• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 35

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Я, как инвестор, скорее всего не буду работать с таким управляющим.
Ситуация, вознаграждение 50%:
результаты ролловера по дням:
Всего по счету: +1000+3000-1000+1000-2000 = 2000
Управ заработал: +500+1500+0+500+0 = 2500
Инвестор заработал: +500+1500-1000+500-2000 = -500

ПС: если, конечно, я правильно понимаю схему работы

Естественно, вы понимаете неправильно.
Управ забирает 50% в тот момент, когда вы выводите заработанные им деньги со своего инвестиционного счёта. В этот момент сумма автоматически делится на вознаграждение управу (идёт на его лицевой счёт) и на вашу прибыль (идёт на ваш лицевой счёт). В приведенном примере это 50 на 50.

Видимо вы путаетесь в счетах.
Пожалуй, даже не в счетах.
Видимо вы, извините, не понимаете принцип работы памм-сервиса.

добавлено через 27 минут
Хотя если судить по вашим таблицам, вы всё считаете правильно.
 
Последнее редактирование:

kgnkgh

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемая polya ,
На данный момент выплата вознаграждения происходит так как Вы описали, но в ближайшие недели можно будет выбрать самостоятельно, будет ли выплачиваться вознаграждение после вывод средств или после окончания каждого торгового интервала.

Естественно, вы понимаете неправильно.
Управ забирает 50% в тот момент, когда вы выводите заработанные им деньги со своего инвестиционного счёта. В этот момент сумма автоматически делится на вознаграждение управу (идёт на его лицевой счёт) и на вашу прибыль (идёт на ваш лицевой счёт).

Тю Лень, а как будет работать схема "выплата вознаграждения после окончания каждого торгового интервала"? Пример, который я привел, под эту схему попадает?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Тю Лень, а как будет работать схема "выплата вознаграждения после окончания каждого торгового интервала"? Пример, который я привел, под эту схему попадает?

Пока не представляю как будет работать эта новая схема.
Могу предположить.
Торговый интервал указан в оферте. Например, один день. Следовательно, каждый день, в ролловер, на лицевой счёт выводится полученная за день прибыль и распределяется пропорционально долям инвесторов и управа. А далее инвестор сам решает - вернуть её в торговлю или забрать. Но вернуть эту прибыль в торговлю можно только через сутки, в следующий ролловер. Это не есть хорошо.:)
Если за день получен убыток, то он распределяется между инвестсчетами инвесторов и управа пропорционально долям. При это ничего никуда не выводится.
Как то так. Пусть меня поправит Альфа-Форекс.:)
Но в любом случае все участники процесса получают прибыль/убыток пропорционально количеству паёв и ситуации описанной вами, когда убытки перекладываются с управа на инвесторов, не может возникнуть в принципе.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Немного не понимаю, например счёт 36611 у него доходность 659%, но счёт минусовый -6500 руб. Как так может быть?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
dubrovskyj, это как раз тот косяк о котором я здесь пишу полгода.:)
Последних два месяца обещают исправить.
Это результат неправильного действия над процентными величинами.
Похоже, на текущий момент это единственный крупный недостаток мониторинга Альфы.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Немного не понимаю, например счёт 36611 у него доходность 659%, но счёт минусовый -6500 руб. Как так может быть?

Тут уже на эту тему много копий сломали, это особенности системы подсчета процентов альфы, нужно либо это знать, либо искать управов, с независимым мониторингом на myfxbook
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
alfa-forex, проблема с ПАММ-счетом 28289 до сих пор не решена.
По истории торговли в январе этого года были только прибыльные сделки. Но на графике показана просадка в 40% в середине января:

Уважаемый FastpammCom ,
Приносим извинения за долгое решение проблемы, данная проблема будет решена в ближайшие дни.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Пока не представляю как будет работать эта новая схема.
Могу предположить.
Торговый интервал указан в оферте. Например, один день. Следовательно, каждый день, в ролловер, на лицевой счёт выводится полученная за день прибыль и распределяется пропорционально долям инвесторов и управа. А далее инвестор сам решает - вернуть её в торговлю или забрать. Но вернуть эту прибыль в торговлю можно только через сутки, в следующий ролловер. Это не есть хорошо.:)
Если за день получен убыток, то он распределяется между инвестсчетами инвесторов и управа пропорционально долям. При это ничего никуда не выводится.
Как то так. Пусть меня поправит Альфа-Форекс.:)
Но в любом случае все участники процесса получают прибыль/убыток пропорционально количеству паёв и ситуации описанной вами, когда убытки перекладываются с управа на инвесторов, не может возникнуть в принципе.

Уважаемый Тю Лень!
Вы совершенно верно все описали, данная услуга пока работает в тестовом режиме и полностью заработает в ближайшее время.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Альфа-Форекс, НАКОНЕЦ-ТО, начал ПРАВИЛЬНО считать ДОХОДНОСТЬ!!!
Пока это видно только на графиках, но завтра, наверное, изменится и рейтинг.
АЛЛИЛУЙАЯ!!!

ПыСы. Ушёл утирая слёзы радости. Жизнь прожита не зря. Наше дело было правое - мы победили!
ПыПыСы. Пойду напьюсь. На весь депозит :)
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Альфа-Форекс, НАКОНЕЦ-ТО, начал ПРАВИЛЬНО считать ДОХОДНОСТЬ!!!
Пока это видно только на графиках, но завтра, наверное, изменится и рейтинг.
АЛЛИЛУЙАЯ!!!

ПыСы. Ушёл утирая слёзы радости. Жизнь прожита не зря. Наше дело было правое - мы победили!
ПыПыСы. Пойду напьюсь. На весь депозит :)

Это хорошо, только смотрю смотрю и не пойму, как определил, что теперь правильно?
ЗЫ За что теперь бороться будете?)))
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Это хорошо, только смотрю смотрю и не пойму, как определил, что теперь правильно?
ЗЫ За что теперь бороться будете?)))

:)
Проверил. Есть инвестпароли к реальным памам. Совпадает до сотых долей процента.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Каковы уровни margin call / stop out для ПАММ-счетов?
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Каковы уровни margin call / stop out для ПАММ-счетов?
Такие же как и для обычных. Стопаут при остатке 20% от маржи. Для паммов это не очень хорошо. Могли бы сделать и 100%. Но...
А маржин как всегда - при 100%.
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
Только теперь у некоторых счетов на момент открытия ПАММ счета на графике отображается результат в (-100%), в поддержку уже написал.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Только теперь у некоторых счетов на момент открытия ПАММ счета на графике отображается результат в (-100%), в поддержку уже написал.

Видимо все в процессе доделки
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Видимо все в процессе доделки
Процесс доделки, он как ремонт в квартире, может длиться вечно. Вот я уже как минимум полгода жду, а процесс все не заканчивается, только развивается.
Возможно, когда-нибудь все будет хорошо. И, возможно, это будет еще при нас.
 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Usa-Today, всё сделают как и обещали.
К Новому Году)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Процесс доделки, он как ремонт в квартире, может длиться вечно. Вот я уже как минимум полгода жду, а процесс все не заканчивается, только развивается.
Возможно, когда-нибудь все будет хорошо. И, возможно, это будет еще при нас.

Вообще процесс и должен длиться вечно, нет предела совершенству и апгрейдам. Знаю не по наслышке, так как сейчас для одной деятельности делаем сайт, так мы с прогером уже на протяжении 8 месяцев делаем и постоянно что-то исправляем, он говорит это нормально. Так что хорошо если делается, лучше бы конечно побыстрее
 
Сверху Снизу