• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета MasterForex - Страница 5

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне кажется про скачки это не объективно, немного, так как бывает такое что инвесторы выходят , или даже группа инвесторов, вот тебе и скачек, но это же не значит что управляющий сливаеться.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
хм, не подумал о том, что заливка и выводы отображаются тоже на статистике графика. Значит чел отпадает однозначно, т.к он вообще никакого положительного результата не показал. И откуда тогда там инвесторы? Видимо кому то некуда денег девать :_2:
Как я понял - первые 5 человек в списке - самые крутые и вот если вливаться, то в них.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Деньги может в него друзья вложили?=)
А на счет того в кого лучше это дело каждого кому травятся рисковые инвестиции с высокий доходностью а кому то небольшой процент доходности но с меньшим риском так что кому как.
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
:i-yes: Обычно на вкус и цвет у всех все фломастеры разные. Хотя если чел агресивно торгует, то и слится в любой момент может. А вот стабильный управляющий более выгодный вариант, хотя опять же кому как
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Короче говоря если бы я выбирал управляющего то скорее всего залил деньги вот в этого honestlilpea22. У него вроде график доходности более или менее ровный без резких скачков вверх вниз.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Я еще раз обдумал то, что когда снимаются или вносятся средства, то это отображается на графике, но это же тупо... Если чел вкинул 100 баксов на счет, а потом каждый день по 1 баксу докидывает, то по концовке получится, что в месяц у него 30% по статистике пойдет? И толку с этой статистики?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Я еще раз обдумал то, что когда снимаются или вносятся средства, то это отображается на графике, но это же тупо... Если чел вкинул 100 баксов на счет, а потом каждый день по 1 баксу докидывает, то по концовке получится, что в месяц у него 30% по статистике пойдет? И толку с этой статистики?
Толк есть. Если брать конкретно mfx то можно зайти в статистику управляющего и смотреть не на график а во вкладку транзакция и инвесторы там все детально расписано по полочкам сколько идет профита/убытка по сделкам а сколько заливаеться/снимаеться на счет.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Вкинул на памм, пока ничего доброго не случилось, пошла просадка как я понял.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Вкинул на памм, пока ничего доброго не случилось, пошла просадка как я понял.
То что сейчас пошла просадка ерунда, вы по итогам месяца смотрите, а еще лучше нескольких, так более объективно получится, к тому же средний процент доходности будет из чего брать.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Да я понимаю, но все равно неприятно, что зашел на самой просадке. Первый блин, как всегда комом. Как бы еще и закон подлости не сработал и успешный управляющий не дал сбой.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Вообще если честно, то так все крутаны делают, заходят на просадках=) Но только нужно понимать и знать когда эта просадка заканчивается и войти именно в ее конце а не в начале. Надеюсь что у вас первый вариант...
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
я наверное в начале влез, но все вроде как уже норм. В общем, в любом случае сумма не большая и раз вкинулся, то уже буду ждать длительное время. Это как бы тест. Посмотрю что из него получится )
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А вы только в один счет вложились? И как долго собираетесь держать этот памм?

добавлено через 29 минут
Да кстати еще можете поделится, какого же все таки управляющего выбрали)
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Буду держать наверное около года +/- 3 месяца. Просто забуду о ней, раз в месяц буду смотреть и все. Если будет норм прирост - свои сниму, а профит дальше оставлю.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А как на счет доливки?) Не сразу конечно хотя бы через пол годика и при условии, если ваш чел норм будет торговать и % более или менее стабильный давать.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
tuttamzdes, не знаю, все может быть. Я пока по своим торгам уже в просадку пошел. Что то не прет. Черная полоса?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
так может и не стоит тогда торговать, просто зарабатывать на ПАММ и не парится) это моя мечта, пассивный доход, но это и рулетка , в то же время(
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
так может и не стоит тогда торговать, просто зарабатывать на ПАММ и не парится) это моя мечта, пассивный доход, но это и рулетка , в то же время(

просто не получится, нужно представлять себе когда можно вложить и когда нужно вывести. без специальных навыков лучше не рисковать, а положить в банк, пока изучаете. по моему мнению торговать самому все же сложнее.
я когда-то видел рейтинг ПАММ-счетов в Альпари, выбрал хорошо доходные и слился. надо было пробовать на самых надежных. )
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Соглашусь, чтобы грамотно ПАММера выбрать, надо самому кое-что в торгах соображать. Чтобы знать, когда входить в сделку. И не пропустить момент, когда лучше будет этого управляющего покинуть) А для пассивного дохода лучше в инвестиционную программу вступить. Тут уже ни о чем париться не надо) Как прибыль получить, и куда выгодно твои деньги вложить - это уже забота компании.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
просто не получится, нужно представлять себе когда можно вложить и когда нужно вывести. без специальных навыков лучше не рисковать, а положить в банк, пока изучаете. по моему мнению торговать самому все же сложнее.
я когда-то видел рейтинг ПАММ-счетов в Альпари, выбрал хорошо доходные и слился. надо было пробовать на самых надежных. )
Не знаю в какой стране вы живете, но конкретно у меня в стране сейчас вообще стремно в банк хоть копейку нести, в любой момент даже самый крупный банк может лопнуть или вообще дефолт объявят. А даже если и отнести под %, то инфляция такая что сожрет все эти проценты и часть тела вклада отхватит. Так что тут уж непонятно где риски выше в моем случае)
Мне проще тогда в mfx капитал закинуть.
 
Сверху Снизу