• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 46

LadyRose

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,когда выводишь прибыль на свой счет,какая разница между пунктами "Вывод всей прибыли за текущий торговый период" и "Вывод всей прибыли сверх минимальной суммы за текущий торговый период" ?
И еще вопрс,допустим у меня за эту неделю прибыль 1 доллар.Я запросила его вывести.А вознаграждение управляющему 50 % уже учтено или мне самой надо рассчитывать и запрашивать сумму в 0,50 долларов.Разъясните.пожалуйста.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Скажите,когда выводишь прибыль на свой счет,какая разница между пунктами "Вывод всей прибыли за текущий торговый период" и "Вывод всей прибыли сверх минимальной суммы за текущий торговый период" ?
Второй пункт - это не вывод прибыли сверх минимальной суммы, а Вывод определенной суммы сверх минимального депозита. Разница вроде как очевидна. Если у Вас было 1000$ в памм счету с минималкой и прибыль составила 10$ за неделю, то по первому пункту Вы выведете 10$, а по второму можете указать сумму любую, до 810$ (так, чтоб на счету осталась минималка - 200$)

добавлено через 1 минуту
И еще вопрс,допустим у меня за эту неделю прибыль 1 доллар.Я запросила его вывести.А вознаграждение управляющему 50 % уже учтено или мне самой надо рассчитывать и запрашивать сумму в 0,50 долларов.Разъясните.пожалуйста.
Вы в кабинете видите уже Вашу чистую прибыль. ("К снятию доступно..." - это уже Ваши деньги, после уплаты доли управа) :)
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
У кого-то фастпамм запускается ? Что-то с утра не работает
 

LadyRose

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Den2000, спасибо!Теперь понятно.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
из-за одного удальца админы угробили тему:)

Я бы даже сказал - целый раздел угробили. Убрали единственную тему, в которой можно было задавать нубские вопросы, просить совета, сравнивать разных управляющих и самое главное - общаться (в других темах последние два пункта строжайше запрещены).
А ведь достаточно было просто в заголовке темы написать, что в ней отключен счетчик сообщений. И неважно, что это неправда, всё равно это бы отпугнуло свежерегов-набивателей постов (которых, кстати, не так уж и много было).
 

amanece

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Как минимизировать проценты по комиссиям. Я положил на R кошелек в вебмани через платежку с меня взяла процент сам платёжный аппарат, потом вебмани. Далее обменял на доллары. С Z кошелька положил на fx счёт usd с помощью СМС в вебмани. С меня взяли комиссию за СМС и сам fx. Снятие денег я ещё не пробывал. Интересует вопрос в первом случае когда я ложил деньги много ли я ошибок допустил. И второй вопрос, что меня ждёт при выводе средств и как это лучше сделать. Спасибо.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вы в какой стране проживаете?
 

amanece

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Российская Федерация!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Тогда или QIVI+Webmoney или банк. Что для вас удобно?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Российская Федерация!
Пользуйтесь сервисом x-change и заводите/выводите деньги без комиссий прямо с банковской карты.
Ведь с вашим методом пополнения вы еще кучу денег потеряете при выводе.
 

amanece

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, teamen
У меня карта банка Втб24.

добавлено через 1 минуту
Было бы удобно просто с зарплатной карты банка в рублях перевести на fx. Или что то близкое к этому с учетом минимум комиссий.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
X-CHANGE.IN.UA
Выберите платежную систему, с помощью которой хотите пополнить Ваш счет, впишите сумму и нажмите кнопку "Далее". На следующем шаге заполните все поля и нажмите кнопку "Отправить".
Пополнить счет Вы можете через LiqPay, ПриватБанк Украина, Альфа-Банк Украина, ОТР Bank Украина, Альфа-Банк РФ, СберБанк РФ, ВТБ24 РФ.

** ВНИМАНИЕ!!! Ввод-Вывод средств в USD осуществляется БЕЗ КОМИССИЙ!!! Ввод-вывод средств в национальной валюте Украины и РФ осуществляется по курсу Сервиса + банковские издержки.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Кстати, хороший сервис:), можно и через него:)
Но мне проще через WM
 
Последнее редактирование:

amanece

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, немного не понял. Вот смотрите. Я ввожу 1тыс рублей через втб24 с помощью сервиса X-CHANGE.IN.UA получаю на счет fx 29.45usd. Или ещё какие то комиссии не учел?

добавлено через 2 минуты
т.е комиссия вся 1.5% при вводе или выводе средств?

добавлено через 4 минуты
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, как пополнять веб мани без комиссии?
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ребята, немного не понял. Вот смотрите. Я ввожу 1тыс рублей через втб24 с помощью сервиса X-CHANGE.IN.UA получаю на счет fx 29.45usd. Или ещё какие то комиссии не учел?

добавлено через 2 минуты
т.е комиссия вся 1.5% при вводе или выводе средств?

добавлено через 4 минуты
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, как пополнять веб мани без комиссии?

Единственная комиссия, которую вы платите - банковская.
Ну и курсовую разницу учтите.
 

amanece

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Единственная комиссия, которую вы платите - банковская.
Ну и курсовую разницу учтите.

Так вот эта сумма 29.45$ это уже с банковской комиссией считается или без нее? И если смотреть курсовую разницу то яндекс выдает 1000р=29.881$ на обмен в ЦБ РФ. В чем я не прав?:) Прошу прощения за вывнос мозга :e-clap:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу