Panamoney - panamoney.net - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне начислили 0.2842$ на мои 50$.
  • Теперь- Current Account Balance:$0.9469.
Тоже не выведешь ! Да лишь бы оклимался и начал работать и платить !
 

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
Мне начислили 0.2842$ на мои 50$.
  • Теперь- Current Account Balance:$0.9469.
Тоже не выведешь ! Да лишь бы оклимался и начал работать и платить !

Ну то что оклимался - это уже видно, на 99,9% думаю что заплатит.
Сам сегодня заказал доллар на вывод......жду
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заказал досрочный вывод! 67 $ весит с 4-ого мая... Как получу (если всмысле) - отпишусь! :)
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Ждать придётся до понедельника.
Проект никогда не платил по выходным.
 

deliseli

Любитель
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
593
Реакции
37
Поинты
0.000
Проект приостановил прием депозитов через AlertPay и как алтернативу планирует добавить PayPal :

,,Our News

07 May 2010 22:26 | PanaMoney Stops Accepting AlertPay
The company stops accepting deposits via AlertPay payment system.
As an alternative, the company is planning to add PayPal as a payment option."
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Проект приостановил прием депозитов через AlertPay и как алтернативу планирует добавить PayPal :

,,Our News

07 May 2010 22:26 | PanaMoney Stops Accepting AlertPay
The company stops accepting deposits via AlertPay payment system.
As an alternative, the company is planning to add PayPal as a payment option."

Заказал 2$ на вывод, жду понедельника - думаю выплатят.
По сабжу panamoney.net - всё говорит о том что проект ведёт реальную трейдерскую деятельность на бирже, а не работает по понзи-схеме. Нет торговли -> нет прибыли -> нет начислений -> нет выплат. Просто проект взял паузу после длительной безупречной работы (возможность чего, оговорена в ТOS). Кроме того процент начислений плавающий, даже иногда бывает минус по некоторым валютным парам, надеюсь скоро увидеть проект в списке платящих, досрочный вывод депо заказывать не буду. Моё мнение - рано хронить проект!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А сколько теряешь при досрочном выводе ?

Много! Во-первых, вычитают все выплаты, которые уже были сделаны. Плюс от того, что остаётся вычитают ещё 12% комисси. То есть если депозит, например, 500$, а выплат было 250$, то выходит оставшиеся 250 - 12% = 220 долларов. Ровно столько и вернут.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
По сабжу panamoney.net - всё говорит о том что проект ведёт реальную трейдерскую деятельность на бирже, а не работает по понзи-схеме. Нет торговли -> нет прибыли -> нет начислений -> нет выплат. Просто проект взял паузу после длительной безупречной работы (возможность чего, оговорена в ТOS). Кроме того процент начислений плавающий, даже иногда бывает минус по некоторым валютным парам, надеюсь скоро увидеть проект в списке платящих, досрочный вывод депо заказывать не буду. Моё мнение - рано хронить проект!

монитора счета нет - значит и деятельности нет, а то что на сайте расписано что нет торговли по мелким праздникам и нарисован минус по некоторым парам ни о чем не говорит, сейчас активнызх вкладов у меня нет, но если бы был я заказал бы досрочное снятие, это все равно лучше чем ничего
 

sabatovich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько теряешь при досрочном выводе ?

15% Я тоже заказал сегодня утром. Они мне Долго присылали одни и ты же письма с просьбой отправить Секретный вопрос и ответ на него. Я там на них немного поругался. Вечером пришли деньги на баланс Минус 15% депозита и заработаных денег. Пока не пришли
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю таких "инвесторов", как ты. Только и можете орать скам скам скам.... Панама заработала, все с ней нормально!

Зато легко понимать таких "инвесторов" как ты. Поскорее создать имитацию "нормальной работы" чтоб понесли снова тоннами бабки чтоб взамен тебе может быть выплатили твои несколько баксов.
Только вот сто раз уже были эти "долгие умирания" чтоб срубить бабла побольше с тех кому такие как ты пытается заморочить голову.
Вы думаете заказывая на досрочный вывод свои вклады и по сути при отсутствии нормального притока Понзи может просуществовать? Я так не думаю и скоро начнутся новые отмазки чтоб подурить вам всем голову.
 

mondeo454

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато легко понимать таких "инвесторов" как ты. Поскорее создать имитацию "нормальной работы" чтоб понесли снова тоннами бабки чтоб взамен тебе может быть выплатили твои несколько баксов.
Только вот сто раз уже были эти "долгие умирания" чтоб срубить бабла побольше с тех кому такие как ты пытается заморочить голову.
Вы думаете заказывая на досрочный вывод свои вклады и по сути при отсутствии нормального притока Понзи может просуществовать? Я так не думаю и скоро начнутся новые отмазки чтоб подурить вам всем голову.
Полностью согласен. Складывается впечатление о "системном кризисе" в "хайпах", ввиду того что отсутствует приток "новых инвесторов". А те, кому удалось что-то заработать в данном "бизнесе", никак не могут смириться с мыслью что сами стали участниками всемирного понзи. Так что всё больше прихожу к мысли о смене "заработка" или "дохода", кому что больше нравится. Так что всем удачи и хорошего настроения.:wink2:
 

Shadow{SRT}

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато легко понимать таких "инвесторов" как ты. Поскорее создать имитацию "нормальной работы" чтоб понесли снова тоннами бабки чтоб взамен тебе может быть выплатили твои несколько баксов.
Только вот сто раз уже были эти "долгие умирания" чтоб срубить бабла побольше с тех кому такие как ты пытается заморочить голову.
Вы думаете заказывая на досрочный вывод свои вклады и по сути при отсутствии нормального притока Понзи может просуществовать? Я так не думаю и скоро начнутся новые отмазки чтоб подурить вам всем голову.
Если рассуждать как ты, то ненадо вкладывать в хайпы. Альтернатива-сберкнижка или банк. Само собой, если все выведут бабло хайп умирает, это и дураку понятно. Вообще это принцип такой нет клиентов->нет прибыли-> предприятие нерентабельно. Ну если тебе станет легче, то:
Уважаемые вкладчики, не вкладывайте временно в Панамани, а то не сегодня-завтра они закроются и вы все потеряете!!!! Это бред!!!Так можно вообще про хайпы говорить.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
альтернатива - это реальные трейдеры

Реальные трейдеры тоже очень хорошо депо сливают (это те кот. совсем рисковые) или запросто -30% показывают. На самом деле форекс иногда бывает более опасным чем даже хайпы... К тому же реальные трейдеры тоже ничего не гарантируют. Будет прибыль на вашем счету - придется делиться, будет убыток - сами знали на что идете. Получается прибыли еще меньше, а риски колоссальные...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
так там выбирать тоже надо, как и в хайпах шлака 90%
Из моей практики сотрудничества с частными трейдерами, я потерял 4к. Было 10 человек, которые стабильно торговали на момент подбора с кем сотрудничать. 8 из которых еле месяц продержались. До сих пор жалею, что влез в это. Лучше бы эти 4к в хайп инвестировал. Уверен 100 % потери бы не было. Частные трейдеры все жадные! Учтите это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу