• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 150

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Такое чувство, что сломали личный кабинет с этими техническими работами:mad: Половина субботних заявок исполнена вроде, какая то часть нет. Где то уже закончилась торговля и управ написал ее результаты. Но статистика не обновляется. Фастпамм вообще показывает просадки вместо прибыли. Видно статистика сильно косая.
Уважаемый alfa-forex, вы шлете на почту письма с предложением заработать стотыщмильенов на какой то новости. А по чему бы вам не делать рассылку о предстоящих технических работах??? От этого письма проку было бы гораздо больше. Можно было в пятницу подать заявки и они исполнились бы в субботу. А так выходные прошли зря, да и непонятно исполнятся ли они сегодня.
Имейте уважение к своим клиентам!!!! Кто о ком должен заботиться интересно в Вашем понимании???

Информация о предстоящих технических работах в Личном кабинете и на торговом сервере MetaTrader 4 была размещена на сайте Компании в разделе Новости, а также в Личном кабинете: https://www.alfaforex.com/ru/about/...-kabinete-i-na-realnyh-serverah-metatrader-4/

добавлено через 1 минуту
alfa-forex,
Скажите, пожалуйста, будет ли возможность выставлять одновременно несколько оферт, с разными условиями для инвесторов, в зависимости от капитала. Например - 100К - 20% управляющему, 5К - 35%, и т.п.

Подобные оферты планируется запустить в новой версии ПАММ-счетов.
А есть какие то временные рамки когда появится эта новая версия? А то раньше говорилось о весне, на дворе уже осень, а воз и ныне там!

Новая версия ПАММ-счетов, ориентировочно, будет запущена не позднее текущего года.
Звучит многообещающе, подождем, увидим, обсудим.
А на какого инвестора будет рассчитан рейтинг? На крупного с минимальными рисками, или на мелких, которым только супердоход подавай?

Рейтинг ПАММ-счетов будет рассчитан для всей категории инвесторов. Что касается рисков при выборе ПАММ-счета, то сам Рейтинг на это не оказывает ни какого воздействия, так как для этого нужно учитывать конкретные показатели такого ПАММ-счета, например, максимальная просадка или загрузка депозита.
 
Последнее редактирование:

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Добрый день, хочу предложить инвестировать в мои ПАММ счета Гроза (721313) и Молния (138946). Более подробную информацию можно найти в описаниях этих счетов на площадке Альфа-Форекс. Торгую уже 3 месяца, стратегии на двух счетах разные, поэтому доход на одном счете составляет на текущий момент 198% а на другом 90%. Вознаграждение для инвестора составляет 95%, до определенного момента. Наиболее известный счет которым я управлял до этого был ПАММ счет Archos (68279). Желающие могут создать темы с ПАММ счетами, в которых я буду отписываться. Пока свои вопросы можете задавать в этой теме.
 

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Димка рано или поздно "выстрелит" в какую-нибудь из сторон, тогда и начнется "party" "за" или "против". Реальность такова, что когда все доводы и доказательства исчерпаны идут искать козлов отпущения. Раньше Семена мордовали, нынче полагаю в очереди Илья с Давидом.

У Давида прилетело -11.5%, похоже, что сотрудничество с Аплюс не идет ему на пользу. А вот Илья сразу от них открестился и нормально работает в плюс.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
У Давида прилетело -11.5%, похоже, что сотрудничество с Аплюс не идет ему на пользу. А вот Илья сразу от них открестился и нормально работает в плюс.
Говорят же, карма у них плохая :) Вроде неразумно так думать, но тенденция налицо.
 

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Говорят же, карма у них плохая :) Вроде неразумно так думать, но тенденция налицо.

Насколько я понимаю, в обмен на "мы ничего не рекламируем, только тестируем" в своей группе они выставляют управляющему условия сотрудничества, которые затрагивают его торговую систему. Так что это не карма, а осознанное вмешательство в процесс торговли, что не может не сказаться на результате. Плюс психологическое давление на управляющего, который не хочет подвести "серьезных" партнеров.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Так что это не карма, а осознанное вмешательство в процесс торговли, что не может не сказаться на результате. Плюс психологическое давление на управляющего, который не хочет подвести "серьезных" партнеров.
У Давида, насколько я понимаю, просто были снижены риски. Декларировал до 8%. Это можно достигнуть за счет снижения лотности. Серьезное психологическое давление, несомненно присутствует. Но убытки последних дней, как он пишет, либо рынок "зажатый", либо проскальзывание в канадце, либо просто проспал выход из сделки. Причем, его минус в том, на мой взгляд, что берет полновесный убыток, потом начинает торговать 1/5 объема, потом снова полновесный убыток. И говорит, что систему менять не собирается. Если в системе уверен - значит и из убытков выбираться надо рабочим объемом, или уж месяц погонять 1/5 частью. А то, какое-то противоречие.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
У Давида прилетело -11.5%, похоже, что сотрудничество с Аплюс не идет ему на пользу. А вот Илья сразу от них открестился и нормально работает в плюс.

Есть таки польза от Аплюс - знать бы не знала о его убытке, а тут смска прилетела: "Читайте важное заявление управляющего BeRich". Такое чувство, что он убытки прошлые еще не отработал, и сейчас -11% добавил.

добавлено через 9 минут
Даже если управ гуру (в чем я сильно сомневаюсь) по разруливанию локов. Локи с точки зрения мат.ожидания убыточней обычных стопов, поскольку подразумевают дополнительные комиссионные отчисления "брокеру". Думаю чтобы орудовать в ТС локами нужно как минимум иметь мин. стопы и макс.тейки. Только - это нивелирует свистопляску с обратными отложками.
Помним-помним правильного пацана со счетом "Доход" и его исход из альфы:dirol: С тех пор слово "лок" для меня такое же ругательное как и "доход":biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Читайте важное заявление управляющего BeRich
Говорит Москва. Работают все радиостанции Советского Союза. Прослушайте важное правительственное сообщение. :biggrin2:
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Добрый день, хочу предложить инвестировать в мои ПАММ счета Гроза (721313) и Молния (138946). Более подробную информацию можно найти в описаниях этих счетов на площадке Альфа-Форекс. Торгую уже 3 месяца, стратегии на двух счетах разные, поэтому доход на одном счете составляет на текущий момент 198% а на другом 90%. Вознаграждение для инвестора составляет 95%, до определенного момента. Наиболее известный счет которым я управлял до этого был ПАММ счет Archos (68279). Желающие могут создать темы с ПАММ счетами, в которых я буду отписываться. Пока свои вопросы можете задавать в этой теме.
Я правильно понимаю, что торгуете в понедельник на ГЭПах?

добавлено через 2 минуты
Говорит Москва. Работают все радиостанции Советского Союза. Прослушайте важное правительственное сообщение.
Да по тексту смски сразу было ясно, что вряд ли там хорошая новость:biggrin2: Я подумала, что слил гораздо больше:dirol:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А как Berich умудрился на больше 11% просесть, если декларировал макс просадку в 8%?
 

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Ладно графики "лежат". в основных сведениях люди увидят , что с их деньгами ничего не произошло. Но почему закрытые оферты активны??? Альфа хоть когда нибудь порядок наведёт у себя? Форекс дилер, входящий в Альфа групп.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Информация о предстоящих технических работах в Личном кабинете и на торговом сервере MetaTrader 4 была размещена на сайте Компании в разделе Новости, а также в Личном кабинете: https://www.alfaforex.com/ru/about/n...-metatrader-4/
Уважаемая Альфа-Форекс! Я не оспариваю факт, что Вы разместили эту новость на сайте. Вопрос заключается в другом - когда Вы это сделали! В пятницу днем я заходила в ЛК и ее там еще не было. Вы предлагаете клиентам каждые пол-часа заходить на сайт и проверять не появилась ли там какая то важная информация??? Мы живем в цивилизованном мире где давно есть и другие варианты оповещения клиентов. Не хочется писать очевидные, просто банальные вещи, но придется - вы собственно существуете на деньги клиентов! Любая компания, которая строит долгосрочные планы стремится быть лояльной со своими клиентами. У Вас это не первые технические работы и не последние. Очень хочется надеяться, что вы извлечете из данной ситуации урок и в дальнейшем постараетесь беречь нервы своих клиентов. Мои предложения:
1. Информацию о технических работах вывешивать на сайте за 2-3 дня до их начала (а не в пятницу вечером, когда все разъехались на выходные).
2. Дублировать эту новость рассылкой на электронную почту клиентов (новости о мегазаработках вы умеете рассылать великолепно).
3. Если при проведении технических работ возникли какие то проблемы, то публикуйте, пожалуйста, эту информацию в новостном разделе (можно опять же сделать и рассылку) и сроки устранения неисправностей (как было в данном случае - не сработал ролловер, графики неверные и т.д). Пожалейте своих клиентов и тех.поддержку!
С надеждой на долгое взаимовыгодное сотрудничество ваша клиентка!
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Говорит Москва. Работают все радиостанции Советского Союза. Прослушайте важное правительственное сообщение.
:lol: теперь каждый пук будет освещен командой Ы (или новые приключения Давида).
Ну а если серьезно, то не очень понравилось когда на выручку BeRich пришла его мама. Вроде сын не в игрушки играет, а мама уже в песочнице сидит и задир отгоняет. С вечера вторника в группе Би букмекерскую контору открыли (ставки назначают/принимают), вот юмористы :t-1doh:

