• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 156

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто нибудь знает что произошло с KBNP? Психанул что ли? А ведь почти год торгует уже.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Сегодня будут представлены счета (управляющего ник - Drozd22): Молния и Гроза
Спасибо за обзор. Я так себе приблизительно и представляла эти счета. Убытки сейчас будут фиксироваться на уровне 20 и 40%, циферки мне кажутся большими. Скажем диапазон в 10...30% более приемлем глазу, а 40% как то психологически напрягает уже. Но это чисто мое мнение)))
Вопрос к управляющему - я так и не поняла торговля идет только по понедельникам или и на неделе может быть? В понедельник вижу была торговля 3,5 и 0,6% по счетам заработано, это все на этой неделе? Вы писали, что инвесторы могут вывести средства на 3 дня. Но судя по графикам движение и на неделе бывает.
Оферта у Вас вне конкреции просто!! Удачной торговли!!!
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Убытки сейчас будут фиксироваться на уровне 20 и 40%
Стоит отметить, что "установка 20 и 40%" есть идеальная система. Но идеального к сожалению не существует. В качестве постоянной составляющей сильно корректирующей эти параметры может стать существенная миграция капитала инвесторов, обеспокоенных ростом просадки. К незапланированным форс-мажорам можно также отнести гепы.
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
уже просадка почти 50%. вот ведь му*ак, какой.
Второй VIP вырисовывается
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Он же вроде здесь бывает, отпишется наверное?
Вопрос что сейчас делать. Выводить остатки или есть вероятность, что разрулит ситуацию.
Вроде отбивается, судя по последним данным с альфы
Кстати да, практически отбился уже:
Средства:405147.90 RUB
Баланс:425569.82 RUB

добавлено через 1 минуту
Он и в прошлый раз умудрился 30% убытка за пару дней отбить.
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Вроде отбивается, судя по последним данным с альфы
Он и в прошлый раз умудрился 30% убытка за пару дней отбить.

Ага, как guber35, на прошлой неделе. Они бы так все время торговали :)
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Он и в прошлый раз умудрился 30% убытка за пару дней отбить.
Ага, как guber35, на прошлой неделе. Они бы так все время торговали
А у инвесторов хватит нервов и корвалола наблюдать за такой торговлей?:biggrin2: Лучше меньше, да чаще:wink2::money:

добавлено через 12 минут
Ага, как guber35, на прошлой неделе.
В связи с губером вспомнила сейчас Аню Маркидонову Tradelike.ru)) Как то наткнулась на ее блог, где она писала, что после очередного слива очередного счета решила попробовать себя в роли инвестора и будет инвестировать в счет guber35 :biggrin2: Думается испытала на собственной шкуре что такое инвестиции. Сходила глянула, что пишет - счет My way 723017 это ее нынешний счет. Просадка на сегодня составляет -50,97%
 
Последнее редактирование:

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
В связи с губером вспомнила сейчас Аню Маркидонову Tradelike.ru)) Как то наткнулась на ее блог, где она писала, что после очередного слива очередного счета решила попробовать себя в роли инвестора и будет инвестировать в счет guber35 Думается испытала на собственной шкуре что такое инвестиции. Сходила глянула, что пишет - счет My way 723017 это ее нынешний счет. Просадка на сегодня составляет -50,97%
Аня неисправима :) Там у нее, плавающая просадка под 75% скачет, ну очень на большого любителя. Тем не менее, полмиллиона инвестиций собрала. Не четыре, как раньше, и не сотню с лишним инвесторов, и все-таки. Зато график доходности - загляденье и прибыль, больше 4000%, меньше чем за три месяца!
Регламент, правда нарушен уже: "При капитализации более 500.000 руб., просадки не превысят 20%.", ну да кто ж его смотрит.
 
Последнее редактирование:

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
же просадка почти 50%. вот ведь му*ак, какой.
Второй VIP вырисовывается
То что , что происходило с терминалом, на мой взгляд, повод для судебного разбирательства. Ну а на самом деле торгует трейдер. Даже если сейчас будет получен стоп и выйдут все инвесторы, ПАММ счёт КBNP закрыт не будет, это точно.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
То что , что происходило с терминалом, на мой взгляд, повод для судебного разбирательства. Ну а на самом деле торгует трейдер. Даже если сейчас будет получен стоп и выйдут все инвесторы, ПАММ счёт КBNP закрыт не будет, это точно.
Вы, пожалуйста, ситуацию опишите чуть подробнее что бы инвесторы понимали, что происходит и какие дальнейшие действия собираетесь предпринимать. Возможно стоит приостановить торговлю до выяснения отношений с Альфой. Удачи!!!!!

добавлено через 2 часа 0 минут
Похоже Берич перенял стиль торговли у Стабилити)) Минусует понемножку всю неделю))) А у Стабилити вроде стала налаживаться торговля - плюсует понемножку. Сентябрь может в плюс закрыть вполне.
 
Последнее редактирование:

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Возможно стоит приостановить торговлю до выяснения отношений с Альфой. Удачи!!!!!
Делал клик по мышке - я. То что я не видел отображений сделок - тут трудно что то реальное предъявить. Дважды звонил в техподдержку, вежливо и терпеливо пытались мне помочь. Те позиции которые СЕЙЧАС в рынке, сделаны мной обдуманно. Никаких приостановок не будет.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
А у Стабилити вроде стала налаживаться торговля - плюсует понемножку. Сентябрь может в плюс закрыть вполне
После его летних выкрутасов ему надо агрессивней плюсовать, а то такими темпами хаи доходности обновит года через два. Мистера Би есть смысл ближайшие 2-3 месяца оставить в покое, ему нужно либо корректировать ТС под новые условия, либо (если считает, что все норм) просто переждать неблагоприятный для него период. В любом случае сейчас возрастает риск вероятности "бабахнуть на всю котлету". Причем не так важен результат (положительный или отрицательный), сколько сам факт отклонения управляющего от собственных правил.
 
Последнее редактирование:

KBNP

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Ещё немого поясню: стоят тейки, стоят стопы и куда придёт цена я не знаю. Сделки делаются на основании статистических данных. Сработает лимитник ( тейк профит) - отобьётся ВСЕ. Сработает стоп ордер - потеряется часть. Больше нечего добавить.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
То что , что происходило с терминалом, на мой взгляд, повод для судебного разбирательства
Не в курсе, что было в Вашем случае, но после так называемых "технических работ по улучшению", которые проводятся каждые выходные, пришлось несколько раз сносить и переустанавливать терминал, связь все время рвется, зайти и подключится удается иногда раза с пятого, иногда не удается, и отслеживать приходится по терминалам от других брокеров, или с мобильного.
Пишите претензию.

добавлено через 5 минут
После его летних выкрутасов ему надо агрессивней плюсовать, а то такими темпами хаи доходности обновит года через два.

Вот только вчера его созерцал. График уверенно идет вправо. Пиарщики, возносящие до небес каждые полпроцента прибыли, уже не выручают :) Два года, при таких темпах, это минимум. Сколько прошло с Брекзита? А с апреля, как начались минуса? Я понимаю, что инвесторы Стабилити ценят стабильность, но может имеет смысл частично переложиться в несколько агрессоров?
У БиРича, что-то опять кисло. Никаких намеков на отскок. Думаю, недели через две, если не найдет свой стиль, можно сворачивать манатки. Рынок, по сути, с того момента как он плюсовал - не поменялся особо. Я понимаю, если была бы разница как в евробаксе в 2014-м и сейчас.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Похоже Берич перенял стиль торговли у Стабилити)) Минусует понемножку всю неделю))) А у Стабилити вроде стала налаживаться торговля - плюсует понемножку. Сентябрь может в плюс закрыть вполне.
Не в курсе, что было в Вашем случае, но после так называемых "технических работ по улучшению", которые проводятся каждые выходные, пришлось несколько раз сносить и переустанавливать терминал, связь все время рвется, зайти и подключится удается иногда раза с пятого, иногда не удается, и отслеживать приходится по терминалам от других брокеров, или с мобильного.
Пишите претензию.
Сейчас зашла в группу Инкома глянуть как у него дела. Почти час назад отписался про сегодняшнюю торговлю:
"Всем привет. Сегодня долгое закрытие наших позиций и две отмены закрытия, съели почти весь наш профит. При том что рынок был уже открыт. По одному счету даже получился минус. По результатам примерно видно как нас крыли. А так если бы все прошло штатно, по основам должна была быть цифра 1.2%, а по спешлам в районе 4% Итог сегодня такой:
InCom (RuR) | + 0.62%
InCom (USD) | + 0.33%
InCom_Special (RUR) | - 0.12%
InCom_Special (USD) | + 1.04% "
Похоже последние тех.работы выходят всем боком.

добавлено через 14 минут
Я понимаю, что инвесторы Стабилити ценят стабильность, но может имеет смысл частично переложиться в несколько агрессоров?
Да у него в группе уже хайпы начали рекламировать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу