• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 121

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Только не нужно мне рассказывать сказки
Ох и нервный нынче управляющий пошел, то Стабилити всем рот затыкает, то в Сбербанк всех инвесторов отправляют, поддостало знаете. Давайте разберемся объективно без этих Ваших соплей (типа мужских, фуу), ведь Вы последними постами "прям из кожи вон...", ну короче заметили мы Вас (вот только на пользу это Вам или нет сейчас увидим), так что можете раслабиться.
Итак поехали. Похвально, что КУ 5000 уе, что торгуете почти 4 месяца. Просадка 13% - тоже терпимо. Доходность 38% - за это время (в среднем по 10% в месяц - тоже не дурно). Загрузка депозита тоже норм (хотя на это я обращаю мин.внимания). Ну что сказать - молодец, у Вас группы "Каспаровцев" всех дела идут неплохо. Из минусов относительно большой период инвестирования (2 недели) и высокий вход: 10% от КИ. Вы простите личность не сильно известная (в отличии от Каспарова, ну или на худой конец Герчика) так что ждать большого кредита доверия пока не приходится (вот если бы Вы мониторинг прошлых счетов 2 годичной давности скажем подвесили, там был был другой разговор). Да и Вам грех жаловаться, у Вас 12 с лишним тыщ инвесторских (у кого-то и того нет, хотя и опыта поболее и торговля не хуже), торгуйте себе на здоровье без лишнего дерганья и будет Вам через полгодика под 120 тыщ, а через годик глядишь и Стабилити догоните, а мысли свои "робингудовские" того...короче не особо они волнуют пытливые инвесторские умы
 
Последнее редактирование:

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну тогда ясно, что все получают по заслугам и в соответствии со своими желаниями. Сначала "инвесторы" выбирают счета с наиболее привлекательной доходностью и лучшей офертой 1/1 и 1 и вкладываются туда по полной программе желая урвать побольше и надеясь на то, что успеют вывести до обвала (Вам ничего это не напоминает?)
Есть подозрения, что инвесторы вкладывающиеся в ПАММы с 100500% доходностью делятся на две группы:
первая - игроки, которые реально понимают риск потерь и принимают его в надежде все же урвать высокий процент за короткое время и вывести если не все средства, то прибыль. как в лотерее купил билет, если проиграл потерял 100% вложенного капитала, выиграл - ну что же молодец удача на твоей стороне.
вторая - те кто решил подойти к инвестированию достаточно серьезно, но за отсутствием опыта, навыков и необходимых знаний не могут адекватно оценить ПАММ на предмет надежность/доходность. Увидели огромный процент прибыли в истории, посчитали сколько бы они уже заработали вложись в начале и все клиент готов. Деньги на счет, а тут как раз серия убыточных сделок по 10-30% в каждой сделке, вложенные средства стремятся к 0 .

В любом случае и тех и других движет жажда наживы, но если первые делают это осознанно, то вторые строят воздушные замки.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
smola1978,
Ну тогда ясно, что все получают по заслугам и в соответствии со своими желаниями. Сначала "инвесторы" выбирают счета с наиболее привлекательной доходностью и лучшей офертой 1/1 и 1 и вкладываются туда по полной программе желая урвать побольше и надеясь на то, что успеют вывести до обвала

