• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет votfx: 520050 (ForexTrend) - Страница 7

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
действительно, построение моей фразы было не очень удачным: впредь МОЙ анализ управляющего будет более детальным.

Я как раз этот вариант и имел ввиду - от анализа этого управляющего ровным счётом ничего не поменяется, анализируй его тщательно или не анализируй никак, но от этого он не перестанет быть весьма привлекательным на данный момент, да и результаты его торговли от нашего анализа не зависят :)

Единственно хотелось бы добавить, в свете множественных "подравниваний" (или это неспособность вовремя остановиться?) немного тревожно за реакцию управа на просадку, он пока единственный из призёров кто просадку не словил.
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
110000.00 USD к выводу....

добавлено через 16 минут
на оф. форуме ответов нет
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
v77g86, ИМХО не нужно считать чужое, не красиво это....
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
110000.00 USD к выводу....

добавлено через 16 минут
на оф. форуме ответов нет


а какие нужны ответы? почему управу нельзя выводить деньги?

правда мог и меньше. чтобы отношение КУ к КИ было вышо, но ничего страшного
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
а какие нужны ответы? почему управу нельзя выводить деньги?

правда мог и меньше. чтобы отношение КУ к КИ было вышо, но ничего страшного

Многовато выводит наводит на мысли всякие.

добавлено через 6 минут
Хотя он закончил неделю с плюсом,я считаю что она ему не задалась,вот видя это и выводит от греха подальше.
 
Последнее редактирование:

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Я пекусь за свои деньги, а никак не за управа. И то, что "многовато выводит" действительно "наводит на мысли всякие". Я не призываю отчитываться куда и зачем деньги выводятся, но, сдается мне, было бы правильнее управу заранее предупредить и объяснить ситуацию. Чай, не 10 тыщ. и соотношение КУ\КИ существенно меняется. Поднадоела такая практика некоторых управов последнее время
 

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
управ выводит половину капитала...

окэй...

пожалуй я тогда сокращу инвестиции на половину...
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Учитывая, что это единственный призер, который еще не попадал в просадку и то, что управ вывел львиную долю КУ (хотя тут возможно он просто захотел себе новую бэху купить :rolleyes:), тоже минимум вполовину сокращу или же вовсе на время выйду со счета. Есть пару интересных новичков, среди которых и рапределю долю votfx.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
вполне здравое решение снять прибыль!
многие трейдеры не снимают прибыль, капитализируют - у инвесторов возникают вопросы: как же так?
трейдер снимает прибыль-снова вопросы!)))
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Ему же надо на что то жить :i-yes:, сейчас может снимет напряжение, и с новыми эмоциями покажет в понедельник +10% и закончит, не будет больше торговать на той неделе....:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
покажет в понедельник +10% и закончит, не будет больше торговать на той неделе....

Эх ... мечты ... мне кажется он в этом плане неисправим ... :)

Спасибо ему за стабильный плюс! :thumbsup:
 

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
вполне здравое решение снять прибыль!
многие трейдеры не снимают прибыль, капитализируют - у инвесторов возникают вопросы: как же так?
трейдер снимает прибыль-снова вопросы!)))

дело не в самом факте вывода части прибыли, а в соотношении КУ к КИ после этого вывода...

для кого-то, и меня в том числе, такое соотношение является не слишком привлекательным в плане риска...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
дело не в самом факте вывода части прибыли, а в соотношении КУ к КИ после этого вывода...

для кого-то, и меня в том числе, такое соотношение является не слишком привлекательным в плане риска...
ну так выводите средства, зачем плакаться здесь?
 
  • Like
Реакции: cell

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
ну так выводите средства, зачем плакаться здесь?

ну так перестаньте вырывать слова из контекста, а прочитайте предыдущие сообщения...

для тех кто в танке - намекну - речь идет не о полном выводе, а о частичном (пропорционально КУ)...
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну лично я пока покинул счет, решил понаблюдать пока со стороны...А так к управу отношение отличное, надеюсь будет достойный конкурент топам...Здоровая конкуренция окажет только положительное влияние
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну во-первых, торговля далеко не консервативная, что подразумевает большие риски, а просадок пока не было) Во-вторых, уменьшение КИ) В-третьих, очень уж он для меня привлекателен как управляющий (из за отсутствия просадок, режет убытки), а это может сыграть со мной злую шутку сродни с Кингтрендсом))
Просто мои личные сомнения)
 
Сверху Снизу