• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 136

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Да сам он деньги вывел, а те, кто его кроет половыми органами сделали бы также, инфа сотня, потому что:
Ну, т.е. понял, что дело пахнет керосином, выдернул деньги а инвесторов кинул, рассказав о мифическом инвесторе? Тем не менее, подтвержденной информации нет, и пока это наши домыслы.
Но если проводить аналогию с "Доходом" - там очень похожая ситуация. В результате, управ - на новом Рэнжровере, вкладчики - с носом.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Но если проводить аналогию с "Доходом" - там очень похожая ситуация. В результате, управ - на новом Рэнжровере, вкладчики - с носом.
Сейчас только сходила в группу лошади и глянула краем глаза, что там пишут. И тоже вспомнила "Доход".... один в один, и даже пару человек знакомых увидала из писальщиков.... У Дохода тоже некий крупный инвестор вывел свои средства и после этого фиксировали убыток.... Прямо дежавю какое то!
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
а на долларовой лошади и сейчас просадка в -11% висит, т. е. упр не все пофиксил или это уже новая пересидка началась

добавлено через 3 минуты
У Дохода тоже некий крупный инвестор вывел свои средства и после этого фиксировали убыток.... Прямо дежавю какое то!
интересно кто бы это мог быть, надо изловить этого вредителя, а то ходит по паммам, а потом они сыпаться начинают :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Ну, т.е. понял, что дело пахнет керосином, выдернул деньги а инвесторов кинул, рассказав о мифическом инвесторе? Тем не менее, подтвержденной информации нет, и пока это наши домыслы.
Насчет 70К снятых им в воскресенье тут никаких домыслов, это факт, как и то, что он делал крупные выводы до этого 31.07 - 16К, 10.07 - 21К, 22.06 - 14К, 20.06 - 36К. Но этого делать никто не запрещает это его заработанные средства комиссионные от управления инвестиционными деньгами. Но вот говорить о том, чтобы инвесторы не выводили, а самому снимать последнее, это знаете ли не совсем хорошо, промолчал бы уж тогда лучше. Да и не это по сути послужило причиной такой тяжелой ситуации на его счетах. Вы можете на графиках видеть как в течение 1 месяца вводились крупные инвестиции и начался поток мелких. Одновременно с увеличением потока мелких инвестиций сократился поток крупных и начался вывод. А затем с 05 по 10.07 крупные инвесторы заработав за пару месяцев около 50% просто вывели свой капитал по 100К (это можно заметить на фастпаме). На рублевом кстати аналогичная ситуация. В итоге просадка с 6.5% возрасла до 33% соответственно мелкий инвестор запаниковал, но фактически было уже поздно. Короче всё как всегда, крупный инвестор заработал, мелкий в убытках и призрачных надеждах.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Сейчас только сходила в группу лошади и глянула краем глаза, что там пишут. И тоже вспомнила "Доход".... один в один, и даже пару человек знакомых увидала из писальщиков.... У Дохода тоже некий крупный инвестор вывел свои средства и после этого фиксировали убыток.... Прямо дежавю какое то!
Ага, там еще подтянулась группа поддержки управляющего, активно заглушающая тех, кто требует показать скрин с потерями управа.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
smola1978, а вы свою историю изменения средств управляющего на фастпаме смотрели? там все верно отображается? не то что бы мне дело до ваших средств, просто у меня к примеру то что там нарисовано не соответствует реальности, вот средства инвесторов ввод/вывод бьет, а средства управляющего фигня полная
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
У Дохода тоже некий крупный инвестор вывел свои средства и после этого фиксировали убыток.... Прямо дежавю какое то!
Но ведь управляющий (если он работает видит сколько средств и какими суммами выставлено на вывод) увидел большой вывод в ближайший роловер, не дожидаясь зафиксировал просадку и аля улю лови гусей. И крупный инвестор не сможет счет твой уронить если это вызовет критическое увеличение просадки. Да и остальные получат лишь зафиксированный убыток по своему инвестсчету, который и так есть в виде незафиксированной просадки, а не приплюсованный и распределенный на всех убыток от незафиксированной просадки чужих крупных инвестсчетов. Что то мне подсказывает, что не все так просто.

добавлено через 8 минут
smola1978, а вы свою историю изменения средств управляющего на фастпаме смотрели? там все верно отображается? не то что бы мне дело до ваших средств, просто у меня к примеру то что там нарисовано не соответствует реальности, вот средства инвесторов ввод/вывод бьет, а средства управляющего фигня полная

У меня все бьется не подрасчет конечно, но примерно верно. На фастпаме отображается в КУ сумма из столбика средства в инвестсчете ПАММа, но она не часто обновляется, и если теоретически наложить данные отображенные в фастпаме на график изменения баланса этого счета то все сходится.

И еще понял, что в данных КИ по фастпаму отображается вся сумма средств на счете в том числе туда включен и инвестсчет КУ. Таким образом из 119К которые были выведены с Dark Horse и отображены как минус на понедельник входят те 70К которые выведены управляющим со своего счета, остальное выводы других инвесторов с четверга по понедельник (недостаток фастпама в неравномерности и нерегулярности получения данных с ПАММ счетов) отсюда и путаница.
 
Последнее редактирование:

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает, что не все так просто.
заговор альфы? возможно конечно, но не думаю. скорее управу лошади просто психологически тяжело принять убыток. либо как вариант мы имеем дело с ущербной торговой системой, которая дает 90% прибыльных сделок с соотношением тейка к стопу 1/30, парень тупо скальпит 2 пипса пересиживая -100 пипсов, в итоге 3 лося перекроют всю прибыль.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
скорее управу лошади просто психологически тяжело принять убыток. либо как вариант мы имеем дело с ущербной торговой системой, которая дает 90% прибыльных сделок с соотношением тейка к стопу 1/30, парень тупо скальпит 2 пипса пересиживая -100 пипсов, в итоге 3 лося перекроют всю прибыль.
А интересно, кто-нибудь, разбирал сделки Лошадики?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Короче не знаю как Вам, а я уверен в одном, управляющий вывел собственные средства с ПАММ счета, поскольку понял, что необходимо спасти свои средства, ведь корабль получил серьезную пробоину и идет ко дну. Остальным он будет вешать на уши лапшу до последнего, поскольку в случае вывода на чистую воду его репутация и рублевый счет так же прикажут долго жить.

добавлено через 5 минут
Хотя какая там может быть репутация у Сергея Александровича (ВК) кто-то вообще его знает? И что если в следующий раз он представится Александром Сергеевичем :)
 
Последнее редактирование:

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
А интересно, кто-нибудь, разбирал сделки Лошадики?
без истории торговли это не получится, а она закрыта. мухобойка с открытой информацией дает только приблизительную картину, по ней трудно судить

добавлено через 7 минут
а между тем в группе вк лошади народ планомерно в лапти обувают :biggrin2:
Ангелина Соровец
А если я присоединилась после просадки и на моем счете отражается только профит, то при зафиксированном убытке я все равно понесу ощутимый убыток в 25%? А ведь на прошлой неделе темпы прироста были весьма оптимистичные.

Eduard Demidov
Angelina, нет, система считает с момента вашего входа и на момент именно вашего а ни какого там условного выхода.

сиди ровно ничо не потеряешь :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Банковский перевод дошел.
Комиссий, как мне и обещали, никаких не было.
Итого - 2 рабочих дня.
 

Максим Зотов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вознаграждение ему приходило именно на инвестиционный счет который был создан автоматически при создании ПАММа. Так что фастпамм все правильно указал.
Это домыслы или у вас есть подтверждение этого? Вы в курсе, что таргет вывода для вознаграждения можно менять хоть каждый день?

