• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1040

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а где-нибудь можно посмотреть данные сколько денег было в ПАММ-счетах до РО, и сколько стало после. Динамику выводов интересно отследить
На изи-мани сделали по фт статистику, инвестфлоу выкладывает иногда статистику по двум системам.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если просто отменить аудит, то деньги в ЛК по сумме заявок поданных в декабре-январе, по сути сейчас ничем не подтверждённые (финдиректор проиграл на опционах) инвесторы сразу переведут в КИ. Как раз в этом случае КИ не будет отражать действительность и трейдеры будут торговать отчасти воздухом. А это постоянно увеличивающаяся дыра в бюджете.
Не так. Пока трейдеры не загружают свои депозиты чрезмерно и не сливают всё, то от наличия «воздуха» на счетах дыра в бюджете будет скорее уменьшаться, чем увеличиваться. Ну загружает, допустим, трейдер депозит на 10%, а часть денег — «воздух», получается что на самом деле загрузил не на 10%, а, допустим, на 12%. От этого немного возросли риски, но если всё хорошо, то вся прибыль на эти воздушные деньги абсолютно реальная, как и комиссии. Другое дело если денег катастрофически не хватает, но тогда всё уже не важно.

Может хватит писать чушь, а? Что значит франк упал, а на самом деле вырос?! Почитаете лучше, что такое основная и котируемая валюта.
Да что вы придираетесь? Понятно, что говорить «франк упал» подразумевая «пара USD/CHF упала» не совсем корректно, но тем не менее так многие говорят. Более того, такая путаница даже в более-менее серьёзную литературу попала. Кто знает и понимает о чём речь — всё понял правильно, кто не знает — тому вообще без разницы.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на меня ещё и нарушение повесили.. даже два... жесть сразу видна рука фт и пф.
короче, если что-то адекватное будете писать не в плюс, то ждите нарушения, как видите я не бот, уже с 12 года зареган.


Мне тоже повесили нарушение, за высказывание своих мыслей. Хотя не чего криминального не было! Я так вообще "бот" с начала становления этого форума.

Могу его повторить! Оно ещё актуально и на мой взгляд по теме!

Сообщение от alexys1975 Посмотреть сообщение
Сертификат так и не прикрутили новый?! Вроде ещё вчера обещали.
 

denzelwashington

Новичок
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПО ситуации с ПФ И ФТ:

Я лишился поллумиллиона рублей. Какие это сейчас деньги в разгар кризиса в РФ многим знакомо. Особенно тем кто без работы. Особенно мне. Эти ублюдки не понимают одну вещь, что и летальные исходы у людей пойдут после того как они всех кинули. Форумы ММГП и ФХтренд напоминают жесткую клоунаду, отписаться там нереально. Пишут боты, о том, что всё хорошо не дёргайте компанию. Просто жесткий кидок. Типа "че вам надо? Деньги ваши нужны? Вы не поняли чтоли, что мы вам говорим. Ждите и не вякайте". Мрази одним словом. Прошу хозяина блога пропустить данный пост.

P.S. особенно глупо, что большинство реальных людей которых в тех темах отписываются (реальные ли они вообще) думают, что там идет какая то торговля. НЕТ никакой торговли и не было! ВСЕ 5 ЛЕТ! НЕ БЫЛО! Эти кидалы очень долго мариновали эту вещь, поддерживали "репутацию" итд. Но когда поняли, что вывод стал превышать ввод решили сливать. Может быть этот Хайп просуществовал бы и дольше, но видать определенные внешние факторы заставили их закончить их проект сейчас. Нет никаких управляющих, есть(был) грамотно замаскированный хайп под брокера с липовыми "управляющими" и тупо рисованными генерированными цифрами.

В двух словах(ИМХО всё, до не давнего времени являлся сотрудником в IT сфере среднего управленческого звена):
1. На серваке крутится у них локальная база выведенная в интернет.
2. Наши учетки это тупо учетки юзеров БД(хз какая там SQL, Oracle итд. - нет желания выяснять уже)
3. Прикручен биллинг с ЭПС и пр.
4. Ни на какой реальный ваш счет деньги не падают когда вы кидаете заявку. Падает цифра, деньги же сразу же по сути уходят в офшоры.

По сути фтренд и пантеон финанс это грамотные закомуфлированные хайпы с грамотной и красивой внешней оболочкой. Кто-то вливал я уверен в этот хайп ворованные деньги, отмывал через них. Но знаю многих (лично заметим) людей которые потеряли свои кровные деньги, с накоплений и пр.

А последние открытия типа офисов и *****больство про выход на азиатский рынок не более чем пускания пыли в глаза - "смотрите как у нас всё хорошо, развиваемся и пр." Опасность приходит тогда когда ты совсем этого не ждешь. Это и произошло. Это лохотрон, вся наша жизнь по сути лохотрон когда мы теряем бдительность. Если здесь есть "инвесторы" (у меня уже сейчас просто истерический смех от этого слова) отпишитесь о своих потерях. Личные данные никакие приводить не нужно. Всё и так и всё понятно. Для меня в жизни это самая дорогая(в денежном плане) ошибка.

P.P.S Если эта падаль из руководства этих двух псевдокомпаний думает, что сможет развиваться и далее - они глубоко ошибаются. Любые их попытки будут пресекаться на техническом уровне. А именно DDOs сайтов и пр. их новых пирамид. Благо тех возможность есть. Что часто делают бывшие наркоманы? Правильно. Часть своей жизни они посвящают борьбе и помощи уже текущим наркоманам. К сожалению помочь мы друг другу уже ничем не можем, но уберечь других людей вполне. Жизни продолжается и карма есть. Своё(рак или болезнь близких) эти гниды(основатели хайпа) ещё получат.
 

Daene Duskers

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Муж не стал инвестировать и выводит все средства на балансовый счет...
Даже если «аудит» проходит в автоматическом режиме, снятие блокировки с кабинета
наверняка производится вручную с подачи «финансового отдела». Снимать блокировку
с кабинета, в котором все средства находятся на балансовом счету, не выгодно, цель
владельца очевидна - вывод средств с площадки.

Я тоже хочу оказаться среди счастливчиков, получивших возможность вывода средств.
Но в текущей ситуации нет никакого желания работать с ПАММ счетами: анализировать
управляющих, перераспределять портфель и пр. Вывел все средства на балансовый счет.
 

Evgenia89

Новичок
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На счет реальной торговли. Хочу сказать. что муж учился с одним из управов на одной и кафедр академии мастерфорекс -V ,зовут Борн. Кафедра ГОСТ. В начале он просел хорошо, даже письма пошли на кафедру. мол сливается ваш студент, но потом все стабилизировалось и хороший управ получился.

добавлено через 1 минуту
Есть грамотные юристы на форуме? Напишите в личку, есть предложение.
 
Последнее редактирование:

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но в текущей ситуации нет никакого желания работать с ПАММ счетами: анализировать
управляющих, перераспределять портфель и пр. Вывел все средства на балансовый счет.
Вот и у меня такое же настроение.
Заработал нормально сайт. Зашла без проблем. По прежнему висит слово
"Аудит". Я , как только начались проблемы, написала куда и сколько вкладывала. Ответ пришел типа "Бла-бла-бла беспрерывно бла-бла-бла как только. По мере восстановления бла-бла-бла"
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странный аудит, посмотрел свой старый кабинет (депо выведено еще в июле прошлого года) и то он в аудите )))

Вспомнил про второй ЛК (регал на жену еще в прошлом году), дык он пустой кабинет без всяких операций и то он в аудите :_23:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПО ситуации с ПФ И ФТ:

Я лишился поллумиллиона рублей. Какие это сейчас деньги в разгар кризиса в РФ многим знакомо. Особенно тем кто без работы. Особенно мне. Эти ублюдки не понимают одну вещь, что и летальные исходы у людей пойдут после того как они всех кинули. Форумы ММГП и ФХтренд напоминают жесткую клоунаду, отписаться там нереально. Пишут боты, о том, что всё хорошо не дёргайте компанию. Просто жесткий кидок. Типа "че вам надо? Деньги ваши нужны? Вы не поняли чтоли, что мы вам говорим. Ждите и не вякайте". Мрази одним словом. Прошу хозяина блога пропустить данный пост.

P.S. особенно глупо, что большинство реальных людей которых в тех темах отписываются (реальные ли они вообще) думают, что там идет какая то торговля. НЕТ никакой торговли и не было! ВСЕ 5 ЛЕТ! НЕ БЫЛО! Эти кидалы очень долго мариновали эту вещь, поддерживали "репутацию" итд. Но когда поняли, что вывод стал превышать ввод решили сливать. Может быть этот Хайп просуществовал бы и дольше, но видать определенные внешние факторы заставили их закончить их проект сейчас. Нет никаких управляющих, есть(был) грамотно замаскированный хайп под брокера с липовыми "управляющими" и тупо рисованными генерированными цифрами.

В двух словах(ИМХО всё, до не давнего времени являлся сотрудником в IT сфере среднего управленческого звена):
1. На серваке крутится у них локальная база выведенная в интернет.
2. Наши учетки это тупо учетки юзеров БД(хз какая там SQL, Oracle итд. - нет желания выяснять уже)
3. Прикручен биллинг с ЭПС и пр.
4. Ни на какой реальный ваш счет деньги не падают когда вы кидаете заявку. Падает цифра, деньги же сразу же по сути уходят в офшоры.

По сути фтренд и пантеон финанс это грамотные закомуфлированные хайпы с грамотной и красивой внешней оболочкой. Кто-то вливал я уверен в этот хайп ворованные деньги, отмывал через них. Но знаю многих (лично заметим) людей которые потеряли свои кровные деньги, с накоплений и пр.

А последние открытия типа офисов и *****больство про выход на азиатский рынок не более чем пускания пыли в глаза - "смотрите как у нас всё хорошо, развиваемся и пр." Опасность приходит тогда когда ты совсем этого не ждешь. Это и произошло. Это лохотрон, вся наша жизнь по сути лохотрон когда мы теряем бдительность. Если здесь есть "инвесторы" (у меня уже сейчас просто истерический смех от этого слова) отпишитесь о своих потерях. Личные данные никакие приводить не нужно. Всё и так и всё понятно. Для меня в жизни это самая дорогая(в денежном плане) ошибка.

