• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 137

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
зафиксировал значит, видимо много заявок на вывод. не успел народ выскочить
Пишет, что еще на 12% ушел бы в минус. Т.е 38% просадка. В какой-то мере, такое поведение инвесторов даже положительно. Управы стараются не доводить просадку до запредельных значений. 26% - не смертельно. Кстати, там еще висят убыточные позиции, но небольшие.
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Поясните как работают ПАММы на альфе.
На примере AVANa:
Сейчас у него плавающая просадка порядка 8%. Допустим, я могу вывести свой депо сегодня и он не закроет минусовые сделки, как я понял, этот минус никак не скажется на сумме вывода. Верно?
Дальше, я снова завожу назад депо в Памм, будет ли транслироваться эта минусовая сделка на мой счет с момента повторного вхождения в ПАММ или никак не будет влиять на меня, так как я зашел повторно в ПАММ после открытия этой сделки...
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Сейчас у него плавающая просадка порядка 8%. Допустим, я могу вывести свой депо сегодня и он не закроет минусовые сделки, как я понял, этот минус никак не скажется на сумме вывода. Верно?
верно
Дальше, я снова завожу назад депо в Памм, будет ли транслироваться эта минусовая сделка на мой счет с момента повторного вхождения в ПАММ или никак не будет влиять на меня, так как я зашел повторно в ПАММ после открытия этой сделки...
будет транслироваться
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
что до кешбеков - у меня карты разных банков под разные повышенные кешбеки, в итоге размытия почти нет, на 70-80 процентов покупок кешбек повышенный
Так про это я и говорю,думаете вы один хитрец такой с кучей карт под разные виды покупок)))?
Я ж пишу, что слышал что у альфы даже пунктик есть некий мол нельзя тратиться только на категорию по которой повышенный кэшбек иначе чего-то там чего-то... Не буду настаивать и спорить, потому что не уверен,но вы перечитайте на всякий случай условия договора))
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
К слову, кто-нибудь в курсе, как получается такая статистика? Глюк? https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/375#basic-indicators
Максимальный убыток минус 104,47%, максимальная прибыль 30,10%, но на графике доходность из минус 100 становится +100%?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
К слову, кто-нибудь в курсе, как получается такая статистика?
"Эффект нулевой трансформации" :) вот как нужно работать, переворот и вуаля, класный ПАММ со 100% доходности без изменения суммы депозита :) "Возрождение птицы Феникс", "Восставшие из ада"
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если А+ начинает рекламировать памм, то это уже как черная метка- скоро сольется, имхо...
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Он кстати выглядит неплохо, т.к. 48 на 52% распределение сделок говорит о том, что стопы там активно используются, а это уже неплохо. Все, кто сливались в последнее время, работали без них или стоп > 30% (привет Семен)
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Да эти товарищи из А+ своей рекламой угробили его группу в ВК. Точно черная метка. :biggrin2: Теперь что бы найти запись управляющего надо порыться на стене. Вот объясните глупой девушке зачем нужно регистрироваться в АФ под их ID?:biggrin2: Они то наверное % какой то будут получать от этого, а что клиент получит???? Бесполезную рекомендацию за которую ни кто не отвечает. Пока инвестор сам не научится счета оценивать, а будет инвестировать куда ему скажут толку то нуль....
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Вот объясните глупой девушке зачем нужно регистрироваться в АФ под их ID?
Я Вам вот что еще скажу. Сильно не разбирался как там у них работают с партнерами, реферальную ссылку в своей группе я тоже поставил, и через нее мой знакомый человек зарегистрировался (инвестор) так вот никаких начислений мне, как партнеру Альфы, привлекшему инвестора на площадку нет. Они будут только в том случае если он начнет самостоятельно торговать (многие понимают, чем это заканчивается). Тогда какой смысл привлекать на площадку инвестора под реферальный ID? Что называется догадайтесь сами. Если оплата партнеру по привлечению также поступает за его слив, то тогда становятся ясными регулярные падения рекламируемых ими счетов.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Посмотрела тут группу в ВК своих земляков - счета INSIGHT умеренный RUR (139647) и INSIGHT regular USD (135714) vk.com/insight.fund Очень много умных слов..., некая уникальная методика торговли, разработанная надо полагать математиками из Академгородка и робот, написанный там же. Обозвано все это дело фондом:dirol: Что скажете про эти счета? Смотрю там товарищи из А+ уже в контактах числятся:biggrin2: скоро рекламировать начнут))))
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Смотрю там товарищи из А+ уже в контактах числятся скоро рекламировать начнут))))
Не начнут у них с ними конфликт вышел, ребята эти слишком уж шустрые и неуважительно относятся к другим управляющим считая их всех пройденным этапом эволюции "Все ручные трейдеры роботам не конкуренты....
Вы пройденное звено эволюции, уж простите за мой пессимизм...." Вот ссылка на их отношения с А+ https://vk.com/aplusforex?w=wall-111684315_717 Но плохого о них ничего сказать не могу, ПАММы достойны внимания. И кстати признаюсь у меня с ними можно сказать некоторый спор по поводу того, что же лучше работа по множеству алгоритмов несвязанных друг с другом систем в автоматическом режиме с ручным надзором или работа по одной системе с анализом рынка одним трейдером у которого в помощи только 1 полуавтоматический робот, который ведет позицию, чтобы трейдер мог покушать, поспать, да и всем остальным по жизни заняться. По счетам торговля началась и у них и у меня 30.03.2016 самому интересно, где же мы окажемся 30.03.2017 INSIGHT уверен, что это даже не обсуждается поскольку компьютер даже чемпиона мира по шахматам обыгрывает вчистую, что уж говорить о форексе.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
INSIGHT уверен, что это даже не обсуждается поскольку компьютер даже чемпиона мира по шахматам обыгрывает вчистую, что уж говорить о форексе.
Посмотрим!:i-yes: Но стиль общения у них нагловатый я бы сказала.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
"2015 год, сентябрь - портфель алгоритмов начинает зарабатывать столько, что вывод его на рынок становится неизбежным" пафос зашкаливает
"2020 год, июнь - портфель алгоритмов захватывает управление ядерными ракетами и начинает Третью Мировую" :trollface2:

Больше ручной торговли может заработать только робот на мартине, остальные проделки алКотрейдеров делают в районе максимум 100% годовых.
Как слышу про крутые алгоритмы, вспоминаю VSV груп с альпари - ну на рубле он знатно заработал - а щас они где? с 46к инвесторских сидят в теме пеймастера и обсуждают, какой его мартин плохой. :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: SE-

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
стопы там активно используются, а это уже неплохо
Ахахаха. :biggrin2:
Главное, чем активнее и чаще - тем лучше)
ребята эти слишком уж шустрые и неуважительно относятся к другим управляющим считая их всех пройденным этапом эволюции "Все ручные трейдеры роботам не конкуренты....
INSIGHT уверен, что это даже не обсуждается поскольку компьютер даже чемпиона мира по шахматам обыгрывает вчистую, что уж говорить о форексе.
А я согласен с тем, что роботы вне конкуренции.
У меня тож робот тестируется.
Но, на самом деле, робот может быть вне конкуренции только тогда, когда он контролируется трейдером. Иначе рынок всех укатает. :i-yes:
А так спорить с тем, что роботы точнее, постоянно работают и не имеют эмоций, я думаю, никто и не будет.
Но роботы, которые дают такую же доходность как и ручная торговля (5-10-20% в месяц) для меня не интересны. Мой баблогенератор :biggrin2: при полной мощности около 100% в месяц даёт. :thumbsup:
 
Сверху Снизу