Инвесторы бывают разные. И далеко не все вкладывают сюда миллионы. Если начинающий инвестор пришел сюда со 100.000 руб. и разобьет их хотя бы на на 5 счетов, то Вы со своей офертой уже в принципе не попадете в его портфель. А у других управов из вашей группы есть оферты и по 1000 долларов. Так что мелких инвесторов Вы сами отсеяли изначально. Да и потом 40% вознаграждение тоже большеватое. Так что если хотите привлечь больше инвесторов пересматривайте свою оферту.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Да и потом 40% вознаграждение тоже большеватое.
Вопросы вознаграждения очень интересная тема, помнится во времена "сказочных" ФТрендов и ПФинансов вопросов относительно 50% вознаграждения даже не возникало, были особо уверенные в себе управляющие которые не стеснялись даже брать по 60 и 70% вознаграждения (естественно в свою пользу). Мне кажется тут все же вопрос доходности счета, когда Стабилити выдавал по 6-8 % за раз, то не страшно и половину отдать управляющему, а вот когда доходность заметно снижается допустим до 0.5-1 % в неделю, то тут и с 20% офертой далеко не ускачешь. Практика показывает, что несмотря на снижение доходности (в течение времени) счетов, риски при этом мало кто снижает
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Ох и нервный нынче управляющий пошел, то Стабилити всем рот затыкает, то в Сбербанк всех инвесторов отправляют, поддостало знаете. Давайте разберемся объективно без этих Ваших соплей (типа мужских, фуу), ведь Вы последними постами "прям из кожи вон...", ну короче заметили мы Вас (вот только на пользу это Вам или нет сейчас увидим), так что можете раслабиться.
Итак поехали. Похвально, что КУ 5000 уе, что торгуете почти 4 месяца. Просадка 13% - тоже терпимо. Доходность 38% - за это время (в среднем по 10% в месяц - тоже не дурно). Загрузка депозита тоже норм (хотя на это я обращаю мин.внимания). Ну что сказать - молодец, у Вас группы "Каспаровцев" всех дела идут неплохо. Из минусов относительно большой период инвестирования (2 недели) и высокий вход: 10% от КИ. Вы простите личность не сильно известная (в отличии от Каспарова, ну или на худой конец Герчика) так что ждать большого кредита доверия пока не приходится (вот если бы Вы мониторинг прошлых счетов 2 годичной давности скажем подвесили, там был был другой разговор). Да и Вам грех жаловаться, у Вас 12 с лишним тыщ инвесторских (у кого-то и того нет, хотя и опыта поболее и торговля не хуже), торгуйте себе на здоровье без лишнего дерганья и будет Вам через полгодика под 120 тыщ, а через годик глядишь и Стабилити догоните, а мысли свои "робингудовские" того...короче не особо они волнуют пытливые инвесторские умы
Спасибо конечно за такой эпитет (по поводу нервности) и сравнения с данными упрами :) Вы конечно правы, что это я за чужие средства распереживался. У хозяев этих денег своя голова на плечах, пусть они за них и переживают. И правы конечно в том, что что рано со мной о чем-то разговаривать пока моему счету не исполнится как минимум год. Я и не претендую. Инвесторов пока мало, как и у любого мало известного управляющего, с этим не спорю, как и с тем, что по мере взросления счета инвесторов будет прибавляться. Подвесить мониторинг счетов 2-х годичной давности не выйдет, поскольку не работал я в этом периоде. А работа 10-ти летней давности мало кого интересует, да и не работа это была вовсе. Так что считайте, что это мой первый рабочий счет. Недостатки оферты, на которые Вы указали не недостатки, а фильтр и снижать значение этого фильтра Каспаров не намерен. За анализ счета спасибо, было даже приятно, что Вы сделали в общем такую оценку. Странно только, что Вы восприняли мои сообщения таким образом (нервный управляющий, сопли, робингудовские мысли). Вы же сами понимаете судья один - время. Оно и рассудит.

добавлено через 16 минут
smola1978,


А у других управов из вашей группы есть оферты и по 1000 долларов. Так что мелких инвесторов Вы сами отсеяли изначально.
В этом и был злой умысел. Эти две оферты управляющие не переделали по своей загруженности другими делами, но они так же приведут в соответствие общепринятому значению 500/100 и 14 дней. По поводу вознаграждения это не по адресу. Я настаивал на 33%, но Каспаров П.Г. устанавливает правила и он решил, что будет 40%.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
polya,
Вопросы вознаграждения очень интересная тема

Это точно.)) Есть счет" К.Д.К."Иппотерапия" номер 704133 так у него вознаграждение управляющему 99% и есть 2 инвестора! При том что доходность 54% за пол-года. Объяснить это чудо не берусь. Управляющим наверное как то гибче надо быть в данном вопросе. У того же Стабилити стандартная 35% сейчас. Хотя в начале года помнится была 28%. А 50% все таки с моей точки зрения многовата при низкой доходности счетов.

добавлено через 3 минуты
Artrus,
Если уменьшить стоимость входного билета раз в 10, глядишь, и народ подтянется

Нам уже на это ответили:
Недостатки оферты, на которые Вы указали не недостатки, а фильтр и снижать значение этого фильтра Каспаров не намерен.

Я вот лично инвестор молодой и кто такой Каспаров не в курсе.:l-1no: Но поскольку он установил всем управляющим такую оферту ему значит виднее.
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Шахматист, политик, трейдер...
А сам "Шахматист, политик, трейдер..." в курсе, что у него есть целая команда управляющих?
есть счет" К.Д.К."Иппотерапия" номер 704133 так у него вознаграждение управляющему 99% и есть 2 инвестора
Полагаю что инвесторы зашли на счет при оферте в 1 %, ну либо это фанаты управляющего в ввиде бабушек и дедушек ("практика рефферального привлечения родственников"). Вообще счет стабильно убыточный там и с 1 % офертой делать нечего. Мне вот интересна дальнейшая судьба Титаников-BullsandBears"ов. Это вообще что? Мазохизм такой, стабильно-убыточная торговля с элементами вливания немалых доп.средств на счет. Одна из разновидностей развлечение богатых дяденек?
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Мне вот интересна дальнейшая судьба Титаников-BullsandBears"ов. Это вообще что? Мазохизм такой, стабильно-убыточная торговля с элементами вливания немалых доп.средств на счет. Одна из разновидностей развлечение богатых дяденек?
BullsandBears, это вообще, величайшая тайна и загадка нашего городка. Главное, благодаря новому рейтингу Альфы, он переместился на второе место. Не удивлюсь, если в него еще инвесторы начнут заходить :biggrin2:
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
А сам "Шахматист, политик, трейдер..." в курсе, что у него есть целая команда управляющих?

Если это вопрос ко мне и к команде Управляющих, то отвечу что Каспаров Павел Григорьевич конечно в курсе всего этого процесса и более того он его инициатор. Ответ на данный вопрос Вы сможете получить если свяжетесь с ним лично, при сегодняшнем развитии интернета это не составит большого труда. А вот по поводу шахматиста и политика Каспарова Гири Каримовича тут не знаю, не могу ничего сказать по этому поводу но предполагаю, что ум этого человека приложенный в области трейдинга дал бы весьма положительные результаты. Но он нашел применение себе в другой области.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
А вот по поводу шахматиста и политика Каспарова Гири Каримовича тут не знаю, не могу ничего сказать по этому поводу но предполагаю, что ум этого человека приложенный в области трейдинга дал бы весьма положительные результаты. Но он нашел применение себе в другой области.

Интересно конечно было бы посмотреть на его торговлю. Смог бы он так же просчитывать наперед как будут вести себя валюты? Вполне возможно, что результаты были бы впечатляющие. Хотя далеко не факт, в шахматах одна математика, а в трейдинге слишком много других факторов задействовано. Но это все из серии предположений. Как политик он мало чего добился.

добавлено через 15 минут
polya,
Мне вот интересна дальнейшая судьба Титаников-BullsandBears"ов. Это вообще что? Мазохизм такой, стабильно-убыточная торговля с элементами вливания немалых доп.средств на счет. Одна из разновидностей развлечение богатых дяденек?

Интересно, а евровый счет тоже его? BullsandBearsEUR, доходность -3% :d-thumbup: Тут хоть оферта закрыта и не в рейтинге остальные счета. Наверное чей то сынок учится торговать. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Интересно, а евровый счет тоже его? BullsandBearsEUR, доходность -3% Тут хоть оферта закрыта и не в рейтинге остальные счета. Наверное чей то сынок учится торговать.
- Папа, дай миллион?
В таком случае, непонятно, зачем ему, вообще, ПАММ. Думаю, там, просто, чел, убедил состоятельных товарищей (которые не особо в теме), показав начальную доходность, а потом, сказал, что необходимо долиться, ибо вложения в опасности. Ну это версия.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Думаю, там, просто, чел, убедил состоятельных товарищей (которые не особо в теме), показав начальную доходность, а потом, сказал, что необходимо долиться, ибо вложения в опасности. Ну это версия.
товарищи на редкость терпеливы и нервы титановые канаты
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
товарищи на редкость терпеливы и нервы титановые канаты

Как по мне так данным счетам, в срочном порядке нужно менять капитана (переходить на внешнее управление), а иначе если не рынок, то со временем своп поест остатки средств. Бесконечно "кормить рынок" такими доливами глупая затея.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Как по мне так данным счетам, в срочном порядке нужно менять капитана (переходить на внешнее управление), а иначе если не рынок, то со временем своп поест остатки средств. Бесконечно "кормить рынок" такими доливами глупая затея.

тяжелая это работа из болота тащить бегемота :_1: с такими плавающими просадками. судя по длительности просадок там все в локах, попробуй разгреби теперь
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Artrus,
В таком случае, непонятно, зачем ему, вообще, ПАММ. Думаю, там, просто, чел, убедил состоятельных товарищей (которые не особо в теме), показав начальную доходность, а потом, сказал, что необходимо долиться, ибо вложения в опасности. Ну это версия.

Был дан лям на карманные расходы.... маловато будет решил товарищ и решил его приумножить.... посмотрел на проценты в статистике и занялся приумножение:biggrin2:
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
Сверху Снизу