• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 218

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
А у Вас карта не привязана к счету? Может я не в курсе, но всегда есть расчетный счет, к которому привязаны все карты (может быть несколько).
Все деньги, по сути, перечисляются на расчетный счет.
Карты сделаны для удобства пользователей.

Да, можно иметь счет без карты и снимать только в кассе.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Да, можно иметь счет без карты и снимать только в кассе.
Я в курсе. Только Вы же в предыдущих сообщениях были удручены отсутствием возможности перевода на карту? А тут мне прописную истину в ответ на мое сообщение приводите о том что счет может быть и без карты. Так Вам на счет или на карту? Куда не приходят?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Я в курсе. Только Вы же в предыдущих сообщениях были удручены отсутствием возможности перевода на карту? А тут мне прописную истину в ответ на мое сообщение приводите о том что счет может быть и без карты. Так Вам на счет или на карту? Куда не приходят?

Не удобно на счет, нужно на ЭПС, с подключением которых брокер пока кормит завтраками.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Не удобно на счет, нужно на ЭПС, с подключением которых брокер пока кормит завтраками
Вполне возможно приоритет данной задачи у брокера стоит где-то в очереди, но не в ее начале, вот и все. Появится представитель ответит на вопрос. Он всегда отвечает если задать четко и понятно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Вполне возможно приоритет данной задачи у брокера стоит где-то в очереди, но не в ее начале, вот и все. Появится представитель ответит на вопрос. Он всегда отвечает если задать четко и понятно.

Уже в тех. поддержку обращался, ответ один: "Да да, скоро подключим".
Вопросу уже более 6 месяцев.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
А зачем? Тож люди деньги выводить начнут, а так, посмотрел на цифири в личном кабинете, потосковал, да и слил в итоге, ну и все, претензий предъявлять не к кому. Вот у меня просто чуйка, что когда у брокера два способа пополнения, но вывод только один, да и тот проблемный, то он именно на такой исход и рассчитывает.

Как такое может что все 100% трейдеров аф из Украины не выводят деньги, хотя бы тестово. Знаю что проблема именно с неким постановлением нбу Украины, что нельзя принимать форекс переводы. Наверняка есть какие-то способы, как вариант попросить указать назначение платежа другое, или вот тот же самый альфа банк есть в Украине alfabank.ua/ru/map может там что скажут

добавлено через 5 минут
Банковская карта не принимается в брокере, только счет.
Возможно у вас карта, привязанная к счету.

Насколько я знаю, банковские карты не существуют отдельно от банковских счетов. И если кто-то позволяет отравлять деньги куда-то на карту, значит просто у этой организации есть отдельный сотрудник, который по номеру карты пробивает реквизиты банка, счета и на них отправляет перевод
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Насколько я знаю, банковские карты не существуют отдельно от банковских счетов. И если кто-то позволяет отравлять деньги куда-то на карту, значит просто у этой организации есть отдельный сотрудник, который по номеру карты пробивает реквизиты банка, счета и на них отправляет перевод

Карты без счетов существуют, так же карты со счетами существуют.
Ну и счета сами по себе тоже существуют.
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Банковская карта не принимается в брокере, только счет.
Возможно у вас карта, привязанная к счету.

Ну вот зачем обманывать? В личном кабинете нет даже такого способа, вывод на пластиковую карту, есть только пополнение с нее, но не вывод.

Зарплату бухгалтерия тоже не на пластиковую карту переводит, а на ваш расчётный счёт. А карта нужна для удобства оплаты без обналички))

Добавляете реквизиты банковского счёта, привязанного к карте в личный кабинет и ... вуаля!

добавлено через 4 минуты
Карты без счетов существуют

приведите пример, не сталкивалась
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
приведите пример, не сталкивалась

Обычно это карта моментального выпуска. Приходишь в отделение, говоришь: "мне нужна дебетовая/кредитная карта" и тебе через 5 минут дают ее на руки без привязки ко всяким счетам.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Уже в тех. поддержку обращался, ответ один: "Да да, скоро подключим".
Вопросу уже более 6 месяцев.
в течение года PayPal и Skrill будут

добавлено через 8 минут
Обычно это карта моментального выпуска. Приходишь в отделение, говоришь: "мне нужна дебетовая/кредитная карта" и тебе через 5 минут дают ее на руки без привязки ко всяким счетам.
А с чего вы взяли, что при этом она не привязана к банковскому счету?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
в течение года PayPal и Skrill будут

А Webmoney когда?

А с чего вы взяли, что при этом она не привязана к банковскому счету?

Вот так, не привязана. Если вы имеете ввиду общий банковский счет, с которого могут быть распределены деньги по картам, то это не то. Это не отдельный банковский счет как в зарплатных проектах.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Сказал то о чем узнал. По поводу вэбмани не думаю, что ранее этого сделают. Возможно вообще не стоит такая задача.

добавлено через 2 минуты
Это не отдельный банковский счет как в зарплатных проектах.
Но счет то в любом случае есть и если его знать, то нет никаких проблем с тем, чтобы осуществить на него перевод.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Но счет то в любом случае есть и если его знать, то нет никаких проблем с тем, чтобы осуществить на него перевод.

А в чем проблема перечислить по номеру карты?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
А в чем проблема перечислить по номеру карты?
Я не IT не представитель банка или брокера, думаю есть свои причины почему этого до настоящего времени нет. Меня вообще этот вопрос не интересует потому как я вывожу через Альфа-клик и мне других способов не нужно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Я не IT не представитель банка или брокера, думаю есть свои причины почему этого до настоящего времени нет. Меня вообще этот вопрос не интересует потому как я вывожу через Альфа-клик и мне других способов не нужно.

Ну так Альфа-клик он в России, а в Украине, чтобы получить то же счет надо потанцевать с бубном в отделении банка.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
а в Украине, чтобы получить то же счет надо потанцевать с бубном в отделении банка.
При заключении договора на обычный счет, а не ту карту, что просто так раздают плясать не перед кем не нужно. Стоит только заглянуть в договор.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
При заключении договора на обычный счет, а не ту карту, что просто так раздают плясать не перед кем не нужно. Стоит только заглянуть в договор.

Через ЭПС все гораздо проще.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как такое может что все 100% трейдеров аф из Украины не выводят деньги, хотя бы тестово. Знаю что проблема именно с неким постановлением нбу Украины, что нельзя принимать форекс переводы. Наверняка есть какие-то способы, как вариант попросить указать назначение платежа другое, или вот тот же самый альфа банк есть в Украине alfabank.ua/ru/map может там что скажут
Не знаю как такое возможно, но я столкнулся с проблемой, которую описываю, чтобы предупредить других людей. Поверьте, я не первый раз вывожу деньги от форекс брокеров и обычно это операция, на которую даже внимания особо не обращаешь, заказал, деньги пришли. То есть я как бы давно привык, что вывод денег от брокера это простейшая операция, а тут я должен бегать, искать какие то банки, которые смогут принять эти деньги, открывать счета, которые мне не нужны, но чтобы принять один единственный платеж.
Как считаете, учитывая высокую конкуренцию среди брокеров, это нужно кому то? Зайдите на страницу вывода денег у любого брокера и посмотрите способы вывода, а потом задайте вопрос, а для чего собственно такие сложности, если есть куда более простые пути? Вот я сегодня вывел деньги от брокера Ice Fx, деньги пришли на мой кошелек еПайментс и буквально через пару минут уже у меня на пластике.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Через ЭПС все гораздо проще.
Не сомневаюсь. Только будет не проще, когда придется подсчитывать какой налог нужно будет государству заплатить. Я например пошел в банк взял выписку по счетам и готово. Общая сумма поступлений на счет и есть налоговая база. Потому как знаю что все поступления на карту были с Альфа-форекс и никаких тебе подсчетов. И налоговая если запросит подтверждение то нужно опять же только эти выписки принести. А вы что будете предоставлять в этом случае?
 
Сверху Снизу