ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 140

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
А вел бы себя прилично, глядишь, и сохранилось в тайне.
Ахахаха, максимко, ты наивен. :crackup: Я щас от твоей псевдоаналитеческой хрени понаписанной прям упаду на пол, заплАчу и пойду куплю пустырника и новопассита. :biggrin2:
Ты как зомби из фильма, на который я вчера ходил: глаза "стеклянные", мозги не работают, только в одну сторону способен бежать и думать нечем. :biggrin2:
Сколько я тебе вдалбливал? А ты всё как зомбак - тебе говорят одно, а ты мямлишь в ответ другое.
Для всех: на старте любого счёта с минимально возможным депозитом (у Альфа-Форекса это 50$) при правильных входах и получении прибыли будут отображаться большие проценты доходности.
Можно внести 50$, открыть сделку на минимальный лот 0,01, который доступен у Альфы и вы получите большую загрузку счёта, большую просадку, если позиция уйдёт в минус, и большую доходность если позиция уйдёт в плюс.
Так что то, что ты пишешь "загрузка почти на треть счета, просадка в четверть депо, но все прошло удачно" - полная дичь. Иначе просто не может быть. Таковы торговые условия. Если захотите при таком депозите снизить загрузку и риски - не получится, ибо брокер не даст вам возможности открыть позицию объёмом меньше 0,01 лота.
Зачем это выдавать за "хитрый план управляющего", который решил обмануть всех инвесторов - только зомби может знать. :biggrin2:
Если ты не знаешь что такое маржа - открой калькулятор и посмотри. Специально для таких как ты сделаны. Там как раз сможешь найти инфу о том, при каких плечах какой залог нужен на разных инструментах.
Короче, всё что ты написал - даже комментировать не охота. Ибо это просто какая-то херня от начала и до конца) :t-1doh:
Ты это вообще для кого писал? Для инвесторов?
Так инвесторы видят доходность. В терминале у меня за почти 3 месяца 673$ депозиты, 130$ снятия (10 из них мои - за обслуживания счёта в Альфа-банке) и 247$ прибыль.
Инвесторы видят и загрузку и просадку. Всё в рамках о которых я писал.

Хотя если кому-то нужно и интересно - найду время и можем бред максимчега разобрать по полочкам. И все тогда поймут что твои, якобы, "знания" в трейдинге пользы для тебя не принесли никакой.

В общем, всё по плану: мы ждём 18 числа и посмотрим на твои выкрутасы, хотя уже понятно какие у тебя будут отмазки.
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Она еще и прирожденный режиссер )))
Я так поняла народ себе денег заработал и укатил на теплое море:d-thumbup: А инвесторы рвут волосики на своих головах.... "Милый-милый Карлсон, он улетел, но обещал вернуться" (Ц) :i-yes: - "Через месяц-два мы откроем новый долларовый счет. Мы оступились, но не упали." Ким Денисенко

В БИРИЧ накидали 100к
Что то доходность то у счета совсем упала за последнее время.... Похоже управ тоже оказался не готов к управлению таким капиталом. Хотя собирается открывать рублевый и евровый счет скоро.
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Для всех: на старте любого счёта с минимально возможным депозитом (у Альфа-Форекса это 50$) при правильных входах и получении прибыли будут отображаться большие проценты доходности.
Можно внести 50$, открыть сделку на минимальный лот 0,01, который доступен у Альфы и вы получите большую загрузку счёта, большую просадку, если позиция уйдёт в минус, и большую доходность если позиция уйдёт в плюс.

Ты к чему это сейчас написал? Сказано:"Управляющему необходимо «разогнать» счет, чтобы создать видимость большой доходности, за счет сложных процентов. Вносится минимальная сумма (в данном случае 59,35 USD), и открывается сделка. Загрузка почти на треть счета, просадка в четверть депо, но все прошло удачно: +11,53% - начало положено." Где противоречие с тобою написанным? Опять пытаешься всех недоумками выставить, неспособными разобраться? Там, у тебя, в моменте, к слову, даже выше была просадка - более 33%, а профит 11,53%, т.е. риск/прибыль соотношение 3 к 1, в пользу риска, что допустимо, для некоторых систем, но это не твой случай. Для этого, среднемесячный профит должен быть выше максимальной просадки за аналогичный период, как минимум, а у тебя этого и рядом нет. Ну и то, что доходность у тебя, за последний период, не в состоянии компенсировать просадку, и купируется это, в немалой степени, за счет внешних вливаний - факт. И то, что просадка гуляет, за то же время, от 10 до 22% при 5% загрузке депозита - тоже, показатель.
Короче, все, что я хотел сказать о твоем ПАММе, "суперсистеме", и методах - я написал здесь. Добавить больше нечего. Паясничай дальше.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Уважаемые Artrus, и BKK, вы можете еще очень долго спорить друг с другом, но к консенсусу все равно не придете. Как то затянулось это выяснение отношений, у каждого своя правда и друг друга вы не слышите. Предлагаю свернуть эту перепалку в публичной ветке, каждый уже высказал свою точку зрения. Прям шексировские страсти тут у вас последние дни... Вы уже поспорили один раз, вот и ждем когда закончатся отведенные 3 месяца. Тогда и посмотрим, жив ли счет и сколько он заработал. Предлагаю зарыть топор войны до 18 октября (если я не ошибаюсь), тогда и вернемся к анализу данного счета (если он будет жив).:wink2:
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Ты к чему это сейчас написал?
Ты на бронепоезде просто.
Проси тогда Альфу установить минимальную сумму для ПАММа в 1000 баксов. Или сколько должно быть по-твоему, чтобы торговля 0,01 лотом не выглядела "разгоном"? :t-1doh:
Ты просто недалёкий.
Судить о торговле можно только имея всю информацию. А у тебя её нет.
И, резюмируя, подведу главный мой посыл: не тебе указывать тут кому и как торговать. Ты ярлыки развешивать жене дома будешь. :i-yes:
Мой счёт ещё никому не принёс убытка, а ты, бедняжка, тут изнылся уже, устроил детский сад, дуэли с 1500 рублей и всё такое. :t-1doh:

В общем, тебя за язык никто не тянул - все ждут 18 числа.
Но я тебе каких-нить конфеток пришлю в виде компенсации твоих страданий. :biggrin2: (что ты любишь? леденцы сосательные пойдут?)

добавлено через 3 минуты
Уважаемые Artrus, и BKK,Вы уже поспорили один раз, вот и ждем когда закончатся отведенные 3 месяца. Тогда и посмотрим, жив ли счет и сколько он заработал. Предлагаю зарыть топор войны до 18 октября (если я не ошибаюсь), тогда и вернемся к анализу данного счета (если он будет жив).:wink2:
Я, собственно, ни с кем и не воевал и не собирался.
Но просто находятся деятели, которые считают себя умнее других и лезут учить всех вокруг.
А счёт будет жить долго) :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Кстати говоря, паймастер то в Альпари больше 100% за день накосил, трастофф который.
А его тут вроде уже " хоронили".
так он и 29 июля больше 110% делал, а 5 августа уже в -21,35% сидел. сегодня +100% завтра -100%, таких жахальщиков пруд пруди, правда ему достаточно долго везло, но видимо манна небесная иссякла
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Сегодня движняк такой, что можно было жахнуть на всё, и 100% заработать. Или слиться к чертовой матери. А Трастофф, да, удивил. Жив еще курилка.

добавлено через 1 минуту
Я совсем отстал от жизни, у альфы оказывается новый сайт https://alfaforex.com. А что теперь с https://www.alfa-forex.ru будет? какой более актуален?
Дизайн, поди, Тема Лебедев делал :)
UPD. А нет, наверное денег не хватило на Тему.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Я совсем отстал от жизни, у альфы оказывается новый сайт https://alfaforex.com. А что теперь с https://www.alfa-forex.ru будет? какой более актуален?
Сайт новый, а инфа такая же неактуальная на нём. :m-sad:
Так что одинаково)
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Поясните по принципам работы Альфы.
На примере счета Lorax: вчера был зафиксирован убыток в 18%, при этом комиссия была все равно списана...
Как будет далее? Комиссия не будет взиматься, пока средства не будут равны балансу на моем счете?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
А что то давно не было тут представителя Альфа-форекса. Совсем перестал с народом общаться...))) Какие теперь интересно сроки обновленного сервиса ПАММ-счетов у них? :biggrin2: Говорилось помнится о начале лета, а уж осень на носу:rolleyes:

добавлено через 9 минут
Поясните по принципам работы Альфы.
На примере счета Lorax: вчера был зафиксирован убыток в 18%, при этом комиссия была все равно списана...
Как будет далее? Комиссия не будет взиматься, пока средства не будут равны балансу на моем счете?
По идее за вчера не должна браться комиссия. Скорее всего убыток был зафиксирован после ролловера уже. Теперь пока управ не отработает этот убыток и средства не станут равны балансу вознаграждение управляющему не будет взыматься.

добавлено через 17 минут
Фастпамм сейчас не показывает по этому счету текущую просадку, есть зафиксированный убыток в -18,08%. А график альфы рисует за вчерашний день просадку в 36,71% и судя по графику она не закрыта еще. Это как так?
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
С графиками, видимо, что-то не то. По разнице баланса и средств вырисовывается убыток в 18%.
Еще и Berich, после того, как закидали деньгами боится торговать... Неделя прошла, так и сидим около 0.
 
Последнее редактирование:

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
доларув каторые ложым под проценты заходим в мой профиль аткриваем ПАММ систему , выбираем ПАММ рейтинги и вложуем сваи 100 бонусные в PARAMON самый надьожный.
Вы это вот на каком языке то пишите??? И зачем спамите ветку другого брокера???:dirol: ЖИ и ШИ всегда писались через букву И!!! Ни одного "доларув" Вам не доверю!:l-1no:

добавлено через 16 минут
С графиками, видимо, что-то не то. По разнице баланса и средств вырисовывается убыток в 18%.
Еще и Berich, после того, как закидали деньгами боится торговать... Неделя прошла, так и сидим около 0.
Вы терпения наберитесь. Я так понимаю инвестором Вы стали недавно. Для начала научитесь свои деньги сохранять хотя бы. Не гонитесь за большими % прибыли, их можно заработать только в очень агрессивных счетах. А там вероятность слива не менее высока. Сейчас на рынке сложное время, многие управы совместили период флета с отпусками. Посмотрим чем сентябрь начнет нас радовать. Есть достаточно консервативный счет Аникина Семена. Хорошо шел, зарабатывал по 5% в месяц в среднем. А в июне его тоже закидали деньгами и управ так же стал бояться торговать возросшими лотами. Последние пара месяцев доходность около нуля. Так что это проблема не одного BeRich.
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Вы это вот на каком языке то пишите??? И зачем спамите ветку другого брокера???:dirol: ЖИ и ШИ всегда писались через букву И!!! Ни одного "доларув" Вам не доверю!:l-1no:

добавлено через 16 минут

Вы терпения наберитесь. Я так понимаю инвестором Вы стали недавно. Для начала научитесь свои деньги сохранять хотя бы. Не гонитесь за большими % прибыли, их можно заработать только в очень агрессивных счетах. А там вероятность слива не менее высока. Сейчас на рынке сложное время, многие управы совместили период флета с отпусками. Посмотрим чем сентябрь начнет нас радовать. Есть достаточно консервативный счет Аникина Семена. Хорошо шел, зарабатывал по 5% в месяц в среднем. А в июне его тоже закидали деньгами и управ так же стал бояться торговать возросшими лотами. Последние пара месяцев доходность около нуля. Так что это проблема не одного BeRich.

На самом деле давно...
Смущает не сам 0 , а то, что управ начал торговать иначе после того, как денег накидали...
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
С графиками, видимо, что-то не то. По разнице баланса и средств вырисовывается убыток в 18%.
Еще и Berich, после того, как закидали деньгами боится торговать... Неделя прошла, так и сидим около 0.
18% убыток у LoraX. Сейчас частично отбит уже. Думаю, если не накосячит, то за месяц/полтора отобьется, при ее темпах. BeRich, вроде пошел процесс. Естественно, былой прыти ждать не стоит.
 

blackhorse

Любитель
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы почитайте, что пишут про LoraX на инвестфлоу Я бы не стал туда вкладываться.
ну если торговля по прежнему ведется с усреднением и без стопов, то результат casycrow будет рано или поздно и на LoraX. хотя держится уже довольно долго, возможно стратегия поменялась, просадку все-таки порезал.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Я совсем отстал от жизни, у альфы оказывается новый сайт https://alfaforex.com. А что теперь с https://www.alfa-forex.ru будет? какой более актуален?

Ориентировочно в течение недели, максимум трех, Компания перейдет на новый сайт https://alfaforex.com
 

IRINA-G

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Сумма прибыльных сделок:2390550.31 RUB
Сумма убыточных сделок:-3009611.51 RUB
Lorax рынку(читай брокеру) уже больше отдал))) Если не ошибаюсь, то просадку он вообще первую зафиксировал, раньше выруливало с 30% неоднократно. Не любит товарисч стопы ставить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу