• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет veronika:7165 (Forex Trend) - Страница 52

Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Вопрос у меня только один есть к составителям Индекса Миллион на FX-trend... Нафига было два ее счета туда вставлять? С таким же успехом можно было просто дать ей 30% но по одному счету... Жестко так по индексу сейчас шарахнуло.

Это уж точно... Зачем было 2 счета оставлять в Миллионе, если они тупо отражают друг друга... Как чувствовал что не нужно было брать его. Будем надеяться что остальные выведут Индекс в +.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
мне вероника в поледнее время вообще не нравится. доходность мизерная стала. даже 1% инвестору в неделю не даёт. похоже пришло время её исключать из потфеля. но через месяц. думаю сейчас после просадки активизирует торговлю.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
мне вероника в поледнее время вообще не нравится. доходность мизерная стала. даже 1% инвестору в неделю не даёт. похоже пришло время её исключать из потфеля. но через месяц. думаю сейчас после просадки активизирует торговлю.
Я недели три назад свалил из нее напрямую, было 10% в ней. Женщины по природе хранители, никогда не дадут большой прибыли. Или же дадут, но потом сольют, ибо женщина — это также и хаос, эмоции. Мужчина — прагматик, завоеватель. Именно в таких надо вкладывать. )
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я недели три назад свалил из нее напрямую, было 10% в ней. Женщины по природе хранители, никогда не дадут большой прибыли. Или же дадут, но потом сольют, ибо женщина — это также и хаос, эмоции. Мужчина — прагматик, завоеватель. Именно в таких надо вкладывать. )

Вы ее видели? Веронику, в смысле, видели? На youtube видео смотрели? В физиогномике понимаете? Вот внимательно посмотрите. Я бы тоже хотел бы быть настолько хаотичен как Вероника, по крайней мере, как та Вероника, которую можно увидеть на видео и на фото.
Так что полный порядок.
Форекс - это прежде всего аккуратность и сдержанность, а многим мужчинам этого явно не хватает.
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Я вообще не пойму, к чему весь сыр-бор? Последняя просадка была в ноябре 2013, более полугода стабильной торговли, вполне рабочая ситуация. А если вас не устраивает наличие одинаковых счетов в индексах, то причем здесь управляющая? Обращайтесь к представителям ДЦ с такими претензиями. И в конце то концов, вас никто не заставляет покупать индексы с повышенной "концентрацией" определенных трейдеров, неужели вы не учитываете этого при распределении рисков в вашем портфеле?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Да нет, это не Вероника. Это что-то неладное да мифическое с консервами одновременно происходит.
Съедена прибыль почти за полгода.

Ну как бы, если посмотреть на том же фаспамме графики доходности каждого из консерваторов, то выводы (абсолютно антинаучные) напрашиваются сами собой: давно всё к этому шло.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Съедена прибыль почти за полгода.
Какие полгода?! Вы о чем?!

Если Веро откроется еще на этой неделе, я буду собирать голоса за исключение хотя бы одного ее счета из Million.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Просадка совсем не консервативная,блин выделил ей большую долю,думал что оболин или авас просядет.

Почти на 6% побила предыдущий рекорд. Просадка уровня TP или Жука, а доходность - не сопоставима.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Были ли прецеденты, де она так проседала в середине недели, а затем выруливала?
Вечер четверга (да еще и накануне праздника) - это не середина недели. Не вырулит, даже если вдруг и были прецеденты (хотя лично я таковых не помню).
 
Сверху Снизу