• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 44

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
есть свободные 5к, пока думаю..если так и не решусь - отправлю в ФТ
Обязательно подумаете, на фх-тренде инвестирование в ду на форе не заканчивается. Присмотритесь получше к паммам альпари, прекрасный мониторинг, всё как на ладони, есть достойные счета.
 

Дмитрий2014

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу вложиться в ПАММ счет Альпари. Есть рублевый счет в сбербанке и подключен сбербанконлайн. Ни как не могу разобраться, как из сбербанконлайн перевести деньги на счет в альпари, в рубли и доллары. Может кто даст ссылку на инструкцию или объяснит последовательность действий?
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Насколько знаю Алпари работает с Промсвязьбанком.Пополнение без комиссии.Обратитесь в поддержку Алпарей.


Дмитрий2014,
И снятие, кстати, тоже. Ни копейки не берут!

добавлено через 1 минуту
мне кажется, или у Альп намного меньше рекламы на стронних ресурсах, чем у ФТ и ПФ?

Вам не кажется. Это так и есть.
 
Последнее редактирование:

Vadim Zakharov

Новичок
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему при выводе напротив Промсвязьбанка стоит размер комиссии в процентах и минимум (вроде 12USD)?

добавлено через 8 минут
Я вывожу на Qiwi без комисси, а оттуда некоторые банки так же без комиссии, тинькофф например.
Всегда думал, что ПСБ без комиссии только инвойс
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
мне кажется, или у Альп намного меньше рекламы на стронних ресурсах, чем у ФТ и ПФ?

Профессиональные трейдеры и инвесторы уже прекрасно знают об качестве этой компании, поэтому они делают упор на новичков из реала, это закономерный итог брокера, который прекращает развиваться и его вытесняют конкуренты.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
это закономерный итог брокера, который прекращает развиваться и его вытесняют конкуренты.
Ну развитие в стиле внедрения дилингами всяких инвестиций в искусство, комфорт счетов, золотых семёрок - это тоже никакое неразвитие, это уже что-то другое.....
 
  • Like
Реакции: AM78

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
А почему при выводе напротив Промсвязьбанка стоит размер комиссии в процентах и минимум (вроде 12USD)?
Это если выводить напрямую на карту.Сначало надо вывести на карточный счёт по шаблону(будет без комиссии).Более подробно вам объяснят в поддержке в будни с 9-00 до 19-00
 

Newschooler

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется, или у Альп намного меньше рекламы на стронних ресурсах, чем у ФТ и ПФ?
Зато у альпари есть реклама в общественном транспорте, в метро. а у фт и пф я ни разу не видел рекламу в городе, только в сети
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
А почему при выводе напротив Промсвязьбанка стоит размер комиссии в процентах и минимум (вроде 12USD)?

Тем не менее, комиссия ноль. Во всяком случае, при выводе на Visa от ПСБ.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Скажите какие памм в Альпари наиболее стабильные,из тех которым уже 1.5-2года?
Стабильность на рынках понятие очень относительное. Присмотритесь к Петрову Ивану, Сузука, Горри, Костас.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

Commandos2

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Подскажите пожалуйста, где то читал на форуме (сейчас найти не могу), что есть какой то сайт который помогает выбирать управов если регистрируешься по его ссылке, никто не знает какой?
Я бы Вам порекомендовал самому анализировать торговлю управов и самостоятельно выбирать паммы для инвестирования. А сайтов всяких разных куча, вот например. Только вот лучше самому принимать решения.
 
Сверху Снизу