• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 103

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
К сожалению правило "если бы" не работает.
Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем.
Увы, это так. Но по факту, Дракон поднял прилично денег. Но это не повод, целиком вбухивать все в этот счет, равно как и в Стабилити.
 

Stop crisis

Новичок
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, да на скрине же было ~20% прибыли. Какие там уровни то были необходимы? Понятно я, на тестовом счете фиксирую все прибыли (даже 0.5%) и даже 10 прибыльных сделок подряд могут уничтожиться одной убыточной. Но тут то что?:eek: Ну закрыть половину лота, а остальное поставить в б/у?

Короче у меня бомбануло знатно, когда я это увидел. :crackup:

Но средства не вывел, у управляющего денег вкинуто на порядок (а то и на два) больше чем у меня, надеюсь он в трезвом уме всё это делает )

добавлено через 37 минут


Давайте я поясню Вам более детально.
Торговля ведется по всем валютным парам(кроме тех на которых спрэд выше 15 пп старыми). На одну валютную пару открывается 3 сделки с одинаковым лотом но разными тп. Как правило, первый тп всегда срабатывает, второй в 50% случаев и очень редко третий тп. В один временной период может быть открыто сделок по нескольким валютным парам. После достижения первого тп все сделки по этой паре переводятся в бу, но по другим парам цена может и не дойти до первого тп и уйти в другую сторону. Прибыльные сделки так же могут развернуться и пойти в обратную сторону и по ним уже срабатывает бу.
Соответственно счет переходит в просадку.
Я понимаю что трудно принять ситуацию когда на счете сегодня +20% а завтра -20%, но такова суть стратегии и отступать от нее не имеет смысла, по крайней мере сейчас, пока она работает.
 

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет!
Зря ругаете Бросок Тигра. Приносит неплохо.
У меня пару вопросов, буду рад если ответите.

1. С чем связанна такая доходность памм счета Stability? - прошел месяц после моих инвестиций, по факту минус.

2. Еврооблигации - Как начать инвестировать? Уважаемый брокер Альфа-Форекс напишите что то вроде методички.

Удачи!
 

SkillAlfaForex

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Зря ругаете Бросок Тигра. Приносит неплохо.
У меня пару вопросов, буду рад если ответите.

1. С чем связанна такая доходность памм счета Stability? - прошел месяц после моих инвестиций, по факту минус.

2. Еврооблигации - Как начать инвестировать? Уважаемый брокер Альфа-Форекс напишите что то вроде методички.

Удачи!

У "Броска Тигра" завышенные риски, а у Stability такая ситуация потому что он сразу пресекает рост просадки. В Еврооблигации минимальный депозит насколько я помню от 10 000$, потянете?
 

SkillAlfaForex

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы, это так. Но по факту, Дракон поднял прилично денег. Но это не повод, целиком вбухивать все в этот счет, равно как и в Стабилити.

Абсолютно с вами согласен, ведь от форс-мажора никто не застрахован, а диверсификация наше всё.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
С чем связанна такая доходность памм счета Stability? - прошел месяц после моих инвестиций, по факту минус.
Рынок он такой, то дает зарабатывать, то нет. Видимо такой период, что система не работает. Бывали временные отрезки и хуже.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Всем привет!
Зря ругаете Бросок Тигра. Приносит неплохо.
У меня пару вопросов, буду рад если ответите.

1. С чем связанна такая доходность памм счета Stability? - прошел месяц после моих инвестиций, по факту минус.

2. Еврооблигации - Как начать инвестировать? Уважаемый брокер Альфа-Форекс напишите что то вроде методички.

Удачи!

Там сейчас сделали через ЛК можно просто инвестировать, есть отдельная кнопка, элементарно. Но все равно лучше в МТ графики смотреть, что бы понимать тренды

добавлено через 1 минуту
Рынок он такой, то дает зарабатывать, то нет. Видимо такой период, что система не работает. Бывали временные отрезки и хуже.

Не все системы будут работать вечно, может потребоваться перестройка, главное что бы управ понимал ситуацию, и не допускал промашек, суммы большие на кону
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит? )

"Думать" и "инвестор на альфе" - понятия слабо коррелирующие.

Пока делаете профит - будут и дальше накидывать, но могу с уверенностью сказать, что после пары минусовых недель процентов по 5-10 (и не дай бог 25 как максимум в оферте), начнут ныть, оскорблять и выведут лямов 10 за пару дней.
 

kareloleg

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
То что управ хочет узнать мнение инвесторов, других управов лично мне кажется нормальным делом. Обратная связь со своими и потенциальными инвесторами, конструктивная похвала или критика пойдут только на пользу управу. Здесь выскажу своё мнение и точку зрения по управу и его ПАММ-счетам. Скажу сразу, что инвестирую в Илью достаточно крупные суммы. Нравится ( и в тоже время удивляет такая редкость на Альфе) открытость, коммуникабельность, желание всегда быть на связи с инвесторами, управа. Т.е. решить оперативно какие то вопросы ( в т.ч. срочные) с ним не проблема. В линейке ПАММов счета на любой цвет и вкус. От консервативных до откровенно агрессивных ( любителей пощекотать себе нервы), в рублях и баксах. Несмотря на свой достаточно молодой возраст управ уже имеет определённый опыт торговли не только на форе, но и фонде ( российской). Также в управе видна ответственность за средства инвесторов, умение управлять рисками и какая то обострённая осторожность в торговле ( что согласитесь не характерно для большинства ПАММ-управляющих, да ещё молодых). Думаю инвесторы Ильи заметили, как в последнее время( с ростом депозитов) резко изменилась его торговля в сторону консервации. За что он кстати на своей страничке в контакте получает и критичные замечания ( это ещё раз говорит, что всем угодить трудно). Недостатки своих ПАММов и ТС, Илья я думаю знает лучше нас. Как мне кажется, управу в своей работе не хватает торговых инструментов для диверсификации. Но это дело наживное, и как мне известно управ работает в это направлении. Прошу не считать мой пост рекламой. Общее впечатление от управа и его работы на данный момент положительное. Работать и зарабатывать с ним можно. Если продержится со своей торговлей на Альфе годик, то это будет управ уровня ТОПа, который без труда будет привлекать инвестиции и на других площадках. Илье желаю только профессионального роста и удачи, А нам инвесторам побольше профита, а самое главное побольше таких молодых,способных, амбиционных управляющих. ИМХО.
 

SkydiverRS

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, можно ли с банковской карты гривневого счета пополнять на АльфаФорексе счета в ЛК долларовые и в рублях? По идее должно сконвертироваться по курсу. Но смутила фраза на АльфаФорексе "При пополнении Лицевого счета учитывайте, что валюта вашего банковского счета/кошелька WebMoney должна совпадать с валютой Лицевого счета."
 

SkillAlfaForex

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит? )

"Думать" и "инвестор на альфе" - понятия слабо коррелирующие.

Пока делаете профит - будут и дальше накидывать, но могу с уверенностью сказать, что после пары минусовых недель процентов по 5-10 (и не дай бог 25 как максимум в оферте), начнут ныть, оскорблять и выведут лямов 10 за пару дней.

Т.е. если управляющий написал максимальный убыток 25% и он случается, то все равно будет паника?

добавлено через 2 минуты
kareloleg, очень круто написали, я тоже за активную связь с инвесторами, но естественно в рамках разумного
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Т.е. если управляющий написал максимальный убыток 25% и он случается, то все равно будет паника
Когда человек занимается любым активным видом спорта, да даже водит машину, всегда есть риск получить травму, в том числе и непоставимую с жизнью. Однако это никто не держит постоянно в уме и сталкиваясь с ней - что делает? Правильно, впадает в панику. Думаю, нет людей, для которых руку сломать - "обычное дело".

Так и здесь, все читают про риски, но в голове у них крутится при этом: "ну да управ профессионал, это наихудший вариант, вон уже 3 месяца торгует - таких минусов не было, щас закину миллион, через полгода уже 2 будет"

К тому же, мало инвесторов хотя бы удвоили депо и сидят на попе ровно, они даже при сливе уже как бы ничего не теряют, основная масса (лямов 15) зашла уже тогда, когда доходность в неделю для инвестора составляла 6% и меньше, вот получат они щас -10%, потом еще 1 неделю -10%, разумеется средства выведут, управа обхаят и пойдут заливать в лошадку.

На альфе вообще инвесторы "неадекватные" и с нулевой инвестиционной грамотностью, даже кто в ПФ/ФТ свято верил в непирамидность, не выводили все деньги, если у управа был месячный застой (привет Стабилити)


update:
ууу, седня систему сообщений между управом и инвестором прикрутили, весело некоторым будет...
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, можно ли с банковской карты гривневого счета пополнять на АльфаФорексе счета в ЛК долларовые и в рублях? По идее должно сконвертироваться по курсу. Но смутила фраза на АльфаФорексе "При пополнении Лицевого счета учитывайте, что валюта вашего банковского счета/кошелька WebMoney должна совпадать с валютой Лицевого счета."

При пополнении с помощью платежа по карте конвертация в валюту лицевого счета предусмотрена, тогда как при переводе банковским переводом нет. После перехода на обслуживание под юрисдикцию CySEC Компания перестала использовать электронные платежные системы при вводе/выводе денежных средств.
 

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Срез по памм-счетам.

Stability - вроде можно возвращаться. (Принял решение не дергаться).
Бросок тигра - увеличил объем.
Темная лошадка - буду выводить, у меня одного складывается впечатление что лучшее позади?
Tradelike.ru - в прошлом году два раза в него инвестировал, в первый удачно, второй раз нет.

прочитал что пишет управляющий на тему форекс
http://tradelike.ru/mozhno-li-zarabotat-na-foreks-moya-istoriya.html

Это что же получается, у управа опыт около года? Громко смеюсь и плачу.

p.s.

Сокровища дракона - проблемы с подсчетом, есть кто инвестирует с начала года. У кого сколько получилось?
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Когда Альфа сделает нормальный ЛК? Им вообще всё по барабану походу.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Tradelike.ru - в прошлом году два раза в него инвестировал, в первый удачно, второй раз нет.

прочитал что пишет управляющий на тему форекс
http://tradelike.ru/mozhno-li-zarabo...-istoriya.html

Это что же получается, у управа опыт около года? Громко смеюсь и плачу.

Опять пересидки убытка по 40-60%. Урок не пошел на пользу. Но желающие инвестировать снова нашлись :)
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Когда Альфа сделает нормальный ЛК? Им вообще всё по барабану походу.

Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает в функционировании Личного кабинета? Какие функция Вы хотели бы добавить? Заранее благодарны за получения обратной связи.
 

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот думаю может мне памм счет открыть?

Друзья, почему Бросок тигра не показывает какое либо движение? Складывается такое впечатление что он скоро превратиться в Сокровище Дракона.

То есть стратегия одна. Так имеет ли смысл держать в Драконе и в Броске тигра деньги? (Одновременно)

добавлено через 1 час 19 минут
Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает в функционировании Личного кабинета? Какие функция Вы хотели бы добавить? Заранее благодарны за получения обратной связи.

Мне лично нравится.
 
Последнее редактирование:

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000
alfa-forex, Меня как клиента тоже все устраивает, я бы только добавил функцию ФОРУМА, по скольку данный ресурс акцентирован на ФТ,ПФ, и Прайват фх. Другие счета тут просто теряются, потому, никто и не делает тут свои темы из управов.
 
  • Like
Реакции: SE-
Сверху Снизу