То есть вы хотите сказать, что фастпамм имеет возможность выделять среди множества инв. счетов счёт КУ? Каким образом?

smola1978, а вы свою историю изменения средств управляющего на фастпаме смотрели? там все верно отображается? не то что бы мне дело до ваших средств, просто у меня к примеру то что там нарисовано не соответствует реальности, вот средства инвесторов ввод/вывод бьет, а средства управляющего фигня полная
Так я о чём и говорю. У моих 2-х паммов такая же ситуация: фастпамм неверно отображает информацию о собственных средствах управляющего, находящихся на КУ.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
То есть вы хотите сказать, что фастпамм имеет возможность выделять среди множества инв. счетов счёт КУ? Каким образом?
это лучше у фастпама спросить. А среди множества инвестиционных счетов только один прикреплен навечно к ПАММ это счет создаваемый автоматически при создании ПАММа, предполагаю что именно по этому отличительному признаку фастпам при получении информации от Альфа-Форекс разделяет инвестиционные счета на КУ и КИ

добавлено через 16 минут
Это домыслы или у вас есть подтверждение этого? Вы в курсе, что таргет вывода для вознаграждения можно менять хоть каждый день?
В курсе не беспокойтесь. Доказательств у меня нет, есть косвенные подтверждения, но только со ссылкой на фастпам. При вносе средств на инвестсчет ПАММа управляющим средства замораживаются это и есть реальный КУ отображаемый на странице любого ПАММ на Альфе, остальные средства это средства увеличения КУ от работы управляющего и возможная комиссия от работы с инвестициями. Разве возможны другие виды поступлений на этот счет? А по поводу фастпама обязательно разберемся, Pound написал сообщение фастпаму я поддержал. Если это его недоработка он будет даже благодарен за сообщение, они же не захотят в этом вопросе оказаться крайними и подмочить свою репутацию? Вот пусть и ответят на вопрос почему на их ресурсе мы видим одно, а управ предъявляет скрин не согласующийся с этой информацией.
 
Последнее редактирование:

Максим Зотов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
это лучше у фастпама спросить. А среди множества инвестиционных счетов только один прикреплен навечно к ПАММ это счет создаваемый автоматически при создании ПАММа, предполагаю что именно по этому отличительному признаку фастпамм при получении информации от Альфа-Форекс разделяет инвестиционные счета на КУ и КИ

Я так и думал, что это домыслы, никаких подтверждённых данных нет. Но зато теперь вы говорите "предполагаю" вместо "это факт". Так уже лучше. Вы несколько раз рассказали своё видение о том, как создаётся памм и навечно к нему прикрепляется счёт КУ. Но всё дело в том, что сервис фастпамм не имеет возможности в режиме реального времени отслеживать появление новых памм-счетов на альфа-форекс и фиксировать id инв. счёта КУ. А тогда когда фастпамм увидит памм-счёт, то на нём уже могут быть личные средства управляющего, расположенные на разных инв. счетах или средства инвесторов и фастпамм не сможет идентифицировать какой из инв. счетов является исходным счетом памм-счёта, а именно счёт КУ. Поэтому ошибок не избежать, что и подтверждают другие управляющие, указывающие на значительное расхождение в информации от фастпамма и реальным положение дел.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
А тогда когда фастпамм увидит памм-счёт, то на нём уже могут быть личные средства управляющего, расположенные на разных инв. счетах или средства инвесторов и фастпамм не сможет идентифицировать какой из инв. счетов является исходным счетом памм-счёта, а именно счёт КУ
Значит мне повезло и фастпам отображает мой КУ верно. Это факт? По поводу всего остального не думал, что вы воспримите информацию как не субъективно мной высказанную, а как экспертную и не подлежащую критике. Я же говорю во всем можно разобраться. И кстати Вы бы не могли ссылки на свои ПАММ скинуть. Интересно же.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
А по поводу фастпама обязательно разберемся, Pound написал сообщение фастпаму я поддержал.
фаст притих, сами наверное теперь сидят разбираются как там у них что считается
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
В том то и проблемос, смотрел че-то бесплатного нет обслуживания,какие-то пакеты нуно подключать..(( а кэшбек есть на что-то хороший,но как я слышал нельзя постоянно покупать только то на что кэшбек дают, а отсюда следовательно идет размытие % кэшбека, что приводит к невыгодности посравнению с другими предложениями кэша на рынке.
Итого для моих сумм (небольших) не выгодно..

бесплатного нет, но и стоимость обслуживания не большая, что до кешбеков - у меня карты разных банков под разные повышенные кешбеки, в итоге размытия почти нет, на 70-80 процентов покупок кешбек повышенный
 
Сверху Снизу