Наиболее известный счет которым я управлял до этого был ПАММ счет Archos (68279). Желающие могут создать темы с ПАММ счетами, в которых я буду отписываться. Пока свои вопросы можете задавать в этой теме.
Непраздный вопрос: "Как нынче торгуется прежним идейным консерваторам со строгим ММ в условиях отсутствия инвесторского бабла?" И что за "пилы" на инвест-графике в Альфе, это такие гипер нервные у Вас инвесторы или это управляющий донатит себя дополнительными интервенциями в условиях затруднительной ситуации на рынке с последующим отзывом средств?
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
В Альфе слегка вруны работают...

На мой вопрос почему не работают с платежными системами ответили что из-за кипрского регуляртора....

КОгда я им показал несколько брокеров с кипрской регуляцией и кучей платежных систем... они нехотя сообщили что они приняли такое решение

Ну так и зачем эти понты дешовые. Сразу надо говорить что не хотим работать с платежными системами и всё

С эл. платежными системами, подобным WM, как показала практика, Компании не выгодно работать, так как свыше 99% платежных транзакций происходит банковскими переводами. В настоящий момент Компанией не рассматривается возможность перехода на WM.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
С эл. платежными системами, подобным WM, как показала практика, Компании не выгодно работать, так как свыше 99% платежных транзакций происходит банковскими переводами. В настоящий момент Компанией не рассматривается возможность перехода на WM.
А как на счёт добавить Киви, Яндекс-Деньги, там, Neteller и т.п.?
Чем больше способов ввода-вывода - тем удобнее клиентам. :i-yes:
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Непраздный вопрос: "Как нынче торгуется прежним идейным консерваторам со строгим ММ в условиях отсутствия инвесторского бабла?" И что за "пилы" на инвест-графике в Альфе, это такие гипер нервные у Вас инвесторы или это управляющий донатит себя дополнительными интервенциями в условиях затруднительной ситуации на рынке с последующим отзывом средств?

Добрый день, в отсутствии инвесторских денег торгуем потихоньку, прежде всего для себя. По поводу "пил" не понимаю смысл мне инвестировать в свой счет и выводить каждую неделю? Просто инвесторы видят, что торговля преимущественно проходит по понедельникам, и поэтому после закрытия всех ордеров, они перекладывают денежные средства в другого управляющего который на неделе ещё не начинал торговать, чтобы получить двойной процент прибыли.

добавлено через 1 минуту
Я правильно понимаю, что торгуете в понедельник на ГЭПах?

На ПАММ счете Гроза действительно ведется такой тип торговли. На другом счете торговля ведется по другой системе, хоть и сделки открываются практически одновременно.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Ну а если серьезно, то не очень понравилось когда на выручку BeRich пришла его мама. Вроде сын не в игрушки играет, а мама уже в песочнице сидит и задир отгоняет. С вечера вторника в группе Би букмекерскую контору открыли (ставки назначают/принимают), вот юмористы

Пошла сейчас глянуть, что же там пишут. Понравился комментарий: "Какая веселая неделя! Один управ честно признался, что проспал, другой забухал, и с похмелья ничего не соображал, стопы не передвинул. У третьего рука дрогнула, не ту цифру забил в мониторе...Зато честно)) Ребят, спасибо, что вы не атомной станции работаете, или авиадиспетчерами, а остальное ерунда))" :biggrin2:
И правда детский сад какой то.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А кто такой Илья и кто Давид?
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Меж тем Мистер Би не сдается и продолжает покорять новые минимумы (сделки на рынке). Диагноз на лицо, видимо превышение заявленных рисков видимо касается 1 дня, новый день - даешь новые рубежи. Если он также стабильно будет биться о лед, то очень быстро избавится от инвесторов.
 
Сверху Снизу