• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 102

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
KBNP вы управляющий Стабилити?

KBNP, А трейдингом давно занимаетесь?
Вопрос№1 Нет
Вопрос№2 Больше 7 лет это точно. Начинал как многие, на форексе. После вывода прибыли равной сумме ввода, начинались "чудеса". Сменил двоих очень известных крупных российских дилеров. На одном из форумов прочитал ветку о спекуляциях на российской фондовой бирже фьючерсами. Открыл счёт в альфа-директ, и до сего времени там торгую. В альфа форексе с момента открытия счёта KBNP
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000

SkillAlfaForex

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы, представляю вам свой ПАММ-счет Skill (136427) на площадке Альфа-Форекс. Мой опыт работы на рынке составляет 4 года, в том числе и инвестором. За это время было обработано огромное количество информации и в последствии была создана торговая стратегия, благодаря которой при долгосрочном инвестировании можно получать хороший профит. Основной целью для меня является стабильная торговля в рамках мани-менеджмента, наращивание всеми силами капитала инвесторов, чтобы в будущем стать одним из лучших управляющих на площадке Альфа-Форекс.
 

bagor

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди, разъясните пожалуйста, у альфа банка как-то странно считается процент прибыли. Вот к примеру
данный график.
Как его понимаю я: в конце марта я вкладываю 100 рублей. В начале апреля доходность данного памм счета достигает 20 000 000% и по логике вещей, это значит 20 000 000 рублей должно быть у меня на счету. Ни это же нихера не так. Что за бредовые графики у них?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Люди, разъясните пожалуйста, у альфа банка как-то странно считается процент прибыли. Вот к примеру
данный график.
Как его понимаю я: в конце марта я вкладываю 100 рублей. В начале апреля доходность данного памм счета достигает 20 000 000% и по логике вещей, это значит 20 000 000 рублей должно быть у меня на счету. Ни это же нихера не так. Что за бредовые графики у них?

а говорят поправили этот дурдом))
смотрю рейтинг наверху сплошь управляющие с десятками тысяч % !:_1:
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Люди, разъясните пожалуйста, у альфа банка как-то странно считается процент прибыли. Вот к примеру
данный график.
Как его понимаю я: в конце марта я вкладываю 100 рублей. В начале апреля доходность данного памм счета достигает 20 000 000% и по логике вещей, это значит 20 000 000 рублей должно быть у меня на счету. Ни это же нихера не так. Что за бредовые графики у них?

Управляющие мутят с КИ и КУ, выходит такая прибыль бешенная, альфа обещала исправить рейтинг что бы управляющие с адекватной доходностью были в топе. Если использовать базовый рейтинг - так и выходит, стабилити на первом месте, а если сортировать по номеру - то чехарда. Но про это нужно знать
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

SkillAlfaForex

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. Подскажите несколько счетов для портфеля, с нормальными рейтингами.

Стабилити, Сокровища и если денег много, то TarGet. Дело не в рейтинге, а от того что вы хотите от ПАММ счетов?
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000

bagor

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000

-POCOMAXA-

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
58
Реакции
18
Поинты
0.000
Доброй ночи, анонсирую счета POCOMAXA под моим управлением. Мониторинг тут: http://www.myfxbook.com/members/POCOMAXA. Имею опыт торговли на Альфа-Форекс (в том числе управления) суммарно более года. Подробная информация будет размещаться на странице ВК: https://vk.com/pamm_wolverine. Прошу также поучаствовать в опросе на странице группы.
 

SkillAlfaForex

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Stop crisis

Новичок
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа ведется по стратегии. Прибыль не фиксировалась т.к. сделка не дошла до необходимых уровней.

добавлено через 3 минуты
жадность скорее всего и отсутствие перевода позиции в безубыток

причем там и загрузка депо под 65% доходила
с другой стороны, в альфе много "новых биржевых магов", так что это часть стратегии я думаю:rolleyes:

"Жадность" - не верное определение.
Все сделки переводятся в бу при достижении определенных уровней. В данном случае было открыто несколько сделок по нескольким парам. Какие-то закрылись в бу а часть закрылись по sl
 
Последнее редактирование:

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Бросок тигра? Серьезно? Там вообще нет стопов, процент прибыли небольшой, чем то напоминает трастоф с Альпари. Да, у управляющего тигром опыт и репутация, но я вышел из его счётов, так как риски абсолютно несопоставимы с прибыльностью
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Работа ведется по стратегии. Прибыль не фиксировалась т.к. сделка не дошла до необходимых уровней.

Блин, да на скрине же было ~20% прибыли. Какие там уровни то были необходимы? Понятно я, на тестовом счете фиксирую все прибыли (даже 0.5%) и даже 10 прибыльных сделок подряд могут уничтожиться одной убыточной. Но тут то что?:eek: Ну закрыть половину лота, а остальное поставить в б/у?

Короче у меня бомбануло знатно, когда я это увидел. :crackup:

Но средства не вывел, у управляющего денег вкинуто на порядок (а то и на два) больше чем у меня, надеюсь он в трезвом уме всё это делает )

добавлено через 37 минут
А про сокровища дрвкона вы тоже отрицательного мнения что риски не сопоставимы с доходностью ?

Да норм там доходность и риски, особенно на фоне некоторых стабильных счетов, которые полтора месяца из минуса выбраться не могут ))).

Держу небольшие суммы и половину прибыли вывожу. В сумме оба счета (дракон и тигр) менее 10% портфеля.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
А про сокровища дрвкона вы тоже отрицательного мнения что риски не сопоставимы с доходностью ?

По-моему, подсчитать несложно. Вложив на старте 10 000, можно было уже иметь на счету 250 000, а риск потери, всего-то 10К. 10 тыс, за три года, это какая-то мелочь, пара месяцев на бензин, а то и меньше. А 250К - уже вполне ничего ;)
Иными словами, если бы Вы взяли 100К, вложились в 10 ПАММов, и 9 из них полностью слились, все-равно, оказались бы в хорошем плюсе.
 

vkromm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
По-моему, подсчитать несложно. Вложив на старте 10 000, можно было уже иметь на счету 250 000, а риск потери, всего-то 10К. 10 тыс, за три года, это какая-то мелочь, пара месяцев на бензин, а то и меньше. А 250К - уже вполне ничего ;)
Иными словами, если бы Вы взяли 100К, вложились в 10 ПАММов, и 9 из них полностью слились, все-равно, оказались бы в хорошем плюсе.

К сожалению правило "если бы" не работает.
Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем.
 
Сверху Снизу