P.P.S Если эта падаль из руководства этих двух псевдокомпаний думает, что сможет развиваться и далее - они глубоко ошибаются. Любые их попытки будут пресекаться на техническом уровне. А именно DDOs сайтов и пр. их новых пирамид. Благо тех возможность есть. Что часто делают бывшие наркоманы? Правильно. Часть своей жизни они посвящают борьбе и помощи уже текущим наркоманам. К сожалению помочь мы друг другу уже ничем не можем, но уберечь других людей вполне. Жизни продолжается и карма есть. Своё(рак или болезнь близких) эти гниды(основатели хайпа) ещё получат.

то есть вы все свои средства вложили в пирамиду, в чем в у вас, судя по всему, нет ни капли сомнения?

лично я вам верю, но учитывая дату вашей регистрации тут, неплохо было бы увидеть скриншот вашего ЛК в пантеоне.
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

лично я понял что хозяйва этого форума и есть пантеон и фт,так как другого обяснение просто нет,этот форум есть составляющая часть пантеона и фт и здесь они и дальше продолжают дурачить всех нас,,,
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не часто захожу на форум. Мы , т.е инвесторы , сидим тут с протянутой рукой в надежде услышать хоть какие-то положительные новости. Без нас эта компания не состоялась бы. Т.е. имеем полное право знать, что происходит с аудитом ежедневно. Для этого, хотелось бы, чтобы к информации были допущены представители от инвесторов 3-4 человека, в зависимости от суммы вклада и того, кому доверяем и занаем. В этом случае, доверие к компании возрастет, если им это надо вообще.
Отчет о проделанной работе, что было , что стало. и т.д.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

MGAMGA, а кому вы доверяете тут?
лично я за возврат своего депозита почти в 30к готов вешать тут лапшу об "увиденной информации" часами, с отчетами, фото и видео материалами.

а если серьезно, будь у представителя пантеона яица, он бы давно пресек в экспрессивной форме подобные предложения, уместные разве что в обсуждении пирамидок. но пантеон то - брокер! кто вас допустит на их кухню, сами подумайте?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А отмена заявок на Fx-trend из-за ПФ вообще фигня полная, при чем тут инвесторы FT? Они же с ПФ не связаны.

Не связаны на словах, но мы то с вами понимаем, где собака зарыта :)
 

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

MGAMGA,
то же самое, я тоже так думаю, только беда в том, что пф совсем не интересуют наши проблемы. Таи все-все сотрудники брошены на проблему "аудита", все три человека), для такой компании
Смешно, не хватает людей, наймите еще
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наверно проходят аудит только те кто "надо",и например кто заводил с ПС вобще не проходят

добавлено через 2 минуты
P.S у меня около 4000$ и я заводил через x-chang
 
Последнее редактирование:

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я сам по профессии бух-аудитор проблема с аудитом дутая проверить надо всего лишь движения денег по банку за полмесяца так как суммы на счетах вложенных в паммы не изменилась
а вот то что деньги сперли и платить нечем верю но в мифического финдиректора с широкими полномочиями айпишника верится неочень
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если базу восстанавливают в целом, а не по кабинетам, то непонятно, почему этого не видно. Было бы логично, если бы мы сейчас могли зайти в кабинет и увидеть, что операции, например, до мая 2014 года уже правильные, а после ещё мусор. Сразу было бы видно, что действительно работают и с какой скоростью. А так как они делают, возникает подозрение, что никаких бэкапов никто не удалял, а просто сидит финдиректор, он же начальник ИТ-отдела, он же Эврос Эврипиду (кстати, имя вполне соответствует таким названиям как Пантеон, Гелиос, Персей, Феникс, Гермес...) и периодически выбирает случайные кабинеты, которым восстанавливает правильную историю.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГалкинВ, айпишника?

:lol:

добавлено через 2 минуты
Если базу восстанавливают в целом, а не по кабинетам, то непонятно, почему этого не видно. Было бы логично, если бы мы сейчас могли зайти в кабинет и увидеть, что операции, например, до мая 2014 года уже правильные, а после ещё мусор. Сразу было бы видно, что действительно работают и с какой скоростью. А так как они делают, возникает подозрение, что никаких бэкапов никто не удалял, а просто сидит финдиректор, он же начальник ИТ-отдела, он же Эврос Эврипиду (кстати, имя вполне соответствует таким названиям как Пантеон, Гелиос, Персей, Феникс, Гермес...) и периодически выбирает случайные кабинеты, которым восстанавливает правильную историю.

уверен, что как только точка в деле поглощения будет поставлена, база чудесным образом восстановится в целом. вместе со всеми кабинетами.
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мои 5 копеек
- из любой платежки можно вытащить историю операций по счетам компании, и на их основе восстановить историю в базе. А нам тут говорят - у них информации нет для восстановления, они логи анализируют :(
С трудом вериться как-то.
Или злобный хацкер и в платежках историю порушил ? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу