• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 104

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Tester2015,
Друзья, почему Бросок тигра не показывает какое либо движение?

Так вы обратитесь к управляющему и задайте свои вопросы https://vk.com/tigerthrowpamm
И кстати там как раз последняя запись от сегодняшнего числа как раз о прибыли :wink2:

добавлено через 4 минуты
Casycrow,
Меня как клиента тоже все устраивает, я бы только добавил функцию ФОРУМА

Поддерживаю ваше предложение!!! Было бы очень удобно если бы обратная связь с управами была на самой площадке Альфы-Форекс. А то каждый управ делает свои странички где хочет и ищи их по всему инету. А так вся информация по счетам будет в одном месте.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает в функционировании Личного кабинета? Какие функция Вы хотели бы добавить? Заранее благодарны за получения обратной связи.
Хотелось бы что бы в личном кабинете рядом с инвестиционными счетами было видно название Памм-счёта в который инвестируем, а не только номер Памм-счёта, очень сложно ориентироваться, тратится много времени.
Также нужна функция удаления неактивных инвестиционных счетов. Они перемешиваются с активными.Каша а не личный кабинет,зачем мне счета которые висят ещё аж с 2014 года,причем не действующие. Пока найдешь счет на нескольких страницах,пока определишь чей он и какая на нем стратегия (у одного управляющего разные стратегии и разные счета),и ещё главное в нужный счет потом завести средства, не ошибиться,потому что не понятно правильно инвестирую или нет одни номера. Тратится уйма времени на проверку перепроверку Поэтому название Памм-счёта рядом с номером счета и функция удаления неактивных счетов давно уже необходимы.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Поэтому название Памм-счёта рядом с номером счета и функция удаления неактивных счетов давно уже необходимы.

Поддерживаю!

И раз уж зашла речь о личном кабинете и изменениях. Вопрос. Планируется ли создание возможности выставлять начисление вознаграждения управляющему через определенный временной промежуток? Например, раз в 10 дней, раз в две недели, раз в месяц, и т.п. Через ролловер - слишком часто выходит, и вкладчикам не нравится, а при выводе средств инвестором, так некоторые управы вынуждены ПАММы ликвидировать, чтобы бонус получить.
Будет ли возможность создавать Декларацию. Было бы неплохо, чтобы отображались следующие пункты: максимальный убыток (дневной/общий), максимальная просадка по открытым позициям. Значок сооблюдения/нарушения Декларации, у названий ПАММов в рейтинге.
Хотелось бы больших возможностей по фильтрам для отбора. Сейчас приходится перелопачивать каждый ПАММ вручную. Например, максимальный убыток не более (%), максимальная просадка по открытым позициям не более (%), время создания (не менее... дней), количество сделок (не менее) и т.п.
Отфильтровка доходности за период, а не только общей (например, с доходностью за последние 3 месяца от стольки-то (%)) Возможность использования группы фильтров (например, доходность + время создания + максимальная просадка)
 
Последнее редактирование:

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, через сколько времени после закрытия сделки обновляется информация на фастпамме по Альфе?
И еще один попутный вопрос- вижу, что у некоторых трейдеров после обновления информации о просадке она плюсовая, ну например +30% в профит. Верна ли эта информация и если я залью в этот счет деньги, то попаду под этот профит уже или нет?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, через сколько времени после закрытия сделки обновляется информация на фастпамме по Альфе?
несколько часов
Верна ли эта информация и если я залью в этот счет деньги, то попаду под этот профит уже или нет?
верна
под профит не попадете
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
1. Можно выводить средства банковским переводом на OKPay и прочие офшорные платежки?
2. Налоги уплачиваются только с фактически полученной и выведенной из компании прибыли за год?
3. Здесь кто-нибудь вообще платил налоги по теме форекса?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
1. Можно выводить средства банковским переводом на OKPay и прочие офшорные платежки?
2. Налоги уплачиваются только с фактически полученной и выведенной из компании прибыли за год?
3. Здесь кто-нибудь вообще платил налоги по теме форекса?

В альфе после перехода на кипр, с ЭЦП все не очень, остался только альфа клик...
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
уже 20 минут сделки не закрываются, тейк профит давно проскочили, это у всех такое маркет исполнение или только мне повезло?

У всех, насколько я понимаю. Тейки не работают, ордера не сдвигаются, вручную закрыть нельзя. Техподдержка молчит. Может Стабилити в шорт встал? Легким движением руки, десяток-другой миллионов перетекает на баланс дилера :)
 
  • Like
Реакции: RAO

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
уже 20 минут сделки не закрываются, тейк профит давно проскочили, это у всех такое маркет исполнение или только мне повезло?

уже 40 минут не могу закрыть ордер руками, стоп-лосс не сработал.

Вопрос к представителям, в чем дело? Что это за исполнение такое? Телефонный диллинг ваш тоже молчит не отвечает. Онлайн-консультанты отсылают тикеты писать со сроком рассмотрения 3 дня, как раз что бы депо в 0 упасть успел.
 

RAO

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже все висит уже более 3х часов. Тейки давно сработали, но сделки не закрылись. При закрытии руками пишут, что "нет цены". Новые ордера открывать не получается. В поддержке сказали, что проблемы с ликвидностью.

добавлено через 38 минут
Наконец-то закрыли по рынку. Так как тейк стоял ниже, спасибо Альфе!!
 
Последнее редактирование:

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000
мне убыток тоже закрыли по текущей цене, а не по стоп-лоссу. хотя обещали разобраться и сделать компенсацию. ну посмотрим
вообще по правилам стоп закрывается по текущей цене, а не по цене выставленного стопа, если проскочили, а вот тейк профит если проскочили все равно закрывается по цене тейка сколько бы там не пролетели в плюс. У меня закрыли по тек профиту не смотря на то, что сумма висела гораздо большая. Есть даже скрин как тейки проскочили на 100 п выше.
Было бы полезно послушать пояснения данного момента, по скольку торговля на альфе выходит за рамки. Может быть что угодно, от куда уверенность в том, что сделки будут отрабатывать как положено?
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
вообще по правилам стоп закрывается по текущей цене, а не по цене выставленного стопа, если проскочили, а вот тейк профит если проскочили все равно закрывается по цене тейка сколько бы там не пролетели в плюс. У меня закрыли по тек профиту не смотря на то, что сумма висела гораздо большая. Есть даже скрин как тейки проскочили на 100 п выше.

На сильных движениях, проскальзывание могут закрыть как в твою пользу, так и против, и это, кстати, хороший аргумент в пользу Альфы, хотя и критикую их периодически. У меня лично, при выставленных тейк-профитах, закрывали по лучшей цене.
 

-POCOMAXA-

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
58
Реакции
18
Поинты
0.000
Вопрос к АФ. Неоднократно сталкиваюсь с проблемой бешеных спредов на закрытии рынка (в пятницу) терминал МТ4. Если такие котировки Вам выдает поставщик ликвидности, то может имеет смысл закрывать торговлю в терминале на пару минут раньше, дабы не раздражать клиентов сбором стопов? В случае срабатывания стопа я так понимаю обращаться в техпо не имеет смысла (рыночная котировка)?

Каждый раз при переносе сделок через выходные как на пороховой бочке. :biz2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу