленным,но все-таки движением по составлению собственных ПАММ-индексов конкурентами с другой стороны - да и теперь уже руководство Fx-Trenda понимает,что внедрение акционных планов направленных как на удержание депозитов,так и привлечение новых не сыграло на пользу компании,поэтому пришлось делать пусть и очень осторожные,но все же шаги по повышению прозрачности инвестиционных сервисов.
В любом случае спасибо компании за это от их потенциального инвестора,ну а что будет дальше - поживем и увидим.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все конструктивные предложения и вопросы, касающиеся прозрачности работы
не знаю относится ли мой вопрос к таким вопросам, но:
Очень интересно почему раньше дневник вероники на v-teme.com (сайт который принадлежит соучредителю ФТ) принадлежал другому человеку. Это конечно больше относится к конкретному трейдеру, но Вероника не рядовой трейдер, а можно сказать лицо компании (наряду со Свеном), ведь многие инвесторы узнают о компании благодаря им, что мол есть такие крутые трейдеры, как Вероника и Свен, которые круто торгуют на ФТ (таким был и я, от многих людей слышал про Веронику, а потом и вложился)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не знаю относится ли мой вопрос к таким вопросам, но:
Очень интересно почему раньше дневник вероники на v-teme.com (сайт который принадлежит соучредителю ФТ) принадлежал другому человеку. Это конечно больше относится к конкретному трейдеру, но Вероника не рядовой трейдер, а можно сказать лицо компании (наряду со Свеном), ведь многие инвесторы узнают о компании благодаря им, что мол есть такие крутые трейдеры, как Вероника и Свен, которые круто торгуют на ФТ (таким был и я, от многих людей слышал про Веронику, а потом и вложился)


Причем блог клиента Вероники до официальной ветки компании ФТ?

Так можно прилеплести и почему Гоша Куценко не рекламирует пенку для бритья и не снимаеться в голивуде, это же дает повод клиентам фт задуматься.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Причем блог клиента Вероники до официальной ветки компании ФТ?

Так можно прилеплести и почему Гоша Куценко не рекламирует пенку для бритья и не снимаеться в голивуде, это же дает повод клиентам фт задуматься.

прочтите мое сообщение еще раз, там сказано причем
про гошу куценко сами приплетайте или оставьте это астропрофессионалу
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Forex Trend - fx-trend.com

прочтите мое сообщение еще раз, там сказано причем
про гошу куценко сами приплетайте или оставьте это астропрофессионалу


Я к тому, что этот вопрос нужно задавать в Памм счете Вероники, а в идеале самой Веронике, почему ей понравился так блог крошки Диаз, который она то ли помогала создавать, то ли просто комментировала, то ли выкупила по каким то своим соображениям расскрученности блога. Это вопросы к клиенту компании ФТ: Веронике Тарасовой.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У Вас есть возможность пару-тройку месяцев поанализировать торговлю топовых трейдеров используя терминал и значения просадки - и убедиться в "нерисованности" результатов.

А не проще независимый мониторинг подключить или выдать инвест пароль на пару недель?

добавлено через 4 минуты
Причем блог клиента Вероники до официальной ветки компании ФТ?

При том же, что этот клиент - Вероника имела или имеет доступ к кошельку вебмани ФТ.
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вам без разницы есть торговля или счета рисуются? Вы вообще разницу чувствуете?:wink2:
Я так понимаю, вы считаете, что торговля рисуется.
Товарищ Резник уже объяснил, что надо анализировать торговлю управляющих, и понимание того, рисуется или нет, придет само.
Многие люди самостоятельно все анализируют (в том числе и я) и убеждаются, что все хорошо.
Вы бы тоже проанализировали.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Forex Trend - fx-trend.com

При том же, что этот клиент - Вероника имела или имеет доступ к кошельку вебмани ФТ.

Имела не только она, а и другие ВИП клиенты ФТ.



А не проще независимый мониторинг подключить или выдать инвест пароль на пару недель?

Конечно проще. Вы как крупный инвестор, можете попросить своего управа дать Вам инвестпароль. Это тоже иногда практикуется.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Имела не только она, а и другие ВИП клиенты ФТ.

Вы вообще думаете головой, говоря о том, что ВИП клиенты имеют доступ к вебмани кошельку ФТ? :biggrin2:

Совсем перетрудились.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы вообще думаете головой, говоря о том, что ВИП клиенты имеют доступ к вебмани кошельку ФТ? :biggrin2:

Совсем перетрудились.

Реально перетрудились. Значит любой вип имеет доступ к кошельку брокера?
Замечательно, надо будет спросить нескольких знакомых випов есть ли у них такой доступ. Интересно, что ответят?:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Очень интересно почему раньше дневник вероники на v-teme.com (сайт который принадлежит соучредителю ФТ) принадлежал другому человеку.

Видимо человек не хотел с нуля раскручивать показатели блога и купил уже с рейтингом, в сео это обычная вещь.

Замечательно, надо будет спросить нескольких знакомых випов есть ли у них такой доступ. Интересно, что ответят?

История с кошельками уже поднималась в этой теме и представитель давал на нее комментарий, в целом там нчего особенного не было.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Реально перетрудились. Значит любой вип имеет доступ к кошельку брокера?
Замечательно, надо будет спросить нескольких знакомых випов есть ли у них такой доступ. Интересно, что ответят?

Спросите, если не имеют, пусть обратятся в компанию ФТ с просьбой сделать им отдельный кошелек.

astroprofessional, полемику с Вами прекращаю... Вы догадываетесь по какой причине. Прошлый раз, когда я Вам ответил об этой причине, Вы обиделись и начали жаловаться модератору на меня. Пришлось доказывать Вашу причастность к хайп фонду Пегас.
 
Сверху Снизу