Panamoney - panamoney.net - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
Не придумывайте, нет столько денег в хайпах !!!
Статистики на их сайтах на 70-90 % накрученные админами,


Бред полный !!! было бы такое хождение либерти в сети ФБР давно бы уже прикрыло или приватизировало либерти !

Вот такой информацией вы подстрекаете малолеток к штамповке левых хайпов !

добавлено через 3 минуты


Вам не стоит думать, что админы хайпов настолько тупые и уж тем более им что то советовать. Они знают свою работу, иначе бы такие проекты не собирали бы деньги.

VI ESHE TAK JUNI V ETOM DELE , RAZVIVAITES :biggrin2: vam trudno poverit -bivaet
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По неподтвержденным данным из некоторых фондов источников Genius сбежали с $ 600 млн, PTV партнер планирует ограбить инвесторам $ 415 млн, PanaMoney вскоре исчезнет с $ 408 млн, Oico будет присваивать $ 366 млн от инвесторов деньги и AIM Целевой будет воровать $ 311 млн .

Сыр ХохЛэнД - это просто фАнтАстИкА:biggrin2:
осторожнее с такими цифрами. а то, кто-нибудь случайно из правительства, тут пробегая, увидит и всё...хана свободному рынку хайпов, налогами обложат, систематизируют, фэйсконтроль введут, специальные для хайпов контролирующие органы создадут и т.д.:biggrin2:

p.s.
самый супер-пупер хайп для организатора чистыми собирает максимум несколько сот тысяч баксов.
 
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
mondeo454 А сами Вы что здесь
отвечаю уже в 100 раз!
относиться к ним нужно, как к игре, а не виду заработка
ИГРАЮ!!!

добавлено через 5 минут
А это Вам как? Даже сайтик свой с ДУ и расталдычиванием...

Меня зовут Алексей Смирнов. Я – частный инвестор. Я зарабатываю на жизнь тем, что вкладываю свои деньги в высокоприбыльные программы. Сейчас мой совокупный доход составляет от $6000 до $9000 в месяц. О том, как мне это удалось, можно прочитать здесь....

Правда месяца два назад писал о заработке куда большем...
Интересный тип.
обычный РЕФовод, чел этим зарабатывает себе на жизнь, ничем не рискуя. Ясно же все. Прикрываясь благовидными целями, типа я вам помогу-спросите у меня как...л..и все...
 
Последнее редактирование:

mondeo454

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
обычный РЕФовод, чел этим зарабатывает себе на жизнь, ничем не рискуя. Ясно же все. Прикрываясь благовидными целями, типа я вам помогу-спросите у меня как...л..и все...

Ирэна, респект и....УДАЧИ:appl:

добавлено через 7 минут
bond777,
Сыр ХохЛэнД - это просто фАнтАстИкА
осторожнее с такими цифрами. а то, кто-нибудь случайно из правительства, тут пробегая, увидит и всё...хана свободному рынку хайпов, налогами обложат, систематизируют, фэйсконтроль введут, специальные для хайпов контролирующие органы создадут и т.д.

p.s.
самый супер-пупер хайп для организатора чистыми собирает максимум несколько сот тысяч баксов.

Реальные цифры и ... респект:appl:
 
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальные цифры и ... респект
http://highprofit.org/
вот сайт этого рефовода. Не думаю, что он имеет столько с хайпов, сколько там сам понаписал. С рефских-ДА имеет и неслабо, а с хайполв-сомневаюсь что он туда вкладывается. Имхо.

добавлено через 3 минуты
только увидела, что не в тему запостила. Ну ничего, тоже полезно будет почитать, какие бывают благодетели народные...
 
Последнее редактирование:

DOBER

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирэна, ты что,завидуешь этому челу)))?
 

chichipuchit

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
http://highprofit.org/
вот сайт этого рефовода. Не думаю, что он имеет столько с хайпов, сколько там сам понаписал. С рефских-ДА имеет и неслабо, а с хайполв-сомневаюсь что он туда вкладывается. Имхо.

добавлено через 3 минуты
только увидела, что не в тему запостила. Ну ничего, тоже полезно будет почитать, какие бывают благодетели народные...

Полностью согласен! Ничего полезного на этом сайте нет, хотя первое впечатление противоположное.
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирэна, ты что,завидуешь этому челу)))?

С чего вдруг такие выводы? Спросили-я ответила, а зависть-плохое качество, скажу даже больше-зависть=это грех. Зависти подвержены люди, ничего не достигшие в своей никчемной жизни, люди бедные могут завидовать(рефоводам-то что завидовать???)? поскольку я в жизни достигла многого-то и завидовать рефоводу, да и кому бы то ни было-мне ни к чему абсолютно.:)
 

gitom1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирэна, если вы добились всего, то что вы здесь делаете среди неудачников?

