• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1042

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привожу банальный пример. Диверсифицируем риски между ВладимиромФХ, Гаммой, ММСИСом, Пантеоном и ФХТрендом. Вначале скамится Владимир, думаешь: "Ну, ничего, остальные всё отобьют", потом Гамма с ММСИСом, думаешь: "Ну, с кем не бывает... Будет уроком. Но, теперь то я инвестирую в реальных брокеров, опасаться нечего. Всё отобью!"... Вот вся Ваша диверсификация.
Диверсификация не работает в лохотронах, так как они сливают в ноль. В хайпах, паммах не может быть никакой диверсификации. Диверсификация работает только там, где есть просадки, но не с ноль. Например индексы акций, ПИФы, акции, драг металлы. Т.е. в реальных инвестициях.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так все-таки "кухня" или "брокер"? На "кухню" не допустят, "брокер", который дорожит репутацией и клиетами может пойти навстречу.
Причем, я не говорила принять участие в аудите, здесь надо быть посвященным, а видеть итоговый лист с количеством непроверенных, проверенных за день, работающих кабинетов было, количество отработанных заявок на вывод - бы нормально. Вы со мной не согласны?
Насчет доверия, вы считаете, что на этом форуме сидят исключительно мошенники?

нет, я считаю, что за обещание вернуть депозит, 99% согласятся постить тут любую фигню, которую пантеон попросит. взять того же антикризисного блохера инсайдера :biggrin2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привожу банальный пример. Диверсифицируем риски между ВладимиромФХ, Гаммой, ММСИСом, Пантеоном и ФХТрендом. Вначале скамится Владимир, думаешь: "Ну, ничего, остальные всё отобьют", потом Гамма с ММСИСом, думаешь: "Ну, с кем не бывает... Будет уроком. Но, теперь то я инвестирую в реальных брокеров, опасаться нечего. Всё отобью!"...

А зачем в них во всех нужно было сидеть до упора ?
"Золотых жил" и "дойных коров" не бывает.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на меня ещё и нарушение повесили.. даже два... жесть сразу видна рука фт и пф.
Так о покойниках либо хорошо, либо ничего. :rolleyes:
паммах не может быть никакой диверсификации.
Ну все паммы не нужно под одну гребёнку ровнять.
 

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

то все так любили ФТ и ПФ и прям грудью за них стояли
Все что было против ФТ и ПФ на ммжп терли без вопросов и аппеляций, и все это помнят, знают. Почему? 50% ммжп принадлежит этим же ФТ и ПФ. Поэтому и не было ничего видно.
А сейчас..."аудит"... как в ММсисе была "верификация" - по одной колее идет поезд. А дальше тунель.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос - зачем такая морока с поддержанием сайта, с ответами на вопросы, даже вон """новости""" выкладывают? Почему не рухнуть сайт и дело с концами? Как сделали, к примеру, Sales American Store (SAS). Закрыли сайт, закрыли офисы и укатили с чемоданами полными миллионами.

Все реально крупные скамы не бывают такими резкими. Там всё растягивается на несколько месяцев, иногда полгода, ведь администрации нужно успеть всё вывести, спрятать и т.п. Пока у инвесторов сохраняется надежда на благополучный исход, они не начинают действовать (подавать в суд, например).
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все реально крупные скамы не бывают такими резкими. Там всё растягивается на несколько месяцев, иногда полгода, ведь администрации нужно успеть всё вывести, спрятать и т.п. Пока у инвесторов сохраняется надежда на благополучный исход, они не начинают действовать (подавать в суд, например).

у вас есть примеры положительных судебных решений в аналогичных случаях? хотелось бы взглянуть.
 

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у вас есть примеры положительных судебных решений в аналогичных случаях? хотелось бы взглянуть.
Есть море успешных случаев, манибека через банки и платежные системы. Вот этим, сейчас инвесторы и должны заниматься. Параллельно подавая в полицию, и суды. И через банки и ЭПСки возвращать средства! А не тянуть с фигней, наладиться все - вернетесь, не наладиться - правильно сделаете что проблему будете решать заранее, а не через полгода "аудитов".
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А зачем в них во всех нужно было сидеть до упора ?
"Золотых жил" и "дойных коров" не бывает.

Знал бы прикуп жил бы в Сочи. Жадность, видимо.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть море успешных случаев, манибека через банки и платежные системы. Вот этим, сейчас инвесторы и должны заниматься. Параллельно подавая в полицию, и суды. И через банки и ЭПСки возвращать средства! А не тянуть с фигней, наладиться все - вернетесь, не наладиться - правильно сделаете что проблему будете решать заранее, а не через полгода "аудитов".

вы уже начали заниматься? как успехи, поделитесь?
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть море успешных случаев, манибека через банки и платежные системы. Вот этим, сейчас инвесторы и должны заниматься. Параллельно подавая в полицию, и суды. И через банки и ЭПСки возвращать средства! А не тянуть с фигней, наладиться все - вернетесь, не наладиться - правильно сделаете что проблему будете решать заранее, а не через полгода "аудитов".

Проблема в том, что не все могут сделать манибек (я вот вводила год назад и таких, я думаю, большинство). А кто может - те сейчас и так этим вопросом занимаются, не дожидаясь результатов аудита.
 

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто может - те сейчас и так этим вопросом занимаются, не дожидаясь результатов аудита.
Собирайтесь вместе (!) готовьте коллективный иски в суд, и в полицию. Чего ждете? Аудита? Уже ждали верификацию в Ммсисе - дождались.
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Собирайтесь вместе (!) готовьте коллективный иски в суд, и в полицию.

Тогда денег 100% никто не увидит. Вы этого добиваетесь? :)
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А, перевод через x-chang вобще никакой перспективы возврата?
у вас там получатель физ лицо, не вводил ни разу, но уверен на 100%.
Но при определенном подходе, на физлицо можно завести УД, но обычно юзают дропов - перспективы думаю понятны.

Сообщение само уничтожится... через ....
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А,если ничего не делать,то 99% )

добавлено через 1 минуту
Да ,физ лицо

добавлено через 2 минуты
Я,сейчас посмотрю по истории в лк банка и отпишусь
 
Последнее редактирование:

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А, перевод через x-chang вобще никакой перспективы возврата?
В банк пишите, смотрите примечание перевода, смотрите кому перевели. Если дроповскому магазину строй.материалов, шансы на возврат есть.
 
Сверху Снизу