• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 149

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Инком у себя в группе тоже говорит, что переустанавливал. И клянется мухобойкой, что торговал в прибыль утром Но в ЛК только числится просадка, ее же показывает весь день и фастпамм. Вобщем сломан личный кабинет
Не знаю, у меня, с утра, ордера сработали, без моего присутствия, все нормально. Но теперь, как-то, побаиваюсь через выходные позиции переносить.

добавлено через 1 час 51 минуту
Да, ЛК не работает, точно, данные с пятницы так и не обновляются.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Не знаю, у меня, с утра, ордера сработали, без моего присутствия, все нормально. Но теперь, как-то, побаиваюсь через выходные позиции переносить.
А он не переносит тоже. Просто мы сибиряки начинаем работать на 4 часа раньше Москвы:wink2:

добавлено через 35 минут
Народ пишет, что тех.поддержка успокаивает и говорит о новых технических работах. Информация в личном кабинете будет доступна завтра в 8-00.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Народ пишет, что тех.поддержка успокаивает и говорит о новых технических работах. Информация в личном кабинете будет доступна завтра в 8-00.
Альфа, надо признать, обычно косяки свои исправляет. Но вот сделать элементарную рассылку с предупреждением о техработах, или о сбое - это никак. Причем об этом, их представителю, здесь, неоднократно писали - сделайте рассылку, поберегите нервы клиентов.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Альфа, надо признать, обычно косяки свои исправляет. Но вот сделать элементарную рассылку с предупреждением о техработах, или о сбое - это никак. Причем об этом, их представителю, здесь, неоднократно писали - сделайте рассылку, поберегите нервы клиентов.
Вот и я об этом говорю. Дело одной минуты разослать эту новость по почте клиентам. Все же планово делается. Можно было предупредить на неделе и половины проблем у клиентов не было бы. А так только получают кучу негатива в свой адрес.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Но теперь, как-то, побаиваюсь через выходные позиции переносить.
Учись у меня переносить позиции не только через выходные, но и через Брэкситы и НонФармы, салага) :biggrin2:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Похоже сегодня вообще не было ролловера. Заявки на ввод средств так и остались висеть со статусом "новая". Интересно что теперь делать то? Еще одну создавать или эта исполнится когда то...))) Неделя для инвесторов накрылась((( Браво Альфа!!!!
Фастпамм сейчас показывает похоже результаты сегодняшнего дня, по тому как вчерашние циферки не могут входить в этот результат, маленькие очень.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Учись у меня переносить позиции не только через выходные, но и через Брэкситы и НонФармы
Чтобы влезть в "замок", много ума не надо. Идея не нова, и активно продвигалась в массы Мастерфорексом и его адептами, лет десять назад. Основной, неразрешимый, вопрос всех времен и народов, как из него выйти, безболезненно для депозита. Вот супертрейдер Павел (ПАММ Доход), попробовал - итог - минус 45%. Темная Лошадка, Брекзит тоже пересидел, а потребовалось разрулить, так три попытки, три слива. Не думаю, что ты порадуешь нас чем-нибудь оригинальным. Некоторые, впрочем, умудряются сидеть в "замке" год-полтора, и досиживают до просадки в 80+%, но сколько веревочке не виться... И тогда, адьез, амигос :)

добавлено через 4 минуты
Похоже сегодня вообще не было ролловера. Заявки на ввод средств так и остались висеть со статусом "новая". Интересно что теперь делать то? Еще одну создавать или эта исполнится когда то...))) Неделя для инвесторов накрылась((( Браво Альфа!!!!
Фастпамм сейчас показывает похоже результаты сегодняшнего дня, по тому как вчерашние циферки не могут входить в этот результат, маленькие очень.
По-крайней мере, статистика сейчас, в Альфе, корректная. А вот графики - глючат. Все ушли в пол.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Альфа похоже решила всех инвесторов прибить одним махом:_23: Запасайтесь валокордином прежде чем глядеть графики!!! Сейчас глянула график KBNP, а там за вчерашний день кочерга нарисована:_23: хотя в основных сведениях средства/баланс в норме)) Таже картина и у Стабилити оказалась! И на счете BKK, тоже:biggrin2: дальше смотреть не стала...
Только у InСom нормальные графики:biggrin2: Неделя чудес после последних технических работ! :biggrin2:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Запасайтесь валокордином прежде чем глядеть графики!!!
Да такие чудеса каждую ночь происходят.

добавлено через 13 минут
Зашел с утра в группу Стабилити. Народ все больше ропщет, и до многих, кажется, начало доходить. Но группа поддержки старается во всю. Теперь основные постулаты защиты:
1) А покажите ПАММ, с таким же хорошим соотношением риск/прибыль с историей 2-3 года.
2) А вы просто не доросли до Стабилити.
3) Вы не способны видеть дальше собственного носа.
4) Я готов простить кормильцу 10% годовых, и даже ноль процентов, потому как инвестирую на годы.
5) Другие управляющие - клоуны, а кто этого не понимает, находится на уровне детского сада и не готов к серьезному инвестированию.

Посмеялся от души :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Да такие чудеса каждую ночь происходят.
Я ночью сплю, а не графики смотрю:biggrin2: как то не замечала раньше))

Зашел с утра в группу Стабилити. Народ все больше ропщет, и до многих, кажется, начало доходить. Но группа поддержки старается во всю.
А что народу еще делать то? Особенно тем кто с апреля сидит! Я вот по глупости весной не вышла вовремя и потеряла все что было наработано за зиму. :_16: Сижу и жду когда же торговля наладится и можно будет деньги завести снова на счет. Хороший урок получила! А те кто не выводил средства или завели снова продолжают их сливать потихоньку... Не у всех железные нервы что бы молча наблюдать как сливаются свои кровные.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Сижу и жду когда же торговля наладится и можно будет деньги завести снова на счет
Перцев уже Зимой кормит?

добавлено через 1 минуту
Я вот по глупости весной не вышла вовремя и потеряла все что было наработано за зиму
Ну Вы, не в убытке, по крайней мере. А основная масса заходила весной.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Перцев уже Зимой кормит?
Да я мухобойку с фаспаммом мониторю, а не сказки слушая:biggrin2:

Ну Вы, не в убытке, по крайней мере. А основная масса заходила весной.
Да, свое депо я не потеряла. А вот вся прибыль как раз и погорела:_24: Т.е потеряно и время, и деньги!
Я обратила внимание на этот счет еще до всей этой шумихи. Не было тогда еще ни Аплюса, ни той рекламы, что понеслась с февраля. Даже счета были еще старые, которые в феврале закрылись. По тому у меня и оферта льготная, переходила со счета на счет, а не нынешние 35%. Счета несомненно хорошие во времена прибыльной торговли. Но только она к сожалению бывает далеко не все 365 дней в году.
Кстати Инком показывает хорошие результаты на паре рубль/доллар. Так что дело не во флете)))
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Чтобы влезть в "замок", много ума не надо. Идея не нова, и активно продвигалась в массы Мастерфорексом и его адептами, лет десять назад. Основной, неразрешимый, вопрос всех времен и народов, как из него выйти, безболезненно для депозита. Вот супертрейдер Павел (ПАММ Доход), попробовал - итог - минус 45%. Темная Лошадка, Брекзит тоже пересидел, а потребовалось разрулить, так три попытки, три слива. Не думаю, что ты порадуешь нас чем-нибудь оригинальным. Некоторые, впрочем, умудряются сидеть в "замке" год-полтора, и досиживают до просадки в 80+%, но сколько веревочке не виться... И тогда, адьез, амигос :)
Не хочу переубеждать заблуждающихся, но мне интересно в чём идея от Мастерфорекса? :k-unsure:
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Зашел с утра в группу Стабилити. Народ все больше ропщет, и до многих, кажется, начало доходить. Но группа поддержки старается во всю...
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
Прошлую неделю он закончил с маленьким плюсиком. На этой неделе похоже не было торговли еще. Посмотрим как дальше дела пойдут. Ему для начала нужно отработать все убытки клиентов, и только потом начнет получать вознаграждение. Так что для него тоже не простая ситуация и он заинтересован в прибыльной торговле не меньше других.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
Да не было бы особых претензий ни к убыткам, ни к торговле, если бы команда Стабилити, не пыталась лепить из Дмитрия небожителя, снизошедшего к нам, грешным. И не парили бы людям мозг, про его безальтернативность и сверхнадежные инвестиции. В свете событий последних полугода, это выглядит смешным, как минимум. Понятно, что завязаны миллионы долларов, и все же, не стоит инвесторов совсем за стадо держать.

добавлено через 5 минут
Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.
В смысле, Дима снова толкнет речь в стиле: "не стоит мою торговлю даже сравнивать со всяким шлаком типа Berich и InCom"?

добавлено через 8 минут
в чём идея от Мастерфорекса?
Стопы для лохов. На них зарабатывают форекс-дилеры. Правильные пацаны ставят "локи".
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
В смысле, Дима снова толкнет речь в стиле: "не стоит мою торговлю даже сравнивать со всяким шлаком типа Berich и InCom"?
Именно так. Особенно если инвест капиталы начнут мигрировать в сторону последних.
Стопы для лохов. На них зарабатывают форекс-дилеры. Правильные пацаны ставят "локи".
Даже если управ гуру (в чем я сильно сомневаюсь) по разруливанию локов. Локи с точки зрения мат.ожидания убыточней обычных стопов, поскольку подразумевают дополнительные комиссионные отчисления "брокеру". Думаю чтобы орудовать в ТС локами нужно как минимум иметь мин. стопы и макс.тейки. Только - это нивелирует свистопляску с обратными отложками.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Похоже сегодня вообще не было ролловера. Заявки на ввод средств так и остались висеть со статусом "новая". Интересно что теперь делать то?
Звонил в Альфу они сказали, что технические работы завершены сегодня только в 5 утра, поэтому все заявки размещенные до этого времени будут исполнены в следующий роловер. Подождем. Подтверждение всему это то, что в л.к. все транзакции которые не исполнились в нужный роловер в 11 часов были отменены и выставлены новые с исполнением в ближайший роловер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SE-
Сверху Снизу