• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 115

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Просто удобный способ показать долгосрочную стабильную работу. GAP так же торгует, а Трастофф, в Альпари, и вовсе, собрал 5 млн грина.

Имхо, стиль торговли трастоф свой и не скрывал. Кто хотел сыграть в рулетку , тот и сыграл. До поры до времени везло.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Как ни странно, в ФТ даже у рисованных управов раз в 7-8 недель делали для разноообразия убыточные недели, в Альфе есть настоящие управы вообще без убыточных недель. Правда это достигается за счет либо пересиживания с большим вливанием инвесторских средств, либо торговлей раз в неделю по типу Сокровищ дракона.

Я про общую доходность говорил, там были трейдеры в топе показывающие вполне реальную торговлю с периодами прибыль-убыток, собственно на это и купились и прогорелись...
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
в Альфе есть настоящие управы вообще без убыточных недель. Правда это достигается за счет либо пересиживания с большим вливанием инвесторских средств, либо торговлей раз в неделю по типу Сокровищ дракона.
На самом деле "пересиживание" - не есть что-то плохое. Точнее, критерии "пересидки" определяет сам управляющий. Главное - это правильные объёмы и просадка не больше ~50%.
У меня вот некоторые сделки по 3-4 недели в просадке. И ничего) :i-yes:
Просто я знаю, что цена вернётся - зачем суетиться, минусовать счёт и потом думать как вернуть потери?
Спокойный трейдинг - залог успеха. Главное, чтобы инвесторов-пипсовщиков, которых 10-20% просадка пугает, не много было на счету.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Просто я знаю, что цена вернётся
Ваше интервью наверное есть в "Новых магах рынка"...

Наверное щас много тех, кто ждет, когда фунт вернется к 1.5 :rolleyes: но ждать придется не 3-4 недели, а на порядок подольше как минимум
Вообще я говорил только про торговлю на памме, на личном счете можно пересиживать сколько угодно. Но все равно, имхо, для частного трейдинга это не показатель профессионализма.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
На самом деле "пересиживание" - не есть что-то плохое. Точнее, критерии "пересидки" определяет сам управляющий. Главное - это правильные объёмы и просадка не больше ~50%.
У меня вот некоторые сделки по 3-4 недели в просадке. И ничего) :i-yes:
Просто я знаю, что цена вернётся - зачем суетиться, минусовать счёт и потом думать как вернуть потери?
Спокойный трейдинг - залог успеха. Главное, чтобы инвесторов-пипсовщиков, которых 10-20% просадка пугает, не много было на счету.

"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!" (С) :d-thumbup: спасибо, аж настроение подняли :d-thumbup: торгуйте себе на здоровье с 50%-ыми просадками, посмотрим сколько таких 50%-х просадок переживет Ваш счет (статистика знаете ли вещь упрямая).
P.S. каковы прогнозы относительно "Лошади": просадка растет, инвестор пока не побежал, но перед управляющим дилема: авось обойдется или традиционно ждать Николая :k-unsure:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
просадка растет, инвестор пока не побежал, но перед управляющим дилема: авось обойдется или традиционно ждать Николая
"2. Куплен фунт и фунтойена, продан еврофунт. Ожидается рост фунта. Причины для его дальнейшего падения отсутствуют."
Видимо, Карни сказал лошадке, что дальше падать нет причин...
А по технике я вижу огромную медвежью июньскую свечу и 500 пунктовое вчерашнее движение, да, мб на ФОМКах будут мямлить, и откатит до 1.315-1.325, но этого как раз и ждут крупные игроки, чтобы набрать короткие позиции. Плюс если в пятницу выйдет нормальный нонфарм...
А вообще у кого мт4 перед глазами, гляньте 2008 год этот же период и вспомните, что история идет по спирали (ну это ладно, не тех. анализ, а ближе к Ганну уже :)

з.ы. до кучи - нефть если пробивает 47, то начинается ралли вниз, а это дает поддержку доллару против всех валют.

итого мой прогноз по лошадке: либо он фиксит убытки на уровне 20-30%, либо сидит до стопаута, потому что деньги начнут выводить уже завтра в массовом порядке.
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
А по технике я вижу огромную медвежью июньскую свечу и 500 пунктовое вчерашнее движение, да, мб на ФОМКах будут мямлить, и откатит до 1.315-1.325, но этого как раз и ждут крупные игроки, чтобы набрать короткие позиции. Плюс если в пятницу выйдет нормальный нонфарм...
Пока сложно спрогнозировать куда утащат фунт (возня вокруг референдума до конца не закончена, предположу, что и курс евро в ближайшее время пострадает), но если принять по аналогии с 2008-м, то крупняк будет не прочь зайти в короткие с 1.385-1.405, а оттуда вниз поле не пахано.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Пока сложно спрогнозировать куда утащат фунт (возня вокруг референдума до конца не закончена, предположу, что и курс евро в ближайшее время пострадает), но если принять по аналогии с 2008-м, то крупняк будет не прочь зайти в короткие с 1.385-1.405, а оттуда вниз поле не пахано.
После референдума, когда он сильно просел, и знакомый трейдер предложил его покупать, я предположил, что технически, картинка выглядит так, что в среднесроке его утащат на 1,25, посмотрим.

