Panamoney - panamoney.net - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сегодня было:
404 not found, а теперь снова 504-ая ошибка.
504-я ошибка, конечно, не в пример лучше 404-й, однако при этом вспоминается один анекдот. Когда доктор немного не успел к умирающему и вынужден был расспрашивать родных, как вел себя больной перед смертью. Убитые горем родственники поведали, что перед тем как помереть, больной громко ПУКНУЛ. Доктор удовлетворенно просиял и торжественно изрек: "Это ОЧЧЕНЬ хорошо!":)
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
rekrut,:lol: :crackup:

И смех, и грех, как говорится...
 

Shadow{SRT}

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда...я так понимаю, что даже те, кто заказал досрочный вывод оказались в пролете...А вроде только начали опять работать...Есть ли вариант, что это временное явление?:eek:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Мда...я так понимаю, что даже те, кто заказал досрочный вывод оказались в пролете...А вроде только начали опять работать...Есть ли вариант, что это временное явление?:eek:

Да Заработок на хайпах это и есть временное явление! Рано или поздно слив :money: Но это мой опыт 2 лет работы. Начинал с Woip, Tradelite, Atom, LargeSum если кто помнит. Да был и в прибыли, но в этом году с падением многих хайпов даже в минус ушел. Пришел к выводу что не стоит ..... Нашел альтернативу 10-18% в месяц но надежнее. Серьезным инвесторам предлагаю мутить вместе (стучите в личку).
 

pasha kent

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и умер мой последний хайп.Занимался хайпами 6 месяцев,вкинул 500бачей,сначала был даже в хорошом плюсе,но пару неудачных вложений меня откинула на то с чего я начал,поэтому решил завязать с хайпами.Но главное что я ничего не потерял,просто топтался на месте.Желаю всем удачи в хайп-индустрии:)
 

Jobber

Любитель
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)

помашем все дружно ручкой.....
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот, теперь и сайт не открывается!
Зато голову долго морочили.
И начисления до закрытия сайта провели.
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы хайпов - думайте психологически!

Если тут админы каких-то хайпов появляются, вот вам советы:
- никогде не приостанавливайте начисление процентов.
- не создавайте задержки с выплатами.
- но самое основное - не нужно отключать сайт или писать типа вы проводите какие-то технические работы на сайте и бла-бла-бла...

Всё нужно делать тихо и незаметно!

Ведь всё просто! Вы сами же свой HYIP этим и убиваете. Инвесторы людят стабильность. И из-за незначительных отклонений вышеперечисленных фактов, массово начинается вывод средств, что является причиной скама. Потом появляется паника. А если появится паника - это вам гарантия, что восстановить нормальную работу вашего HYIP уже не получиться.

P.S. Вот видите, даже досрочный вывод не спас меня от потери. Не успели мне обработать. Надо было на недельку раньше заказать. Наверняка бы успел.
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё нужно делать тихо и незаметно!

Ведь всё просто! Вы сами же свой HYIP этим и убиваете. Инвесторы людят стабильность. И из-за незначительных отклонений вышеперечисленных фактов, массово начинается вывод средств, что является причиной скама. Потом появляется паника. А если появится паника - это вам гарантия, что восстановить нормальную работу вашего HYIP уже не получиться.

P.S. Вот видите, даже досрочный вывод не спас меня от потери. Не успели мне обработать. Надо было на недельку раньше заказать. Наверняка бы успел.
:rolleyes:И много на этой ветке кто успел с досрочным выводом?
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас работаю с fundamentaltradesystem.com, есть и другие в ПАММах, но у них сайтов нет

P.S не реклама(рефералки там все равно нет)

ПАММы это те же ХАЙПы, только по другому называются. Даже сайтов нет, как вы им верите. Хотя и с сайтами смываются...

добавлено через 3 минуты
Админы хайпов - думайте психологически!
Изначально, создавая хайп, любой админ ставит себе цель ЗАРАБОТАТЬ денег!!! Влюбом хайпе наступает момент, когда доходы админа=выплатам, тогда нужно хайп срочно закрывать, вот и вся арифметика с математикой....наивный у нас народ....верят в сетлое будущее хайпов-пирамид:crackup:
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Ждем следующего, кто будет ............. ?
 

mondeo454

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАММы это те же ХАЙПы, только по другому называются. Даже сайтов нет, как вы им верите. Хотя и с сайтами смываются...

добавлено через 3 минуты
Изначально, создавая хайп, любой админ ставит себе цель ЗАРАБОТАТЬ денег!!! Влюбом хайпе наступает момент, когда доходы админа=выплатам, тогда нужно хайп срочно закрывать, вот и вся арифметика с математикой....наивный у нас народ....верят в сетлое будущее хайпов-пирамид:crackup:
:appl:

Жалко поздно прочёл:wallbash:

добавлено через 29 минут
Изначально, создавая хайп, любой админ ставит себе цель ЗАРАБОТАТЬ денег!!! Влюбом хайпе наступает момент, когда доходы админа=выплатам, тогда нужно хайп срочно закрывать, вот и вся арифметика с математикой....наивный у нас народ....верят в сетлое будущее хайпов-пирамид
Ну таки и куда после похорон последнего кормильца? У меня из 24 пока 3 в живых...:lol: Ирэна, дайте ясную мысль...:eek:
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот гады! Не могли по английски уйти. На х..вертили напоследок.
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну таки и куда после похорон последнего кормильца? У меня из 24 пока 3 в живых... Ирэна, дайте ясную мысль...
Вы что,на полном серьезе этим зарабатываете???:eek: Нууу, тогда и не знаю даже, что вам сказать, думаю, что вам лучше работать идти:), а хайпы-одно разорение своего бюджета. Если есть лишние деньги, которые вам не жалко потерять-тогда да, в хайпах самое место, но относиться к ним нужно, как к игре, а не виду заработка.
 

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
По неподтвержденным данным из некоторых фондов источников Genius сбежали с $ 600 млн, PTV партнер планирует ограбить инвесторам $ 415 млн, PanaMoney вскоре исчезнет с $ 408 млн, Oico будет присваивать $ 366 млн от инвесторов деньги и AIM Целевой будет воровать $ 311 млн .
The most terrifying thing about the situation is that usually companies behind scam projects are fake and are not subject to any regulation, they have no true certification and any brick-and-mortar offices that could be visited by law enforcement authorities. Самое страшное о ситуации является то, что обычно компании за афера проектов, являются поддельными и не подпадают под действие какого-либо положения, они не имеют истинной сертификации и любые кирпича и минометных отделений, которые могут посещаться в правоохранительные органы. They exist only online. Они существуют только в Интернете. Any investigation leads to wrong addresses where there are no offices of such companies and people there even hadn't ever heard about such firms. Любое исследование приводит к неправильным адресам, где Есть нет офисы таких компаний и людей, там даже не слышали о таких фирмах.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Не придумывайте, нет столько денег в хайпах !!!
Статистики на их сайтах на 70-90 % накрученные админами,
PanaMoney вскоре исчезнет с $ 408 млн,

Бред полный !!! было бы такое хождение либерти в сети ФБР давно бы уже прикрыло или приватизировало либерти !

Вот такой информацией вы подстрекаете малолеток к штамповке левых хайпов !

добавлено через 3 минуты
Админы хайпов - думайте психологически!

Если тут админы каких-то хайпов появляются, вот вам советы:
- никогде не приостанавливайте начисление процентов.
- не создавайте задержки с выплатами.
- но самое основное - не нужно отключать сайт или писать типа вы проводите какие-то технические работы на сайте и бла-бла-бла...

Всё нужно делать тихо и незаметно!

Ведь всё просто! Вы сами же свой HYIP этим и убиваете. Инвесторы людят стабильность. И из-за незначительных отклонений вышеперечисленных фактов, массово начинается вывод средств, что является причиной скама. Потом появляется паника. А если появится паника - это вам гарантия, что восстановить нормальную работу вашего HYIP уже не получиться.

P.S. Вот видите, даже досрочный вывод не спас меня от потери. Не успели мне обработать. Надо было на недельку раньше заказать. Наверняка бы успел.

Вам не стоит думать, что админы хайпов настолько тупые и уж тем более им что то советовать. Они знают свою работу, иначе бы такие проекты не собирали бы деньги.
 
Последнее редактирование:

mondeo454

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что,на полном серьезе этим зарабатываете???:eek: Нууу, тогда и не знаю даже, что вам сказать, думаю, что вам лучше работать идти:), а хайпы-одно разорение своего бюджета. Если есть лишние деньги, которые вам не жалко потерять-тогда да, в хайпах самое место, но относиться к ним нужно, как к игре, а не виду заработка.

А сами Вы что здесь:eek:



А это Вам как? Даже сайтик свой с ДУ и расталдычиванием...

Меня зовут Алексей Смирнов. Я – частный инвестор. Я зарабатываю на жизнь тем, что вкладываю свои деньги в высокоприбыльные программы. Сейчас мой совокупный доход составляет от $6000 до $9000 в месяц. О том, как мне это удалось, можно прочитать здесь....

Правда месяца два назад писал о заработке куда большем...
Интересный тип.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу