• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend) - Страница 50

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Мартингейл. Переворачиваем сделки с удвоением пока не придет профит или Дядя Коля.
Скорей Дядя Коля придет чем профит
К чему в ветке очень уважаемого счета вся эта "разномудрость" "мудрецов"с тремя постами на форуме.
Очень не хватает кнопки "НЕ спасибо"
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодняшний пост Вероники с форума ForexTrend:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Я начала получать письма с вопросами относительно моих дальнейших действий. Я понимаю, что происходящие сейчас события очень сложны и не подаются прогнозированию.

Я не берусь судить кто прав, кто виноват.. Я верю, что с Божьей помощью ситуация нормализуется, и внутреннее напряжение, которое сейчас поднимается практически у всех, вскоре сменится спокойствием.

Отвечая на вопросы в письмах хочу сказать:
-я в норме!
-я планирую торговать дальше.

Также хочу сказать, что несколько лет используя для расчетов с брокером банковские счета, я никогда не видела счетов в украинских банках, как и в российских, поэтому я не считаю, что обострение ситуации между Украиной, РФ и Западом может повлиять на работу ФХ_Тренд. Ядерную войну вряд ли начнут (а если начнут, то деньги нам уже не понадобятся), а все остальные события сильного влияния оказать не должны.

Многие инвесторы, с которыми я общаюсь, в свете последних событий в стране, начали активно погружаться в самостоятельную торговлю, результаты разные, к сожалению это не всегда профит, у меня к вам просьба, не спешите сразу торговать реальными деньгами, начинайте с демо счетов и анализа.

От всей души хочу пожелать нам всем МИРА. Мир в стране начинается* с каждого из нас, давайте об этом помнить..
И спасибо за поздравления, я их всегда читаю..
С уважением,* Вероника
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну я надеюсь этот период долбанный скоро закончится с курсом валют скачущим непонятно куда.
А то такое ощущение сложилось что деньги и не инвестировал вовсе.
10:03 21.02.2014 Активен 1009.50 USD 0.95 %
Процентов наверное даже на вывод не хватит. :biggrin2:
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
В прошлый раз подобный сценарий (просадка в середине недели, открытие сделок к концу недели) привел к тому, что просели еще глубже.
Ждем, что в открытых сделках - плюс или минус

В хороший плюс. Перекрыла минусы. Ай да Вероника! Ай да умница! ттт
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Стыдно читать такие посты горе инвесторов, которые при минимальной просадке строчат тут хрень позорную. А когда Вероника в очередной раз доказывает своё мастерство, в котором я и не сомневаюсь, то начинаются лестные отзывы. Вот почему вам самим не удалось достичь стабильности на форексе.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А тем временем, Вероника, конечно, хороша, но по итогам двух месяцев, дает меньшую прибыль из всех консерв (под консервами я понимаю sven, avas, tp). Нет, я вовсе не выражаю недовольствие и не призываю выводить или подбадривать управа. Просто факт.
Тем не менее, тут когда-то продвили сравнение доходности Вероники с банковскими депозитами, замечу, что за два месяца она уже сделала в районе 5%, что, конечно, немного, но явно больше, чем банки платят.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Сверху Снизу