добавлено через 3 минуты
Осталось тоже 3 из 20
:mad:
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
С чего вдруг такие выводы? Спросили-я ответила, а зависть-плохое качество, скажу даже больше-зависть=это грех. Зависти подвержены люди, ничего не достигшие в своей никчемной жизни, люди бедные могут завидовать(рефоводам-то что завидовать???)? поскольку я в жизни достигла многого-то и завидовать рефоводу, да и кому бы то ни было-мне ни к чему абсолютно.:)

На самом деле не думаю, что он уж такой активный рефовод. Вы так говорите, потому что попали в самую неудачную весну в хайп-мире за последние лет 5. До февраля этого года можно было спокойно поднимать на хайпах по 20-40% от депо в месяц. Просто скамеры совсем уж обнаглели. Летом должно быть немного поспокойнее...

П.С. Знаете, Ирина, словосочетание "никчемная жизнь" характеризует вас как не очень хорошего человека. Любая жизнь важна. В нормальном государстве даже дворника уважают. И только у нас в России все друг друга грязью поливают... Любой человек должен жить достойно, а если в России и СНГ много людей с "никчемной жизнью", значит много всякой мра*и развелось... (которая обворовывает своих же сограждан)
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле не думаю, что он уж такой активный рефовод. Вы так говорите, потому что попали в самую неудачную весну в хайп-мире за последние лет 5. До февраля этого года можно было спокойно поднимать на хайпах по 20-40% от депо в месяц. Просто скамеры совсем уж обнаглели. Летом должно быть немного поспокойнее...

П.С. Знаете, Ирина, словосочетание "никчемная жизнь" характеризует вас как не очень хорошего человека. Любая жизнь важна. В нормальном государстве даже дворника уважают. И только у нас в России все друг друга грязью поливают... Любой человек должен жить достойно, а если в России и СНГ много людей с "никчемной жизнью", значит много всякой мра*и развелось... (которая обворовывает своих же сограждан)

А скажите, была ли ещё подобная весна (зима-лето) в хайп-мире? И почему Вы вдруг решили, что лето будет поспокойнее?
А Ирина нормальный здравомыслящий человек. А Алексей Смирнов (или компания) однозначный рефорд (с моей точки зрения). За последние 1,5 месяца у него с сайта соскамилось 11 проектов (я не считаю Atlant Investment и Proxima Titan). Извиите, что не по теме
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
p.s.
самый супер-пупер хайп для организатора чистыми собирает максимум несколько сот тысяч баксов.

Вот и я о том же, и то это в самом самом лучшем случае, когда реально профи хайпёровские делали проект реальной командой , а то понаразвели тут цифры не понятно откуда ....
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть дискуссия плавно переходит в более глобальный ракурс. Как на поминках, после 5-6ой уже разговоры не о покойнике.
Лучше скажите мне, новичку, зачем этот 2-3 недельный цирк и мурыженье перед уходом? И не только у этого. Неужели проект думает, что во время таймаута кто-то денег подбросит? Не для статистики же: мол а я на 3 недели позже официально стал скамом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Неужели проект думает, что во время таймаута кто-то денег подбросит?
да, и по этому также.
вы думаете, что в период скама не бывает вкладов?? вы заблуждаетесь:i-yes:
 

Nuclear Samurai

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть дискуссия плавно переходит в более глобальный ракурс. Как на поминках, после 5-6ой уже разговоры не о покойнике.
Лучше скажите мне, новичку, зачем этот 2-3 недельный цирк и мурыженье перед уходом? И не только у этого. Неужели проект думает, что во время таймаута кто-то денег подбросит? Не для статистики же: мол а я на 3 недели позже официально стал скамом.

Жадность - один из смертных грехов. Большинство крупных проектов еще висят по 2-3 месяца после скама ...
 

Shadow{SRT}

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, вложил в эту панаму 1.5к зелени и все просрал...нет, не все :) наварил 200, из которых 100 вложил в капитал инвестмент и тоже просрал. В итоге имее, что подарил 1400 баксов хз кому и с баблом теперь облом полный...поражаюсь, какой я "щедрый"...эхх, велика сила халявы :(
 

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
да, и по этому также.
вы думаете, что в период скама не бывает вкладов?? вы заблуждаетесь:i-yes:

теперь понятно, спасибо. То есть если мы с вами "в борьбе" но все равно попадаем, то что говорить о тех, кто через адвордс попал на соскамившийся проект, увидел миллионные отчеты и просто деньги без малейшего возврата отдал.
Извините, не по теме: так удивился, что еще тема наномани на форуме ведется, оказывается у них там такие "вкусные" новости на сайте, что действительно грех не вложиться.:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу