• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк) - Страница 215

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Если я не прав то ВКК легко меня поправит
Юрий, благодарю за уточнение для alfa-forex, ты абсолютно прав. Именно это мне и хотелось выяснить.
alfa-forex, у меня есть ПАММ. Как мне узнать у какого счёта в этом ПАММе сколько паёв? Маленькие счета в диаграмму-сыр не входят, соответственно, не видно ни сами счёта, ни количество их паёв и, соответственно, сумму, которая есть в распоряжении у инвестора. :glare:
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Уважаемый представитель Альфа-форекс, как я понял, у Вас немного о другом спрашивали. Если я не прав то ВКК легко меня поправит, но вполне вероятно ему BKK, как Управляющему ПАММ счетом Bangkok, хотелось бы видеть у себя в личном кабинете не только то какое количество инвесторов у него в счете на данный момент, сколько их было всего, и имеющуюся возможность им всем отправить сообщения, но и другую, вполне полезную для управляющего информацию о каждом своем инвесторе. Ему не нужно знать сколько у его инвестора денег в других ПАММ, но вот какое количество паев у инвестора в его ВКК ПАММ счете он знать хочет. Для Вас возможно эта информация и несущественна, но нормальном Управляющему она полезна. Я, конечно, ее вычисляю по Вашему графику-диаграмме (сыре), и знаю сколько у какого инвестора средств на данный момент у меня в ПАММ счете, но ВКК хотелось бы видеть не только тех у кого более 1% паев, но и остальных.
Юрий, благодарю за уточнение для alfa-forex, ты абсолютно прав. Именно это мне и хотелось выяснить.
alfa-forex, у меня есть ПАММ. Как мне узнать у какого счёта в этом ПАММе сколько паёв? Маленькие счета в диаграмму-сыр не входят, соответственно, не видно ни сами счёта, ни количество их паёв и, соответственно, сумму, которая есть в распоряжении у инвестора. :glare:
Благодарим за разъяснение. На наш взгляд, единственное применение списка всех счетов в Личном кабинете управляющего - проверить автоматический расчет выплачиваемого вознаграждения и убедиться в его правильности. Безусловно, наличие большего количество показателей улучшает впечатление о сервисе инвестиционных счетов, и мы передадим пожелания разработчикам. А пока готовы прислать отчет по инвестиционным счетам по запросу в службу поддержки.
 

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Доброго дня.

Альфа - такие молодцы все таки. Были проблемы, помогли, решили.

Fintecnology - очень рад последним результатам. Желаю чтоб и дальше вы двигались в таком же ключе.
 
Последнее редактирование:

kolaygin

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, а кто подскажет, как определить управляющего, который мухлюет со средствами инвесторов, то есть занимается мошенничеством? И что с этим делать вообще потом, кому жаловаться
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
как определить управляющего, который мухлюет со средствами инвесторов, то есть занимается мошенничеством?
Это как? Вы вкладываетесь в ПАММ и управляющий торгует на своем счете. К Вашим инвестициям он не имеет доступа в физическом смысле. Он может торговать в плюс, тогда средства на Вашем счете будут увеличиваться, или в минус, тогда они будут уменьшаться. Как Вы себе представляете вообще мошенничество? Если Управляющий сливает средства инвесторов? Так это неудачи не только управляющего, но и инвесторов, которые выбирают таких управляющих.

Ели у Вас есть какие-то конкретные подозрения опишите их здесь с указанием ПАММ счета, Вам здесь объяснят все, поскольку здесь есть и опытные инвесторы и знающие управляющие. Либо напишите запрос в техподдержку Альфы. Они, если Вы правильно опишите ситуацию и вопрос, обязательно ответят развернуто. Но если у Вас просто пока непонимание этого инструмента и Вы вместо того, чтобы разбираться в нем, сразу же склонились к мысли, что Вас обманывают, то это вопрос к зеркалу.
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Здравствуйте, а кто подскажет, как определить управляющего, который мухлюет со средствами инвесторов, то есть занимается мошенничеством? И что с этим делать вообще потом, кому жаловаться

А кто и как мухлюет? Дело такое, надо разбираться предметно
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Здравствуйте, а кто подскажет, как определить управляющего, который мухлюет со средствами инвесторов, то есть занимается мошенничеством? И что с этим делать вообще потом, кому жаловаться
Вот как так можно? Ляпнули без объяснения и замолчали
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Доброй ночи и пламенный привет. Сегодня вместо традиционной критики я выступлю в непривычной для себя роли "пиарьщицы" нового счета на площадке Альфа Форекс. И это будет счет ForexTracer (https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/12580). Мне достаточно сложно быть обьективной по отношению к данному счету, поскольку торговлю на нем осуществляет мой супруг. И хотя наши профессиональные интересы в семье разделены у меня есть возможность наблюдать за происходящим, хотя и без проведения торговых операций (респект тем кто придумал инвестиционный доступ). На текущий момент с морально-психологической стороны трейдер подготовлен, зачеты по мани-менеджменту сдал :) Ну а если серьезно, чтобы не быть испорченным телефоном рекомендую адресовать все вопросы ему напрямую на площадке investflow ник Пал Виктрыч, либо через кабинет Альфы. И ему и Вам желаю продолжительных финансовых успехов, спасибо за внимание.

Команда супероналитегоф и мегопрофессианалофф не шмагла победить Форекса... :biggrin2:
Верните оферту 50% - инвестары хатят в ваш счёд инвестировад штобы иметь продолжытельный финансовый успех... :biggrin2:
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Коллеги, пожалуйста просветите меня о текущем положении дел с декларациями ПАММов в Альфе.
Например, на ПАММ-счёте FTJ-Stability 136821 указана декларация ограничения убытков 30%, при этом просадка неоднократно превышала данный уровень. Означает ли это, что декларация не обязательна к исполнению? Или этот уровень ограничения просадки был установлен позже?

Но тогда выходит, что управляющий может менять декларацию по своей прихоти? Или как?

 

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
Декларации были введены Альфой недавно. И к тому же Стабилити установил её не сразу, как появилась такая возможность. И, да, это произошло уже после просадок более 30%.
Можно ли менять декларацию, не знаю. Уточните в техподдержке.
Вам там с большой радостью всё расскажут).
 

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Впервые вложился в Lucky Pound (USD), но со 2-го Ноября на счете не открывалась, ни одна сделка. Кто в прошлом инвестировал в данный ПАММ, скажите возможны ли сделки в Ноябре? Заранее спс.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Здравствуйте, а кто подскажет, как определить управляющего, который мухлюет со средствами инвесторов, то есть занимается мошенничеством? И что с этим делать вообще потом, кому жаловаться

Проще пареной репы. Исходите из того,что на площадке очень мало денег и отбор станет простым занятием.

Удачи.

добавлено через 4 минуты
А кто и как мухлюет? Дело такое, надо разбираться предметно

художники.
 
Последнее редактирование:

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Впервые вложился в Lucky Pound (USD), но со 2-го Ноября на счете не открывалась, ни одна сделка. Кто в прошлом инвестировал в данный ПАММ, скажите возможны ли сделки в Ноябре? Заранее спс.

По таким вопросам надо напрямую к управляющему обращаться
Проще пареной репы. Исходите из того,что на площадке очень мало денег и отбор станет простым занятием.

Поделитесь подробностями
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Коллеги, пожалуйста просветите меня о текущем положении дел с декларациями ПАММов в Альфе.
Например, на ПАММ-счёте FTJ-Stability 136821 указана декларация ограничения убытков 30%, при этом просадка неоднократно превышала данный уровень. Означает ли это, что декларация не обязательна к исполнению? Или этот уровень ограничения просадки был установлен позже?

Но тогда выходит, что управляющий может менять декларацию по своей прихоти? Или как?

Добрый день!

График просадки показывает максимальную просадку свободных средств ПАММ-счета относительно баланса, тогда как принцип работы Декларации аналогичен принципу работы функции Traling Stop терминала MetaTrader, поэтому процентное соотношение просадки по ПАММ-счету неправильно ассоциировать на Декларацию, причем важно еще понимать в какой момент состояния на ПАММ-счете Управляющий подключал Декларацию. В разделе FAQ на сайте подробно расписан принцип работы Декларации, пожалуйста, ознакомьтесь.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
принцип работы Декларации аналогичен принципу работы функции Traling Stop терминала MetaTrader
И когда цена достигает уровня стопа – позиции должны закрываться, правильно?
В разделе FAQ на сайте подробно расписан принцип работы Декларации
Спасибо, прочитал. Там сказано в частности следующее:
проверка соблюдения декларации проводится ежеминутно
Тогда почему, например, на ПАММ-счёте FTJ-Genius в четверг после превышения декларации 50% торговля продолжалась ещё много часов? Ведь обещано было "торговля запрещается на срок 5 календарных дней".

 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
И когда цена достигает уровня стопа – позиции должны закрываться, правильно?

Спасибо, прочитал. Там сказано в частности следующее:
Тогда почему, например, на ПАММ-счёте FTJ-Genius в четверг после превышения декларации 50% торговля продолжалась ещё много часов? Ведь обещано было "торговля запрещается на срок 5 календарных дней".
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, по каким критериям Вы это определили. После этого мы направим запрос разработчикам.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Подскажите были у кого-то перенесенные или неправильные расчеты с инвесторами на памм от альфы?

Что за перенесенные расчеты? У вас какая-то ошибка в ЛК или как?
 

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Подскажите были у кого-то перенесенные или неправильные расчеты с инвесторами на памм от альфы?
Переносились, бывало. Если были техработы, то возможно перенос расчетов на следующий ролловер. В техподдержку свою проблему озвучьте и все решится.
 
Сверху Снизу