• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 219

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Не сомневаюсь. Только будет не проще, когда придется подсчитывать какой налог нужно будет государству заплатить. Я например пошел в банк взял выписку по счетам и готово. Общая сумма поступлений на счет и есть налоговая база. Потому как знаю что все поступления на карту были с Альфа-форекс и никаких тебе подсчетов. И налоговая если запросит подтверждение то нужно опять же только эти выписки принести. А вы что будете предоставлять в этом случае?

У нас налоговая не проверяет "переводы личных средств" на карту.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
У нас налоговая не проверяет "переводы личных средств" на карту.
Ну у нас к сожалению этот период закончился. Хотя в перевод с форекса числится как "Возврат собственных средств" однако Кипр с РФ вступили в соглашение и теперь налоговые будут обмениваться информацией, так что налоговая узнает кто и сколько в Альфа-форекс из личного кабинета вывел средств не зависимо от того куда он их перевел и каким способом вывел. И со всей суммы они обяжут заплатить налог как с дохода полученного от зарубежной компании.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не сомневаюсь. Только будет не проще, когда придется подсчитывать какой налог нужно будет государству заплатить. Я например пошел в банк взял выписку по счетам и готово. Общая сумма поступлений на счет и есть налоговая база. Потому как знаю что все поступления на карту были с Альфа-форекс и никаких тебе подсчетов. И налоговая если запросит подтверждение то нужно опять же только эти выписки принести. А вы что будете предоставлять в этом случае?
Тоже мне проблему нашли, с ЭПС деньги все равно заходят на карту, на банковский счет. Вы так рвете попу за брокера, что наводит на мысли, вы тут не за зарплату убиваетесь? Нет, мне все равно, но просто становится смешно, как вы явный недостаток пытаетесь предоставить как офигенное преимущество. Да у любого брокера есть возможность вывести при помощи банковского перевода, у любого, но при этом есть и другие способы, то есть там я выбираю, как мне вывести деньги.
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
вы тут не за зарплату убиваетесь?
вы ваши догадки у себя в блоге озвучивайте если так сильно на предположения тянет. Таких как Вы пол интернета любителей заговоров. Сначала поинтересуйтесь кто я, а потом пазлы в своей голове складывайте. А брокера я защищаю потому, что это мой брокер и работать мне с ним вполне комфортно. Хорошие слова можно и не за деньги, или вы забыли об этом?

добавлено через 1 минуту
Да у любого брокера есть возможность вывести при помощи банковского перевода, у любого, но при этом есть и другие способы
Вы какие суммы имеете в виду, если не секрет. То что Вы свои 100 долларов с Альфа-форекса не можете вывести и из-за этого здесь весь этот срач развели я уже понял.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вы ваши догадки у себя в блоге озвучивайте если так сильно на предположения тянет. Таких как Вы пол интернета любителей заговоров. Сначала поинтересуйтесь кто я, а потом пазлы в своей голове складывайте. А брокера я защищаю потому, что это мой брокер и работать мне с ним вполне комфортно. Хорошие слова можно и не за деньги, или вы забыли об этом?
Серьезно? А может вы укажите мне в правилах форума, где написано, что я не могу писать свое мнение за пределами блога, нет? Ну так и все, мне все равно, почему вы защищаете брокера, я лишь предположил, это тоже не запрещено.

Вы какие суммы имеете в виду, если не секрет. То что Вы свои 100 долларов с Альфа-форекса не можете вывести и из-за этого здесь весь этот срач развели я уже понял.
А с кем я сплю вас не интересует? Какая разница о каких суммах речь идет, пусть даже десять долларов, что это меняет?
У меня есть еще вопрос к брокеру. Я задал вопрос в службу поддержки, чтобы мне помогли заполнить реквизиты в личном кабинете, хотел исключить ошибку при заполнении, вот что мне ответили, даю скрин.

Я впервые сталкиваюсь, что обращаюсь в поддержку и мне таким образом отвечают на вопрос, идите там где то узнайте, как заполнить нашу форму. Вам нравится такой сервис? Мне нет. И заметьте, на форуме я имею право это написать, независимо от того, как вы тут будете защищать брокера. Такие вещи, на форумах, помогают улучшить сервис во всей отрасли в целом, когда брокерам указывают на их недостатки. Хотя, вам оно наверное все равно, а мне нет, я привык к качественному сервису у брокера.
И да, для вас сообщу, речь идет о небольшой сумме, я попробовал инвестиции в одного из управов этого брокера, кинул туда 100 баксов, инвестиция оказалась неудачной, от моей сотки осталось около 30 баксов. Я вывел их, завел на торговый счет и за месяц восстановил свои сто баксов назад, теперь хочу их вывести, но это мои деньги, а свои я деньги люблю держать у себя, сколько бы их не было. Какие еще подробности моей жизни вас интересуют?:d-thumbup:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    34.9 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
обращаюсь в поддержку и мне таким образом отвечают на вопрос, идите там где то узнайте, как заполнить нашу форму.

Меня это тоже поражает, компании нужны клиенты или Иваны Сусасины
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Меня это тоже поражает, компании нужны клиенты или Иваны Сусасины
Ага, вот я прикидываю свой геморр и головную боль, если бы там висела сумма покруче, как мне советует этот местный Рокфеллер.:)
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Какая разница о каких суммах речь идет, пусть даже десять долларов, что это меняет?
Вы писали по поводу того, что куча брокеров, которые выводят не только на банковский счет но и ЭПС. Вот я и хотел узнать какую максимальную сумму Вы выводили когда либо с форекса у других брокеров. Я предполагаю, что достаточно много нечистых на руку брокеров, которые очень неохотно расстаются с деньгами. Тем более в этом Вы умудрились заподозрить Альфу. Ведь с мелкими суммами ни один брокер (кухня) заморачиваться не станет, с выплатами до 1000 долларов все у всех практически на ура, даже у явных лохотронщиков. Я не имел в виду то что за маленькую сумму стоит бороться меньше чем за большую, она Ваша и Вы имеете полное право сделать все, чтобы ее вернуть. Просто я в Альфе вывожу регулярно и без проблем суммы более 10К плюс к этому лично знаю людей, которые туда заводили и выводили без проблем суммы более 100К и это не в рублях конечно. С кем Вы спите меня совершенно не интересует. Если вы считаете что вопрос о сумме некорректен то так и скажите. Я пойму. Здесь таких большинство, которые со 100 баксами пытаются что то изображать. Зачем же кидаться? Я очень рад что Вы смогли свою сотку из 30 обратно сделать, а не слить, похвально для человека считающего себя любителем в трейдинге, честно признаюсь я бы так не смог. Да я защищаю брокера и буду защищать, но я и сам им достаточно часто задаю вопросы и больше чем кто либо другой заинтересован в улучшении сервиса Альфа-форекс и поверьте у меня больше шансов быть услышанным, ведь к моим вопросам относятся по другому, кроме того я имею возможность задавать их другим людям в отличие от Вас (в этом Вы могли сегодня убедиться). А специалист службы поддержки скорее всего полностью прав. Он не может отвечать за Ваш банк и искать за Вас реквизиты Вашего банка. Необходимые данные для вывода в форме есть. Вам требуется только узнать их в своем банке и заполнить в форме Альфа-форекса.

добавлено через 4 минуты
если бы там висела сумма покруче, как мне советует этот местный Рокфеллер
Думаю мне тоже все с Вами ясно. Видите ли Александр многие люди сами не замечают, как из них прет. Жаль, что Вам придется тратить столько времени сил и средств ради своей сотки. Видимо столько вы стоите.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы писали по поводу того, что куча брокеров, которые выводят не только на банковский счет но и ЭПС. Вот я и хотел узнать какую максимальную сумму Вы выводили когда либо с форекса у других брокеров. Я предполагаю, что достаточно много нечистых на руку брокеров, которые очень неохотно расстаются с деньгами. Тем более в этом Вы умудрились заподозрить Альфу. Ведь с мелкими суммами ни один брокер (кухня) заморачиваться не станет, с выплатами до 1000 долларов все у всех практически на ура, даже у явных лохотронщиков. Я не имел в виду то что за маленькую сумму стоит бороться меньше чем за большую, она Ваша и Вы имеете полное право сделать все, чтобы ее вернуть. Просто я в Альфе вывожу регулярно и без проблем суммы более 10К плюс к этому лично знаю людей, которые туда заводили и выводили без проблем суммы более 100К и это не в рублях конечно. С кем Вы спите меня совершенно не интересует. Если вы считаете что вопрос о сумме некорректен то так и скажите. Я пойму. Здесь таких большинство, которые со 100 баксами пытаются что то изображать. Зачем же кидаться? Я очень рад что Вы смогли свою сотку из 30 обратно сделать, а не слить, похвально для человека считающего себя любителем в трейдинге, честно признаюсь я бы так не смог. Да я защищаю брокера и буду защищать, но я и сам им достаточно часто задаю вопросы и больше чем кто либо другой заинтересован в улучшении сервиса Альфа-форекс и поверьте у меня больше шансов быть услышанным, ведь к моим вопросам относятся по другому, кроме того я имею возможность задавать их другим людям в отличие от Вас (в этом Вы могли сегодня убедиться). А специалист службы поддержки скорее всего полностью прав. Он не может отвечать за Ваш банк и искать за Вас реквизиты Вашего банка. Необходимые данные для вывода в форме есть. Вам требуется только узнать их в своем банке и заполнить в форме Альфа-форекса.
Вы различаете кипрского регулятора и FCA? Так вот, на счет надежности кипрский очень уступает, я знаю человека, которому Кипрский брокер не вывел очень серьезную сумму и добиться уже много лет он ничего не может, так вот, с брокерами FCA я такого ни разу не слышал, если вы слышали, то приведите пример. Это первое, дальше, я нигде не писал, что Альфа брокер кидает и не выводит деньги, если считаете что писал, то процитируйте. Потому я не понимаю зачем вы переводите разговор в то русло, к которому мои посты не имеют никакого отношения.
Теперь на счет поддержки, нет, я считаю, что специалист не прав, если поддержка клиентов не оказывает поддержку клиентов, то очевидно, что она работает плохо, это мое мнение.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
"которые очень неохотно расстаются с деньгами. Вы заподозрили в этом Альфу"
Вы же написали, что Альфа не размещает у себя информацию, что у клиентов с Украины могут возникнуть сложности с выводом. И предполагаете, что это она делает умышленно дабы человек завел деньги, а потом просто там и оставил, слив депозит. Или Вы имели в виду что-то другое?

добавлено через 2 минуты
Как не красиво по отношению к человеку, с которым вы общаетесь.
общение в третьем лице и к тому же сравнение с Рокфеллером я должен был воспринять как шутку?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Общаясь с Вами обоими я слышу лишь одни обвинения, попытки задирать, указывать на то что Вы правы и т.п. вещи. Каким образом я должен общаться с людьми, которые имеют предвзятое мнение основанное на их негативном опыте. К тому же постоянно пронизывающей разговор неприкрытой завистью. Может Вы этого не замечаете? А мне неприятно, что люди которым я пытаюсь помочь и объяснить ведут себя подобным образом.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А мне неприятно, что люди которым я пытаюсь помочь и объяснить ведут себя подобным образом.

Спасибо Вам большое за Вашу помощь и поддержку, но к сожалению по сути это вопрос не решило, нету ЭПС и прямого вывода на карту. Стоит ли 3 года ждать? Может все 10 - 20, авось к пенсии подключат. :i-yes:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Видимо столько вы стоите.
Вы вряд ли купите.:)

общение в третьем лице и к тому же сравнение с Рокфеллером я должен был воспринять как шутку?
Вам просто не следовало брать высокомерный тон, типа очередной нищеброд гоняется за своей соткой. Я вам скажу одну штуку, не имеет значения, сколько человек хочет вывести своих денег, это его деньги и он имеет право их получить, сколько бы их там не было.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Странно общаться с людьми, которые не читают то, что им пишут, а видят то, что хотят увидеть.
Да что вы? Вежливый вы наш.:) Вот ваша цитата, вы ее считаете особо вежливой и дружелюбной? Вы не считайте, что я идиот, я отлично умею различать нормальный тон и тон высокомерный.:)
То что Вы свои 100 долларов с Альфа-форекса не можете вывести и из-за этого здесь весь этот срач развели я уже понял.
И заметьте, я ничего не разводил, я задал вопросы представителю и заодно хотел предупредить граждан своей страны о возможных проблемах у брокера, а уж эту длинную дискуссию начали вы, хотя к вам изначально я не обращался.
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Ну раз по Вашему мнению я ее начал, то я ее и закончу. Про забитого палкой пса, рвание попы, работы за зарплату на брокера и все остальное отпущенное в мой лично адрес и адрес клиентов Альфы наверное Вы считаете верхом любезности. Ну что же, таков сейчас форекс-блогер, торговать не умеет, а вот писать горазд. Пишите дальше. Всего хорошего.
 
Сверху Снизу