• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 145

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
В Минске закрылось громкое уголовное дело в котором упоминалась альфафарекс(этот ли брокер не знаю)..слили несколько миллионов инвесторских долларов...(дело Япринцевых)..жесть.

Что-то ты не в тему совсем. Либо пруфы надо, либо подробности. А так пишешь что-то, но даже не знаешь относится ли это к данному брокеру
 

Leventa

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
58
Реакции
195
Поинты
0.000
Помниться на ФТ торговля у Вас велась с попеременным успехом. Что-нибудь изменилось с тех времен? Может мониторингом побалуйте? Размер первоначального депозита несомненно + :_106:

upd...За 8 мес. на Альпари - неплохой результат, но вот с инвесторами Вам не везет :k-unsure:


По этому и открылась в Альфе.. может тут инвесторы пободрее, После слива пары "крутых" трейдеров мартингельщиков ( слили лямов 7 баксов) на Альпари стало совсем кисло с деньгами
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
А где можно посмотреть инфу у управа по порядку взимания им комиссии (после ТП/при выводе)?
Avan взял свой % 12.08, после этого по идее должен был -27.08, но снятия комиссии так и не произошло. Может ли это быть связано с тем , что доливал в счет между 12 и 27?
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
А где можно посмотреть инфу у управа по порядку взимания им комиссии (после ТП/при выводе)?
Avan взял свой % 12.08, после этого по идее должен был -27.08, но снятия комиссии так и не произошло. Может ли это быть связано с тем , что доливал в счет между 12 и 27?
Управляющий сам комиссию не снимает, это все происходит в автоматическом режиме по окончании принятого торгового периода. В том случае если вы во время действия этого торгового периода довнесли средства на инвестиционный счет, то срок торгового периода начинает считаться с новой даты. По окончанию этого торгового периода произойдет взаиморасчет между Вами и Управляющим, конечно с учетом того периода который был до пополнения.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Управляющий сам комиссию не снимает, это все происходит в автоматическом режиме по окончании принятого торгового периода. В том случае если вы во время действия этого торгового периода довнесли средства на инвестиционный счет, то срок торгового периода начинает считаться с новой даты. По окончанию этого торгового периода произойдет взаиморасчет между Вами и Управляющим, конечно с учетом того периода который был до пополнения.
То есть, если я буду докидывать некую сумму до окончания ТП относительно предыдущего внесения средств, списания за управление счетом не произойдет. Таким образом, я фактически могу "заморозить" деньги и управ будет торговать большим депо?
(На примере: капитал 100у.е, прибыль за 1ый и 2ой ТП - 10%.
Вариант 1: управ снимает вознаграждение после первого ТП, тогда 100*0,1+100=110 (105у.е инвестору,5 -управу), после второго ТП -105*0,1+105=115,5 (110,25 инвестору)
Вариант 2: не даем управу снять вознаграждение после 1го тп, после первого ТП также (105 инвестору, 5-управу которые он не снял), после второго ТП - 110*0,1+110=121 (115,5 инвестору -5 (из первого ТП)=110,5
Или же средства вознаграждения за 1ый ТП управу не участвуют в торговле во 2ом ТП?
 
Последнее редактирование:

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
То есть, если я буду докидывать некую сумму до окончания ТП относительно предыдущего внесения средств, списания за управление счетом не произойдет.
да

Таким образом, я фактически могу "заморозить" деньги и управ будет торговать большим депо?
да

Или же средства вознаграждения за 1ый ТП управу не участвуют в торговле во 2ом ТП?
спросите об этом у техподдержки Альфа-форекс
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
По этому и открылась в Альфе.. может тут инвесторы пободрее, После слива пары "крутых" трейдеров мартингельщиков ( слили лямов 7 баксов) на Альпари стало совсем кисло с деньгами

Тоже слышал, чей то сынок хеджировался там и крупно влетел, но к паммам вообще никак не относится. паммы постоянно кто то сливает, но в альпари мне кажется можно максимальные инвестиции привлечь среди площадок, так что тут поможет только активная pr кампания ;)
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Что то стабилити после отпуска никак бабло ковать не может начать?
 

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Что то стабилити после отпуска никак бабло ковать не может начать?
Плюсик небольшой есть и то хорошо, флет собственно продолжается. Мухобойка у него не работает, не понятно на каких парах сейчас торгует. А деньги народ активно вливает судя по статистике.
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
Плюсик небольшой есть и то хорошо, флет собственно продолжается. Мухобойка у него не работает, не понятно на каких парах сейчас торгует. А деньги народ активно вливает судя по статистике.

мфхбук работает, альфовые счета показывает
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Плюсик небольшой есть и то хорошо, флет собственно продолжается. Мухобойка у него не работает, не понятно на каких парах сейчас торгует. А деньги народ активно вливает судя по статистике.

А я посмотрел - в альпари тишина у него на счетах. В альфе точно движение идет.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Объявляю "Осенний батл однопроцентников", участники: Стабилити, BeRich, Аникин, InСom.
Для желающих по-горячее: Счастье и Лошадка, но тут без просадки не уйдешь. В ветке Рича отдельные персонажи начинают истерить о несбыче инвесторских мечт :t-1doh: грустно как-то товарищи :k-unsure:
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Объявляю "Осенний батл однопроцентников", участники: Стабилити, BeRich, Аникин, InСom.
Для желающих по-горячее: Счастье и Лошадка, но тут без просадки не уйдешь. В ветке Рича отдельные персонажи начинают истерить о несбыче инвесторских мечт :t-1doh: грустно как-то товарищи :k-unsure:
Не грусти - похрусти. :biggrin2:

 
  • Like
Реакции: SE-

SE-

Специалист
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
721
Реакции
275
Поинты
0.000
Объявляю "Осенний батл однопроцентников", участники: Стабилити, BeRich, Аникин, InСom.
У Аникина это нормальный результат. Хорошо если этот 1% есть:i-yes: а то последнее время и его нету))) Инком кстати одним днем торговли обогнал остальных участников соревнования:biggrin2: Сегодня 1 сентября, интересно будет подвести итоги торговли за месяц.

Для желающих по-горячее: Счастье и Лошадка, но тут без просадки не уйдешь. В ветке Рича отдельные персонажи начинают истерить о несбыче инвесторских мечт грустно как-то товарищи
Забываете вы все про Петровича, тоже популярный счет))
Да вон скока слез у Стабилити было пролито весной, потом у Дохода.... Тут вроде еще мало разочаровавшихся)))

добавлено через 8 минут
Не грусти - похрусти.
Похрусти в последний раз!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
А как же Петрович, с Лорой?
Вывел с Лоры депозит, месяц в итоге в 0 (даже небольшой минус), как-нибудь позже закину назад забрать остатки с баланса (если конечно будет куда закидывать):rolleyes:
С Berich тоже выдернул, неспокойно что-то мне с ним...
 

Artrus

Специалист
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
697
Реакции
251
Поинты
0.000
Вывел с Лоры депозит, месяц в итоге в 0 (даже небольшой минус), как-нибудь позже закину назад забрать остатки с баланса (если конечно будет куда закидывать)
С Berich тоже выдернул, неспокойно что-то мне с ним...
Лоракс сейчас отбивается, со всеми вытекающими возросшими рисками, но 18% убыток, при ее доходности, не критично, говорил уже об этом. БиРич, фиг знает, хочется надеяться, что трудности временные, посмотрим.
 

-POCOMAXA-

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
58
Реакции
18
Поинты
0.000
Открыты оферты для инвестирования на Альфа-Форекс, на других площадках оферты временно закрыты до отработки текущих долгосрочных позиций.
 
Сверху Снизу