• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 138

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
"2015 год, сентябрь - портфель алгоритмов начинает зарабатывать столько, что вывод его на рынок становится неизбежным" пафос зашкаливает
"2020 год, июнь - портфель алгоритмов захватывает управление ядерными ракетами и начинает Третью Мировую"
Сам себя не похвалишь и ни кто внимание не обратит.:crackup: Конкуренция между управами нарастает:t-1doh:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Почитал А+ вконтакте - больше на секту какую то похоже с "левыми" никами....
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Но роботы, которые дают такую же доходность как и ручная торговля (5-10-20% в месяц) для меня не интересны. Мой баблогенератор при полной мощности около 100% в месяц даёт.
Такс, что то я не поняла....:biggrin2: три недели инвестирую уже, и где мои 75%:wink2: по чему не работает на полную мощность:dirol:
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Такс, что то я не поняла....:biggrin2: три недели инвестирую уже, и где мои 75%:wink2: по чему не работает на полную мощность:dirol:
Он на Альфе ещё не работает, ибо суммы нет нужной плюс не прошёл тесты до конца.
Поэтому спрос весь только с меня. :biggrin2:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Он кстати выглядит неплохо, т.к. 48 на 52% распределение сделок говорит о том, что стопы там активно используются
На уровне прочих топов, куда тоннами несли деньги - выглядит почти как идеал :) Ну InCom, еще, пожалуй. Остальные, или гэполовильщики, или замочники, или торгуют без стопов на всю котлету.

добавлено через 2 минуты
Мой баблогенератор при полной мощности около 100% в месяц даёт.
Так в чем дело? Кладете 500 баксов. Через полтора года, денег хватит уже на несколько поколений. Через два - Вы в списке Форбс. Еще через три месяца - богатейший человек на планете :biggrin2: К чему эти все заморочки с офертами, инвесторами?

добавлено через 10 минут
И кстати признаюсь у меня с ними можно сказать некоторый спор по поводу того, что же лучше работа по множеству алгоритмов несвязанных друг с другом систем в автоматическом режиме с ручным надзором или работа по одной системе с анализом рынка одним трейдером у которого в помощи только 1 полуавтоматический робот, который ведет позицию, чтобы трейдер мог покушать, поспать, да и всем остальным по жизни заняться. По счетам торговля началась и у них и у меня 30.03.2016 самому интересно, где же мы окажемся 30.03.2017 INSIGHT уверен, что это даже не обсуждается поскольку компьютер даже чемпиона мира по шахматам обыгрывает вчистую, что уж говорить о форексе.

Шахматы - комбинаторика. Поле в 64 клетки, с просчитываемым количеством комбинаций, с установленными правилами. Если провести аналогию с форекс или другими рынками, это будет примерно, как если внезапно, у шахматного поля, увеличивается или сокращается число клеток, на ходу меняются правила. Трейдинг - сродни искусству, поэтому роботы, до сих пор, ручников не выдавили. У INSIGHTа правильные мысли, на фоне опусов многих топовых управов, свидетелями сливов которых мы стали. Но пафос и безаппеляционность, да, зашкаливают.

добавлено через 16 минут
Больше ручной торговли может заработать только робот на мартине, остальные проделки алКотрейдеров делают в районе максимум 100% годовых.
Как слышу про крутые алгоритмы, вспоминаю VSV груп с альпари - ну на рубле он знатно заработал - а щас они где? с 46к инвесторских сидят в теме пеймастера и обсуждают, какой его мартин плохой.
На ЛЧИ, роботы, на фьючерсах, очень неплохо поднимали - тысячи процентов за три месяца. Но для форекса, такие алгоритмы неприменимы. Да и потолок, ввиду ограничения ликвидности, на тех же фьючерсах, имеется. Разогнать 50К рублей до нескольких миллионов, потом новый заход. Плюс нехилые накладные расходы в борьбе за миллисекунды и скорость исполнения.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
На ЛЧИ, роботы, на фьючерсах, очень неплохо поднимали - тысячи процентов за три месяца.
риски при этом какие были?
просто все инвесторы (да и трейдеры многие), извините, онанируют на эти проценты, не понимая, что на долгосроке главное не %, а какие риски были заложены при их достижении

вон на конкурсах FxOpen люди делают 1000% за пару недель легко, потом получают памм с 5к баксов и сливают его за те же пару недель

я в открытом доступе не видел счетов с автоторговлей, чтоб было 100%-200% годовых на протяжении хотя бы 3 лет без сеток, мартинов и пересиживаний
мб такие и существуют

p/s/ онанизм заканчивается фразами "я пролюбил в паммах 250к", "памм-система себя изжила", "все стратегии сливают рано или поздно", "пойду в сбербанк положу"
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
AMALE, Робот "Аспирант" погуглите. Несколько раз был призером на ЛЧИ - а там, все достаточно серьезно, это не форекс-конкурсы. Понятно, что алгоритм заточен под конкретную торговую площадку и сильно зависит от условий доступа, и все-же.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
AMALE, Робот "Аспирант" погуглите. Несколько раз был призером на ЛЧИ - а там, все достаточно серьезно, это не форекс-конкурсы. Понятно, что алгоритм заточен под конкретную торговую площадку и сильно зависит от условий доступа, и все-же.
время будет, почитаю

а так все мои посты насчет роботов касались только форекса, если что
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
просто все инвесторы (да и трейдеры многие), извините, онанируют на эти проценты, не понимая, что на долгосроке главное не %, а какие риски были заложены при их достижении
Бороться с этим бесполезно. Все смотрят на проценты, той же Лошадки, пускают слюнки, и никому в голову не приходит посчитать риск и среднемесячную доходность, за последний период. А там все очень грустно - риск 25-50%, а доходность 7-9%. Я уже молчу про Бросок Тигра.

добавлено через 2 минуты
а так все мои посты насчет роботов касались только форекса, если что
Я понял, поэтому и пишу, что те алгоритмы, на форексе будут просто физически неприменимы.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Он на Альфе ещё не работает, ибо суммы нет нужной плюс не прошёл тесты до конца.
Поэтому спрос весь только с меня.

Вот так всегда:rolleyes: Только я тут посчитала через сколько месяцев можно будет плюнуть на работу и жить на теплом острове припеваючи и кушать кокосы с бананами....:d-thumbup:и вы мои грезы разрушили - не работает...тесты не прошел...:biggrin2: :biggrin2:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
SE-,

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/tSq9jJwi7rM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SE-

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Так в чем дело? Кладете 500 баксов. Через полтора года, денег хватит уже на несколько поколений. Через два - Вы в списке Форбс. Еще через три месяца - богатейший человек на планете :biggrin2: К чему эти все заморочки с офертами, инвесторами?
Охо, ничивосибе) Точно? А я что-то не догадался... :k-unsure:
Ещё раз для тех кто на бронепоезде (как обычно): роботу нужна минимальная сумма для старта.
Плюс, никто не будет гарантировать эти проценты. Форекс нагнёт любых роботов и трейдеров, если не подстраиваться под рынок.
Какой был 5 лет назад Nonfarm payroll? И какой сейчас. Раньше можно было тупо на одной новости зарабатывать почти не рискуя. А сейчас - хрен.
Роботы отличаются друг от друга только тем, какой из них больше накосит перед тем, когда его рынок придавит если ничего не менять в нём.
Так что Ваши плоские шуточки оставьте.
Вот когда сумма наберётся, я запущу всё - тогда и будете шутить.
Вот так всегда:rolleyes: Только я тут посчитала через сколько месяцев можно будет плюнуть на работу и жить на теплом острове припеваючи и кушать кокосы с бананами....:d-thumbup:и вы мои грезы разрушили - не работает...тесты не прошел...:biggrin2: :biggrin2:
Терпение. Всё будет. :wink2:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Раньше можно было тупо на одной новости зарабатывать почти не рискуя. А сейчас - хрен.
А так значит, "не все так однозначно" (с)? А я уж подумал, наконец создан супералгоритм, куда бабло нести. К слову, небезызвестный Атаман, за год, увеличил депо в 100 раз, сейчас не помню точно, с 10К или 20К долларов начал, и через год уже долларовый миллионер. Правда там ЕМНИП, фьючерсы на америакнские индексы были, но это дело не меняет. От Вас же, пока только бла-бла-бла слышим.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
А так значит, "не все так однозначно" (с)? А я уж подумал, наконец создан супералгоритм, куда бабло нести. К слову, небезызвестный Атаман, за год, увеличил депо в 100 раз, сейчас не помню точно, с 10К или 20К долларов начал, и через год уже долларовый миллионер. Правда там ЕМНИП, фьючерсы на америакнские индексы были, но это дело не меняет. От Вас же, пока только бла-бла-бла слышим.
Максик, что ты несёшь?!? Какой Атаман? Какой супералгоритм?
При чём тут 10К? Какие фьючерсы и индексы?
Ты меня удивить что-ли хочешь какими-то там баснями в вашего "умного" лаба старческого?
Какое "бла-бла-бла"? :t-1doh:
Ты на свои опусы-то посмотри - это почти всегда "бред самоуверенного "специалиста". :biggrin2: Я пишу только о том, что есть на самом деле.
Я лишь говорю о том, что тут некоторые, и ты в том числе, гонят свои измышления на тему Форекса, выдавая их за истины какие-то. Нет истин. Этот рынок - это хаос.
Но даже в хаосе есть закономерности. Кто их нашёл - тот стал миллионером.
Будет робот работать на моём ПАММе - будешь обсирать его в моей ветке и писать что "это всё мартин, без стопов, токсично" и т.д. :i-yes:
И текст готовь к своему посту осеннему. Хотя я знаю как ты мазаться начнёшь...:wink2:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Ты меня удивить что-ли хочешь какими-то там баснями в вашего "умного" лаба старческого?
Пока ты нас пытаешься поразить сказками про суперроботов и 100% в месяц. На деле, как-то не получается, как видим, хе-хе. Атамана привел, потому как понимаю, что нет ничего невозможного, но пока это не про тебя
И текст готовь к своему посту осеннему. Хотя я знаю как ты мазаться начнёшь...
Я как есть, так и напишу, от меня не убудет, свои фантазии, как я буду поступать при себе оставь.
Насчет твоих сентенций, что все здесь старперы, а ты крутой, и помидоры покупаешь в магазине, предлагаю тебе дуэль, как разрешение спора. Заводим каждый счет на альфе, кидаем по минимальной сумме (там, по-моему, сейчас 1500 в рублях). Сюда даем ссылки мониторинга на myfxbook. И торгуем 4 недели. Можно всё, пересиживать, усредняться, лочить. Только доливаться нельзя. По факту смотрим проценты, за вычетом плавающей просадки. Ну и выводы, по факту, каждый сделает. Ну как?
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Пока ты нас пытаешься поразить сказками про суперроботов и 100% в месяц. На деле, как-то не получается, как видим, хе-хе. Атамана привел, потому как понимаю, что нет ничего невозможного, но пока это не про тебя
Я никого сказками поражать не пытаюсь. Если ты чего-то не видел - это не значит того, что этого нет.
Как будет счёт с роботом - добро пожаловать. Тогда расскажешь мне что и как "без стопов", "неправильно" и т.п.) :biggrin2: Пока его нет только потому, что нет свободных средств на это. К концу осени как раз будут. Там и посмотришь на то, как наш агрегат работает.
предлагаю тебе дуэль, как разрешение спора. Заводим каждый счет на альфе, кидаем по минимальной сумме (там, по-моему, сейчас 1500 в рублях). Сюда даем ссылки мониторинга на myfxbook. И торгуем 4 недели. Можно всё, пересиживать, усредняться, лочить. Только доливаться нельзя. По факту смотрим проценты, за вычетом плавающей просадки. Ну и выводы, по факту, каждый сделает. Ну как?
Я мериться ничем не с кем не собираюсь. У меня есть счёт - на нём торгую. Наблюдай. Жди слива) :biggrin2: И баловством заниматься тоже не буду.
Помидоры я на самом деле только покупаю, но если у тебя грядки на даче за Лебяжьим или в Затоне то я за тебя рад - время на природе полезно проводить. А если тебе так хочется поиграться - есть много конкурсов. У разных брокеров, с реальными и не очень призами. Вот иди там зарегайся и играйся)

Ещё раз повторю для тебя персонально: я никого не обсираю тут, просто мне не нравятся люди, которые втирают всем вокруг своё мнение под видом истины.

Я тебя в последнюю очередь буду слушать когда буду решать, усредняться мне или нет, "пересиживать" или не надо. :i-yes:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Я мериться ничем не с кем не собираюсь
Как-то не сомневался в подобном ответе
Я никого сказками поражать не пытаюсь. Если ты чего-то не видел - это не значит того, что этого нет.
Не спорю, но мы здесь не увидели обратного. А разговоров про супер-доходность и сотню процентов в месяц на баблорезке, созерцали достаточно. Давай, дальше фантазируй. Выводы каждый сделает, полагаю.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Как-то не сомневался в подобном ответе

Не спорю, но мы здесь не увидели обратного. А разговоров про супер-доходность и сотню процентов в месяц на баблорезке, созерцали достаточно. Давай, дальше фантазируй. Выводы каждый сделает, полагаю.
Да не надо предлагать потому что детский сад. Или ты думаешь что на счету с 1500 рублей можно определить кто хороший трейдер, а кто нет? :crackup:
Касаемо робота - ты и не должен был обратного увидеть. Или ты читать не умеешь? :t-1doh:
Ещё раз напишу тогда: мой робот только тестируется и оптимизируется. Он ещё не работал на реальном счёте. Он работает только на демо-счетах уже как полгода. А на Альфе только с этой недели опять по новой.
Как я его запущу на ПАММе - тебя обязательно приглашу. Даже персональную оферту сделаю, чтобы ты правильные выводы сделал и добавил мой счёт в свой портфельчег. :biggrin2:
 
Сверху Снизу