добавлено через 4 минуты
А вообще у кого мт4 перед глазами, гляньте 2008 год этот же период и вспомните, что история идет по спирали (ну это ладно, не тех. анализ, а ближе к Ганну уже
Эх... я помню, как выступал Кинг, и фунт на этом валился без намеков на откат. Первые приличные деньги на этом потерял.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Пока сложно спрогнозировать куда утащат фунт (возня вокруг референдума до конца не закончена, предположу, что и курс евро в ближайшее время пострадает), но если принять по аналогии с 2008-м, то крупняк будет не прочь зайти в короткие с 1.385-1.405, а оттуда вниз поле не пахано.
у каждого тут свое мнение, но главное выделено в Вашей цитате, вообще любое движение имеет вероятностный характер и у трейдера есть стоплосс, чтобы проверить свою теорию, а у Лошадки его нет и он торгует "на уверенности". А это уже "повезет - не повезет", а не трейдинг.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
каковы прогнозы относительно "Лошади": просадка растет, инвестор пока не побежал, но перед управляющим дилема: авось обойдется или традиционно ждать Николая
Просадка в течении дня, уже 36%. На месте инвестора, я бы озадачился, ибо, легким движением руки, 50 млн, превращаются в 20... или 15.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Ваше интервью наверное есть в "Новых магах рынка"...
Наверное щас много тех, кто ждет, когда фунт вернется к 1.5 :rolleyes: но ждать придется не 3-4 недели, а на порядок подольше как минимум
Вообще я говорил только про торговлю на памме, на личном счете можно пересиживать сколько угодно. Но все равно, имхо, для частного трейдинга это не показатель профессионализма.
Вы - ещё один пример "частного суждения", пытающегося навязать свои "правильные" мысли другим. Если кто-то встал на всю котлету на фунте и ему надо 1,5 - это его проблемы. Я сам себе хозяин - могу хоть на ПАММе, хоть на своём счёте делать всё что считаю нужным. Хоть пересиживать, хоть закрывать всё в минус, хоть пипсовать, хоть жахать. На то он и сервис, чтобы инвесторы вибирали "по себе" управляющего.
"Пересиживание" - это у кого-то часть торговой стратегии. Невозможно входить в сделки так, чтобы не возникало просадок. Каждый управляющий сам определяет закрывать сделки или ждать возврата цены в плюс.
"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!" (С) :d-thumbup: спасибо, аж настроение подняли :d-thumbup: торгуйте себе на здоровье с 50%-ыми просадками, посмотрим сколько таких 50%-х просадок переживет Ваш счет (статистика знаете ли вещь упрямая).
Посмотрим.
Каждый др@&ит как он хочет. Так что не надо тут советы раздавать кому и как торговать. Хотите стабильную доходность без просадок - идите в Сбербанк.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Вы - ещё один пример "частного суждения", пытающегося навязать свои "правильные" мысли другим. Если кто-то встал на всю котлету на фунте и ему надо 1,5 - это его проблемы. Я сам себе хозяин - могу хоть на ПАММе, хоть на своём счёте делать всё что считаю нужным. Хоть пересиживать, хоть закрывать всё в минус, хоть пипсовать, хоть жахать. На то он и сервис, чтобы инвесторы вибирали "по себе" управляющего.
"Пересиживание" - это у кого-то часть торговой стратегии. Невозможно входить в сделки так, чтобы не возникало просадок. Каждый управляющий сам определяет закрывать сделки или ждать возврата цены в плюс.
Только какой ПАММ не посмотришь, все в описании "стабильность" да "жесточайший контроль за рисками", а по факту, - сам себе хозяин, пересидки по пол-депо и жаханье на всю котлету, ага :d-thumbup:

Я готов принять пересидки даже в 30+%, если ПАММ, за неделю дает процентов 15, и 50-60% инвестору в месяц. Но по факту, мы видим просадки по 45% и прибыль в районе 10-15% в месяц. Что-то не сходится в стратегиях, не находите?
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Только какой ПАММ не посмотришь, все в описании "стабильность" да "жесточайший контроль за рисками", а по факту, - сам себе хозяин, пересидки по пол-депо и жаханье на всю котлету, ага :d-thumbup:

Я готов принять пересидки даже в 30+%, если ПАММ, за неделю дает процентов 15, и 50-60% инвестору в месяц. Но по факту, мы видим просадки по 45% и прибыль в районе 10-15% в месяц. Что-то не сходится в стратегиях, не находите?
Я за других не скажу, у кого там и что в описании. Считаю, что при просадках в 50% и доходность должна соответствовать.
Такая просадка уже "напрягает". А по 20-30% просадки так я вообще считаю для такой доходности рабочими.
Кстати, Вы не забыли "прибавить" комиссию управа к этой "прибыли в 10-15%"? А то все "топы" не стесняются половину профита забирать себе)
При всех рисках на Форексе, лучше не в таких управов инвестировать, а в банк - надёжнее будет. Хотя для любителей адреналина - можно и в Семёна и т.п. Брэксит как раз показал что бывает. Да и Пэймастер с Альпарей тож пример.
Если уж управа "кормить", то не жадного и с хорошей доходностью.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
не надо тут советы раздавать кому и как торговать.
Ох сколько тут таких дерзких, смелых, умелых на терминалах МТ4 полегло и все как один в Сбербанк отправляют. А сами в этих самых Сбербанках кредитов наберут, денег у мама-пап настреляют на площадку задепят и давай на форумах хвалиться, что их то система самая правильная и работает то по 5-10 лет тока в плюс. Раньше то где пропадали? Знать бы о Вас родненьких, в жизнь бы не оставила в "любимом" Форекс-Тренде два мешка зелени.
ПыСы...не стесняйтесь уж пишите, что хотели, обещайте нам скорее горы золотые, истомились мы (Димон все равно на Мальдивы укатил).
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
BKK, А можно посмотреть на ваш счет? Дайте на него ссылочку, пожалуйста.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Ох сколько тут таких дерзких, смелых, умелых на терминалах МТ4 полегло и все как один в Сбербанк отправляют. А сами в этих самых Сбербанках кредитов наберут, денег у мама-пап настреляют на площадку задепят и давай на форумах хвалиться, что их то система самая правильная и работает то по 5-10 лет тока в плюс. Раньше то где пропадали? Знать бы о Вас родненьких, в жизнь бы не оставила в "любимом" Форекс-Тренде два мешка зелени.
ПыСы...не стесняйтесь уж пишите, что хотели, обещайте нам скорее горы золотые, истомились мы (Димон все равно на Мальдивы укатил).
Я ничем не хвалился. Просто указал, что "пересиживание" - не самое страшное. Вернее, ничего в нём нет плохого при правильном мани-менеджменте и спокойной долгосрочной торговле.
Я Вам сочувствую - сам благодаря "профессиональному управляющему" одному потерял три косаря из-за того, что он решил показать всем как он крут. После этого решил что буду всё делать сам. Ничего никому обещать не буду, но больше 30% с инвестора никогда не возьму при ручной торговле.
BKK, А можно посмотреть на ваш счет? Дайте на него ссылочку, пожалуйста.
Посмотреть можно, но ссылку не дам) Ибо счёт ещё не достиг того возраста, по моему мнению, после которого можно "хвастаться". :i-yes:
Пару месяцев ещё надо поработать. Хотя особо внимательные сами найдут. :biggrin2:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Считаю, что при просадках в 50% и доходность должна соответствовать.
Просадки в 50% свидетельствуют о полной потере контроля над ситуацией. Обычный управ, не переживает и 3-4 таких случаев, особо везучий - 5-6. Но на страничках и форумах, льют песни в уши инвесторам, что "все хорошо, прекрасная маркиза". Естественно, получив сеанс групповой психотерапии, последние успокаиваются, вместо того, чтобы рвать когти. А когда, многомиллионный, счет слит, появляются пиарщики, со словами, "посмотрите, сколько мы до того заработали". Ну да, управ заработал, а среди инвесторов, число таковых стремится к нулю.

добавлено через 2 минуты
От скромности не помрете тов. BangKoK и хвастаться пока действительно нечем
Просадка уверенно растет :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Но на страничках и форумах, льют песни в уши инвесторам, что "все хорошо, прекрасная маркиза". Естественно, получив сеанс групповой психотерапии, последние успокаиваются, вместо того, чтобы рвать когти.
А представляете ситуацию, что к осени вся эта неразбериха с Брикс закончится фунт отобьет свои потери и восстановится на уровнях 1,55-1,60 (чисто теоретически), какой анонс возвращению Стабилити из отпуска можно организовать? Что ведь прав был, наш кормилец, не свезло ему единовременно. Под такое промо можно собрать на порядок больше средств, чем было. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу