• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 5

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Первый мой пробный счет был слит)

А какой именно счет был пробным?

добавлено через 1 минуту
В общем грустно все.
Инвестировать пока здесь не в кого.
И почему у них 90% счетов в рублях? Зачем?

Ну так сама система у них, относительно молодая. Хотя в последнее время даже у "монстров" памм движения какие-то трудности в нормальных управах, рынок не простой
 
Последнее редактирование:

InvestGear

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
784
Реакции
25
Поинты
0.000
Как у них с исполнением на МТ4, проверял кто-нибудь?
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Как у них с исполнением на МТ4, проверял кто-нибудь?

Ну я на пятом - исполнение очень быстрое, на четвертом только на демо торговал давно, скорость была как на пятерке, но реал четверку не юзал. Хотя серьезных нареканий к исполнению на мт4 не встречал
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Закинул в три ПАММ счета для тестирования площадки. С вводом проблем нет на рублевый счет с Альфа-клика удобно, на долларовый пришлось через webmoney. Не хватает конечно внутренней конвертации, да и юзабилити сайта и личного кабинета не ахти, лучше бы равнялись на сайт банка. Вот ПАММ счета в которые закинул по не многу:



Пока впечатление о компании не сложилось, буду тестировать, а там видно будет.
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А почему их именно выбрали?

Критериями отбора были: максимальная просадка по счету, время торговли, личный капитал управляющих. Пока тестирую и наблюдаю за работай еще пару счетов взято на заметку, через месяцок перетряхну портфельчик.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Закинул в три ПАММ счета для тестирования площадки.

Пока впечатление о компании не сложилось, буду тестировать, а там видно будет.

Ну не маленькие суммы для теста скажу я вам, и деверсификация из трех управляющих не очень надежна
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ну не маленькие суммы для теста скажу я вам, и диверсификация из трех управляющих не очень надежна

Ну может для вас и не маленькие, а для моего счета это очень маленькие, и тут речь даже о диверсификации не идет, я в десяток площадок инвестирую, а общее количество управов наверное под сотню будет. Будут нормальные результаты показывать в каждого по десятки вложу не задумываясь.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ну может для вас и не маленькие, а для моего счета это очень маленькие, и тут речь даже о диверсификации не идет, я в десяток площадок инвестирую, а общее количество управов наверное под сотню будет. Будут нормальные результаты показывать в каждого по десятки вложу не задумываясь.
Было бы здорово, если бы вы вели дневник, выкладывали периодически результаты. Обещаю, я буду за ним следить! :)

Я вот сегодня вывел из SP34... 20к. пролежало в этом счете месяц, результат +50 рублей... Такая торговля вообще не впечатляет, да и в целом популярность (а точнее, ее отсутствие) площадки напрягает меня. Лучше отправлю эти деньги в проверенные счета на ФХ-Тренде...
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Было бы здорово, если бы вы вели дневник, выкладывали периодически результаты. Обещаю, я буду за ним следить! :)

Я вот сегодня вывел из SP34... 20к. пролежало в этом счете месяц, результат +50 рублей... Такая торговля вообще не впечатляет, да и в целом популярность (а точнее, ее отсутствие) площадки напрягает меня. Лучше отправлю эти деньги в проверенные счета на ФХ-Тренде...

Честно говоря много времени этой площадки пока желания нет уделять.

Управляющий закрыл ПАММ счет Grand Capital, SP34.. ни какой движухи после разгона счета не производит поэтому поставил на вывод из него сегодня. Остается на тесте пока только ПАММ счет Century Fund с последнего поста не большая подвижка по счету есть, теперь на счете 32147 рублей было на 26.03. 31599 руб.
Делал вывод на webmoney после закрытия ПАММ счета Grand Capital в котором 1000 $ пролежала мертвым грузом, вывели за сутки. Но восторга от площадки нет, на сайте все сикось накось, управы на счетах хрен поймешь когда торгуют, ни какой обратной связи и контакта с ними нет.
 
Последнее редактирование:

sasha b

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
193
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, хочется конечно что бы они развили по нормальному свой сервис, так как вывод у них мне прям очень нравится, быстрый. И общаться с управами очень нужно.
 

Kazan

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели на площадке нет пары перспективных счетов?
Может кто-нибудь подскажет?
 

Vladich

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
A_Fx -присмотритесь, на данный момент, я считаю самый стабильный и перспективный.

добавлено через 40 минут
Впечатляет вложения инвесторов (около 50000000 руб.) и умеренный рост доходности, при значительном уменьшении загрузки на депозит
 
Последнее редактирование:

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Честно говоря много времени этой площадки пока желания нет уделять.
Пару месяцев назад пробежался по площадке... Никто сильно не впечатлил... Может, плохо смотрел конечно) Буду пока наблюдать. Спасибо за Ваши сообщения...
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Неужели на площадке нет пары перспективных счетов?
Может кто-нибудь подскажет?

А вы какие смотрели? Можете написать, просто что для вас перспективные значит?
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
посмотрел рейтинг... что-то нет движухи у счетов.
 

insidejob

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет паммов этой компании можно сказать следующее, компания на себя пиар вообще никак не берет, даже форума нет внутреннего, поэтому и трейдеры туда не идут. Условия торговли вполне адекватные.
 
Сверху Снизу