• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1078

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Будет оглашён сотрудник который прошляпил необходимость своевременного обновления сертификата?

Здравствуйте!
Никто про это не забыл. Просто когда в прошлом году у компании Пантеон Финанс ЛТД сменился директор, регистратор не проиндексировал данную информацию, вот отсюда и задержка.
 

nolik03

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Т.е. как я понял, чем больше шума от человека, тем больше шансов пройти аудит?
вопрос 2: когда уже состоится "решающая" встреча между FX и Panteon? давно же обещали хоть какую-то инфу.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень жду прохождения аудита. По итогам проверки выложу всем доступные скриншоты кабинета и вывода тестовой суммы.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А реальны ли эти трейдеры вообще?
Почему-то никакой паники не наблюдаю среди трейдеров, а им есть что терять, не наши копеечки

Управляющие. Ну во 1 руководство компании в первую очередь связывается с активами=трейдерами. Далее с топ Випами, которые контролируют около 80% средств (Парето привет дарагой). Другие випы, например как мной уважаемый grafkeller сами достучались до руководства. И поймите страшен не сам вывод крупных сумм, а страшны десятки тысяч мелких выводов от "гореинвесторов", это же все нужно проверить, обработать и провести. А после событий с кражей СБ должно на 300% отрабатывать свой хлеб, мало ли какие ушлые люди еще остались в компании.

Кстати вопрос настоящие или нет управляющие, каждый для себя должен был решить еще до того, как отправил деньги в компанию. Сейчас это не должно иметь никакого значения.

AlifInvest - сколько я его знаю торгует в открытую и инвест пароль никому не секрет.

Xchange - у меня в пантеоне не малая часть денег заведена через эту систему. Не забываем, что это карман Форекс Тренда и этот карман не справляется с заявками от хозяина. Лично у меня еще висят заявки 12 дневной давности по курсу 16.5. Зачем добавлять сейчас еще ПФ, если со своими не могут справиться. Так что я как и все жду. И кстати кабинет моего родыча, до сих пор не прошел аудит.

Приват Банк - не знаю как дела были у наших друзей из России, но вот мы сталкивались с некоторыми фишками. Например: на моей памяти как минимум 3 раза этот банк вводил ограничения на снятие денег, как минимум два раза я не мог найти банкоматы с наличностью в Киеве! Лично наблюдал маты и толпы пенсионеров с требованиями отдать деньги. И страшны именно эти толпы пенсионеров с воплями и слюнями, хотя это менее 20% денег Банка.

Так же лично не мог забрать свои депозиты из банка, когда я этого хотел и сколько я хотел. И наверное многие помнят про если банк был не прав, то они это находят и уже "задним числом" клиент становится не прав.

Бла бла бла лидер области, бла бла бла не может рухнуть, самый крупный и все такое. И попробуйте что-то доказать. :dirol:

Скам, фейк и уроки рисования - если бы компания хотела, она давно бы это сделала.

P.S. Мое мнение к обоим компаниям крайне негативное, ибо такого уровня компании не должны такого позволять себе. Но ничего не говорит о человеке/компании лучше, чем периоды проблем, стрессов и нехватки денег. Не зря говорят, что друг познается в беде и пока наш друг справляется.

P.S.S И давайте не забывать про ситуацию в мире, там вроде как война идет и передел власти. Евро и нефть летит в никуда. Говорят даже глобальное потепление и инопланетяне....

P.S.S.S 2015 для всего мира будет сложный год, но если компании будут работать на рынке еще 3-5 лет и выйдут на мировой уровень, то потенциальная прибыль в разы опережает риски потери депозита. :dirol: :_108:
 
Последнее редактирование:

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Никто про это не забыл. Просто когда в прошлом году у компании Пантеон Финанс ЛТД сменился директор, регистратор не проиндексировал данную информацию, вот отсюда и задержка.

Виктор, подтвердите, сроки полного прохождения аудита - конец февраля - не изменились?
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, ясно вы отвечаете только на удобные вопросы, но даже в ответах на них появляются нестыковки, которым потом приходиться искать объяснения. Так зачем же вы всё таки отвлекаете техников на сравнение вашей базы активных пользователей форума и тех кто прошел аудит, вы замедляете работу тех. отдела, они же не в состоянии просто количество прошедших аудит посчитать, а тут вы с такой сложной задачей сравнения...
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, подтвердите, сроки полного прохождения аудита - конец февраля - не изменились?

Поддерживаю вопрос! Не изменились ли сроки прохождения полного аудита???
 

cooler3105

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень жду прохождения аудита. По итогам проверки выложу всем доступные скриншоты кабинета и вывода тестовой суммы.

Присоединяюсь. Если этот пост как-то ускорит прохождения аудита - отпишусь на форуме.
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, подтвердите, сроки полного прохождения аудита - конец февраля - не изменились?

Поддерживаю! И когда, наконец, компания начнет публиковать новости на сайте!?!
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а вы, батенька, оптимист)) через 3-5 лет я стану миллионером, возможно даже дважды, и таких как я будет тысячи...вот это будет номер)))
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так это получается что? Надо было со всей дури истерить, зас*рать ветку, грозить паяльником - тогда войдешь в число аудируемых. А если делаешь, как просит компания (не паникуешь и т.д.) - то фиг аудит пройдешь? Это мне сейчас что-ли надо включать режим истерики? Тогда шансы появятся?
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дише,

если бы это было бы как вы говорите 80% випов и только 20% "гореинвесторов", то я думаю этим орущим рот заткнули бы выплатами в полном объеме! и не было бы никакой паники и нытья.

В нашем случает думаю все наоборот как раз
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, подтвердите, сроки полного прохождения аудита - конец февраля - не изменились?

Здравствуйте!
Нет, сроки не изменились.
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Всё гораздо проще: у меня есть база клиентов которые являются активными пользователями нашей ветки на ммгп. По мере того как ко мне в своё время обращались клиенты с различными вопросами, я постоянно её дополнял. Я её передал техникам. Периодически мне высылают списки тех кто прошёл аудит из той базы, что я собрал на ммгп. Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг.
Я просто использую те механизмы которые есть у меня, чтобы с этим бороться, вот и всё. Ничего противозаконного в этом нет.

Думаю, это очередная ложь, что бы дать надежду и тем самым успокоить народ. У самого 15к$ зависело в пантеоне из-за аудита, который никак не движется!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Новостей на сайте действительно минимум. Видео с реальными руководителями Пантеона с подробным отчетом о ситуации могло бы внести хоть какой-то позитив - открытость всегда плюс. Заметного прогресса по кабинетам не вижу, собственный превращен в твердую сосульку.

P.S. Надеюсь, я принадлежу к активным пользователям.
 

desigennad

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В кабинете Пантеона почти 6 тысяч, я не знаю много это или мало по меркам аудируемых кабинетов. Когда регался на форуме для чтения, не рассчитывал что придется писать сообщения, но тут аудит случился.
 
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это хорошая новость.:_106:
Да?
Сроки ПОКА не изменились, но могут измениться в любой момент, также, как и не наступить никогда ;)
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю, это очередная ложь, что бы дать надежду и тем самым успокоить народ. У самого 15к$ зависело в пантеоне из-за аудита, который никак не движется!

Запасаемся попкорном и терпением в ожидании переговоров.
Вернее их результатов. Так как по результатам вся информация может перевернуться с ног на голову.

Сертификат: разный уровень сертификатов требует разного времени обновления. В нашем случае это не 1-2 дня. Соединение шифруется в любом случае:
 

Вложения

  • Sert.png
    Sert.png
    134 KB · Просмотры: 235
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я так понял, что "аудируют" всех подряд, просто если человек есть в базе активных писателей тут и он готов, то его пересылают Виктору.

Согласен, а это просто совпадение:

02.02.2015 16:18
DanilIrk
Виктор будьте добры помогите в продвижении моего кабинета в проведении аудита.логин в личку свой писал вам

04.02.2015, 04:27
Автор DanilIrk
Зашел в кабинет и увидел,что аудит пройден и средства на балансовом счету.Подал заявки на вывод.Скрины прилагаю. Как получу на карту так скрины также приложу.Не паникуйте.Вывод по курсу 67.5
 

Valenntain

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И всё же почему ни одного X-changera нет? Наверняка эти бы люди отписались на форуме, что не могут никак подать заявку. Очень странно.
 
Сверху Снизу