• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 158

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Artrus, А у Вас это автоматом не считается?
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
А у Вас это автоматом не считается?
Нет, я же учитываю еще вывод средств, некоторые нюансы, которые корректно не получилось считать на Инвестфлоу (или я не понял логики, хотя несколько раз писал Михаилу). Поэтому и все заморочки с таблицами :(
Если бы просто был портфель "купил и держи", было бы проще
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Меж тем у Би Рича по-прежнему чешутся руки (торговля по-прежнему ведется). Видимо декларируемый убыток 8% это в среднем за сутки, а поскольку в торговой неделе их 5, то до убытка в -40% можно не останавливаться.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Меж тем у Би Рича по-прежнему чешутся руки
В евробаксе, сегодня - неплохие движения. Канал отработали и вниз и вверх. Прямо по-классике. Неужели опять будет жаловаться на унылый "сонный" рынок?
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
В евробаксе, сегодня - неплохие движения. Канал отработали и вниз и вверх. Прямо по-классике. Неужели опять будет жаловаться на унылый "сонный" рынок?
Сегодня сказал: " Я понимаю не разочарование инвесторов зашедших на пике.... Но в общем по счету ничего архи-ужасного не происходит: Да убытки, но так бывает. Это рынок, он всегда разный, так же как и результат торговли. Мы 5 месяца были в топе. сейчас вот такая полоса. Я настроен оптимистично..."..... А главное настрой:dirol:
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
егодня сказал: " Я понимаю не разочарование инвесторов зашедших на пике.... Но в общем по счету ничего архи-ужасного не происходит: Да убытки, но так бывает. Это рынок, он всегда разный, так же как и результат торговли. Мы 5 месяца были в топе. сейчас вот такая полоса. Я настроен оптимистично..."..... А главное настрой
Кстати, данные с альфы уже несколько часов не обновляются. Начинаю переживать.
 

-POCOMAXA-

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
58
Реакции
18
Поинты
0.000
Отдельное СПАСИБО! polya'е за ОБЗОР Предложения берутся на осмысление. Скажу честно как еще снизить волатильность имеющейся доходности пока ума не приложу (если есть полезные предложения - готов выслушать). Относительно прежних счетов ее размеры были существенно сокращены, но ввиду выставления коротких стопов часто захожу на стоп-лоссы. Если сократить лотность по сделкам, пострадает доходность, если расширить уровни стоп-лоссов, то возрастет просадка и автоматически увеличится размер убытка по сделке. Я пока не готов к таким жертвам. В части оферт, на мой взгляд тут широкое поле для инвестиционных возможностей (в зависимости от капитала).Относительно торговли: я бы отнес ее все же больше к среднесрочной. Я понимаю, что инвестору удобна оферта в 1 день и 25% дохода управляющему, но у меня не так часто бывают сигналы на торговлю, чтобы постоянно противостоять туда-сюда мечущимся инвесторам вносящим капиталы под профитные сделки (и в панике выводить при 3-5% просадках) которые могут висеть в мониторингах N-ое количество дней. Если остались вопросы с удовольствием отвечу, желательно в специализированную ветку или личку (также можно адресовать в группу Вконтакте или ресурс Investflow)

Ссылки на счета Альфа-Форекс исправлены в группе ВК (с учетом их нового расположения):
ссылка (RUR) ссылка (USD) Очень жаль, что площадка вносит существенные изменения, а клиенты остаются в неведении пытаясь решить проблемы самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Тут в интернетах пишут:

Доброго дня всем.
Наконец-то случилось чудо!
С 03.10.2016 счет "Выгодный вклад RUB" будет переходить на учет средств по эквити. Т.е. теперь будет невозможно обрушить счет выводами при просадке. При выводе средств при просадке, инвестор забирает часть убытка, не изменяя загрузку депозита (просадка не изменяется). Это позволит спокойно вести позиционную торговлю, не боясь ближайшего ролловера. С такой системой, счета с постоянной плавающей просадкой будут менее привлекательны, т.к. инвестор сможет получить полностью свои средства только тогда, когда управляющий выйдет из просадки.
Всем хороших выходных!

Правда что ли?
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Только у меня проблемы с альфой?
1. На ночь с субботы на воскресенье ставил вывод денег с нескольких инвест счетов, почти все прошли но осталось два, тех что были на 23.00 - статус новая так и остался висеть не смотря на то, что дата исполнения уже прошлая
2. Сегодня не заходит в личный кабинет пишет - ERR_CONNECTION_RESET , а через анонимазйер заходит :/
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Сегодня не заходит в личный кабинет пишет - ERR_CONNECTION_RESET , а через анонимазйер заходит :/
У меня тоже проблемы со входом в ЛК. Отключал и антивирус и брандмауэр, пытался зайти с разных браузеров - все без толку. С мобильного все ОК.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
В ЛК вхожу нормально. Но вот что показывает сейчас фастпамм непонятно. Похоже по всем счетам где рано утром началась торговля стоят минуса. В плюс типа нет ни одной сделки. Это касается не только счетов куда я инвестирую, а вообще всех счетов альфы. Все до одного в красной зоне либо нули где не было торговли. Хотя в ЛК деньги на месте и просадок/убытков по ним нет..... В общем полный бардак и нерезбериха....
 

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
После ввода -вывода за выхи денег по инвест счетам на лицевом не досчитался денег :( Крайне безрезультатно поговорил с тех поддержкой, написал обращение в тех поддержку.
Заявка с прошедшей датой так и висит в статусе новая.
Сколько времени альфа форекс работает? такое ощущение что вчера запустились, или как обычно "эффективный" и "бизнес ориентированный" ИТ директор ?
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Что-то Ким Денисенко, как послал своего риск-менеджера, и слил счет, решил сам сделаться риск-менеджером, и посадил торговать Наталью. Но похоже, был послан аналогичным образом :) https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/4503#graphics
 

kkelevra

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну да, ситуация забавная. Но стоит учесть, что большая часть средств - одного инвестора и он скорее всего либо Ким, либо Наталья.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Но стоит учесть, что большая часть средств - одного инвестора и он скорее всего либо Ким, либо Наталья.
Инвестсчет довольно поздний, судя по номеру. Где-то начало лета, похоже. А Памму уже год.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
У кого из инвесторов при выводе начнет рассчитываться по эквити - отпишитесь тут в теме, будьте добры. Я так понял, пока это тестируют только на Выгодном вкладе рублевом.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
После ввода -вывода за выхи денег по инвест счетам на лицевом не досчитался денег Крайне безрезультатно поговорил с тех поддержкой, написал обращение в тех поддержку.
Заявка с прошедшей датой так и висит в статусе новая.
Бардак продолжается:mad: Прочитала у Аникина сегодня - не торговал, зато насчитан убыток в 5%
"Традиционный сбой у брокера.
Убытков нет.
⚠UPDATE на 12:12мск (03 октября):
fastpamm отображает убыток, которого по факту нет.
произошел сбой во время ролловера, а именно: средства которые инвесторы планировали к вводу на мои памм счета (№96588 и №704541) введены не были, но ЛК Альфы отображает обратное (статус: "Выполнено"). Сторонние мониторинги посчитали что памм понес убыток на сумму этих вводов."
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Сегодня они разослали опросник. Можно оценить работу сервиса
Это они больше по поводу своего мобильного предложения суетятся. Хотят набрать "добровольцев. которые новую версию протестируют" думаю на остальные замечания и предложения они мало обратят внимания. Хотя попробовать можно. А то уж слишком много последнее время разных глюков на их платформе. Они конечно решаются, но как то не хочется каждый такой раз звонить менеджеру и слушать, как они сильно извиняются и конечно же исправят в ближайшее время ситуацию.
 
Сверху Снизу