• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 40

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
просадку в 70% где увидела? фхбук 42 и 36 показывает и то исходя из графика непонятно когда она случилась
Миха,некоторые и за год-два не добиваются существ инвестиций,ну а так стандартно-от полугода и чем больше тем лучше

Тута https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/2852 мистер всезнайка :t-1doh:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
вообще-то я ориентировался только на фхбук, тк была указана та ссылка
к тому же только недавно мониторинг альфы стал работать корректно, вижу 70% просадки на самом старте в первый день, допускаю что это глюк

и я не понимаю что за тон ты выбрала? крит дни или недотр..х?
еще и советы раздает сливаторша :_23:
мой совет: заведи себе мужика и навсегда забудь про спекуляции на финансовых рынках
 
Последнее редактирование:

Muxah42

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
polya, Посадка была 2 раза: первый раз когда баланс был 2 т.р. , как только открыл сделку там сразу за счет спреда в 2% просадку ушел! Второй раз зашел в сделку при балансе 81 т. р. с расчетом закрыть ее на след. день, и 2 инвестора вывели в этот день 32 т.р. , баланс стал 49 т.р. , поэтому вышел небольшой форс мажор, просадка показала 39%, пришлось закрыть сделку в маленький плюс, вместо запланированной прибыли.

Первый раз считаю не серьезным замечать, особенно опытному инвестору должно быть понятно, что с балансом 2 т.р. и торговыми условиями на Альфа-форексе, очень сложно без просадки что-то заработать.

Второй раз буду учитывать, если открывать сделку рассчитанную на 1-2 суток. Надо больше маленьких инвесторов, чтобы шанс снятия 30-40% депозита не сработал.

добавлено через 2 минуты
fxlionpromo, Спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Что скажите?

http://www.myfxbook.com/members/muxah42/mt5-69202/1309560/ZHCa1e1Bcr0E7RidCsAc

Мнение опытных инвесторов интересно.

Мне нравится данный счет, присматриваются к нему для вложений, однако пока мне могут понадобиться деньги на короткий срок, поэтому вынужден подождать - минимальный срок 14 дней. Начну инвестировать через 1-2 недели. Но вообще это не проблема...
По поводу просадки, видно, что Вы начинали с "нуля", поэтому уход на такую высокую просадку допустим при таком балансе. В целом статистика пока что очень позитивная, надеюсь, что в дальнейшем не изменится стабильность ;)
 

Muxah42

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Tr@der, Спасибо за объективный отзыв! Буду рад любым рекомендациям!

На сайте я опубликовал объявление, что оферта с 1 го августа будет 35%, рекомендую открыть инвест счет с маленьким депозитом под 30% для дальнейших вложений.
 

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
Второй раз зашел в сделку при балансе 81 т. р. с расчетом закрыть ее на след. день, и 2 инвестора вывели в этот день 32 т.р. , баланс стал 49 т.р. , поэтому вышел небольшой форс мажор, просадка показала 39%, пришлось закрыть сделку в маленький плюс, вместо запланированной прибыли.

Вот видите, насколько важно наладить взаимодействие с инвесторами.
 

Muxah42

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня уже 2-ой раз инвестор выводит сумму раньше срока оферты! Вот инвесторский счет 14379 завел деньги 9-го июля на 14 дней а завтра 21-го уже выводит все деньги! Это нормально? По срокам не трудно посчитать, что он не должен вывести раньше 23-го. И до этого тоже был вывод раньше срока. Получается в минимальном периоде участия нет смысла, деньги выводите когда хотите)) Как такое возможно?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
У меня уже 2-ой раз инвестор выводит сумму раньше срока оферты! Вот инвесторский счет 14379 завел деньги 9-го июля на 14 дней а завтра 21-го уже выводит все деньги! Это нормально? По срокам не трудно посчитать, что он не должен вывести раньше 23-го. И до этого тоже был вывод раньше срока. Получается в минимальном периоде участия нет смысла, деньги выводите когда хотите)) Как такое возможно?
первый раз вижу такое
вообще загвоздка может быть в том,что инвестор ранее принимал твою старую оферту с торг периодом 7 дней и теперь заводит деньги через сохранившийся инвест счет, об этом косяке брокера я и писал несколькими страницами ранее, а ты еще указывал на правильность ситуации со стороны альфы
проверь этот момент
 

Muxah42

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
fxlionpromo, ясно спасибо! Ты был прав надо по новой оферте всем инвесторам работать. Меньше каши получается.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
ох какую бучу я тут поднял с фаворитами памма))
 

Muxah42

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
время 15:10 по МСК до выхода новостей 20 минут, сервера на mt5 все недоступны, странно, такое впервые...

теперь всегда перед новостями так будет?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
время 15:10 по МСК до выхода новостей 20 минут, сервера на mt5 все недоступны, странно, такое впервые...

теперь всегда перед новостями так будет?
У меня все работает прямо сейчас, реал

добавлено через 3 минуты
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3246 вот этот счет очень интересен "взрывной доходностью", но опять же "просадки/просадки" и малый срок (1.5 месяца) существования
350 процентов за полтора месяца, при максимальной просадке 40%...тут главное условие будет успеть во время вылезти. При том, что стратегия заявляется 2-3% в день
 
Последнее редактирование:

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3246 вот этот счет очень интересен "взрывной доходностью", но опять же "просадки/просадки" и малый срок (1.5 месяца) существования

Счет реально прет как танк, напоминает результаты одного управляющего. Вот только с такой офертой и долгой продолжительной просадкой боюсь инвесторы завалят счет быстро, но если он с такой доходностью продержится 3 месяца, то он реально будет топ-1 в рейтинге, я же предпочитаю более длительную торговлю в перспективе)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3246 вот этот счет очень интересен "взрывной доходностью", но опять же "просадки/просадки" и малый срок (1.5 месяца) существования
еще бы на фхбуке управу счет зарегить, было бы круто. все-таки в рейтинге альфы много непонятного
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Счет реально прет как танк, напоминает результаты одного управляющего. Вот только с такой офертой и долгой продолжительной просадкой боюсь инвесторы завалят счет быстро, но если он с такой доходностью продержится 3 месяца, то он реально будет топ-1 в рейтинге, я же предпочитаю более длительную торговлю в перспективе)

Ага, управляющий слишком агрессивен, хотя уже и средств вроде достаточно много набрал. Странно, неужели инвесторы не боятся под такую просадку крупные суммы вкладывать? :)
Так-то можно в него войти, но на небольшую сумму и небольшой срок, поиграться...
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
На Investflow появилась поддержка Альфа-Форекса.
Есть ряд очень хороших счетов. Мониторинг еще в режиме тестирования, но, кажется, уже работает :)

Ссылки давать не буду, чтобы не нарушить правила - найдете :)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
На Investflow появилась поддержка Альфа-Форекса.
Есть ряд очень хороших счетов. Мониторинг еще в режиме тестирования, но, кажется, уже работает :)

Ссылки давать не буду, чтобы не нарушить правила - найдете :)

О, круто, это очень хорошие новости! :_106: Тем более, что интерфейс сайта Альфы пока не очень удобный...))
 

Drozd22

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
365
Реакции
74
Поинты
0.000
О, круто, это очень хорошие новости! :_106: Тем более, что интерфейс сайта Альфы пока не очень удобный...))

Интерфейс сайта стал лучше а вот касательно мониторинга, есть ещё над чем работать)
 
Сверху Снизу