• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1079

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дише,
если бы это было бы как вы говорите 80% випов и только 20% "гореинвесторов", то я думаю этим орущим рот заткнули бы выплатами в полном объеме! и не было бы никакой паники и нытья.
В нашем случает думаю все наоборот как раз

Вы знаете разницу в провести 100 выплат по 10.000 долларов или 10000 выплат по 100 долларов? :wink2: Я сам в торговле не один год и когда есть огромный поток заказов/заявок и сотрудники "не от бога", то это может тянуться долго.

Наверное многие думают что выплата происходит так - сидит человек ставит галочки напротив заявок, потом нажимает большую красную кнопку "выплатить всем" и все остальное время чаи гоняет и в дотку шпилит :d-thumbup:

Вместе с СБ в соседнем офисе шпилит по сети :о)

В кабинете Пантеона почти 6 тысяч, я не знаю много это или мало по меркам аудируемых кабинетов. Могу выложить скрины тут сегодняшние и после аудита. Когда регался на форуме для чтения, не рассчитывал что придется писать сообщения, но тут аудит случился.

Хотите в компанию засланных казачков? :d-thumbup:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лимиты с WM на банк перевелись в один клик, реквизиты отправил в фин отдел и заявку создал. Аккаунт верифицирован.

Дише, поясните, разве при прохождении аудита счет "Аудит" не пропадает?
 

Вложения

  • Дише ЛК.png
    Дише ЛК.png
    126.5 KB · Просмотры: 289

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дише, поясните, разве при прохождении аудита счет "Аудит" не пропадает?

У меня до сих пор активен, хотя деньги уже распределены. Я думаю его оставят "на всякий случай", чтобы если я решу обмануть компанию, повторно счет не создавать. :wink2:

Тогда почему он стирает сообщения, и уклоняется от заданных вопросов?

Я уверен меня за мат забанят)), но скорее всего вы его просто задолбали. :о) Он кстати сейчас вот взял и понизил тейки, хотя может уже закрыть сделки в хороший плюс. Жадничает, а боты не жадничают. :о)

Вы вообще уверены, что у ТС есть возможность удалять чужие сообщения? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока если честно , с трудом верится в прохождение аудита всеми к концу февраля , на данный момент ни я , ни мои друзья , ни мои рефералы не прошли аудит , хотя идет вторая неделя месяца (
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, на сообщение в личке Вы не ответили. Так что предлагаю и озвучиваю часть предложений.

Как известно, партнерские выплаты для любого брокера - это основная статья расходов, на которой мошенничают агенты. Это факт. В этой связи параллельно с расчетами рентабельности, нахождением средств и подсчетом убытков компания должна озаботиться проблемой: на выходе из кризиса доходы компании будут подтачивать агенты. Будут подкидывать работы финотделу, так как большинство агентов РЕГУЛЯРНО выводят прибыль и делают это каждую неделю.

Нужно осознать тезис: агенты - это благо на стадии раскрутки бренда в самом начале работы брокера.

Сейчас же нужно сохранить достигнутые успехи. И сделать резкие движения. И для этого есть поводы. Во-первых, сама ситуация, которая не терпит постоянно возрастающих выводов. Во-вторых, многие агенты заняли принципиально нездоровую позицию по отношению к компании. Тыкать пальцем не будем. Это тот самый случай, когда нужно воспользоваться трактовками регламента и отказать в сотрудничестве этим лицам. В-третьих, принимая во внимание выделенные условия по работе с трейдерами, агентские связи таких вот горе-агентов можно заменить на отчисления в пользу самой компании. Это доп. прибыль и доп. доход. А реальные трейдеры у компании есть, это факт.

Далее. Оставшихся агентов следует ранжировать по отношению к лояльности клиентов. Агентам, у которых менее 3 агентских связей - помнится было такое в агентских договорах - следует в принципе лишить премиальных и запретить вывод из компании. Следует вычислить агентов, у которых после определенного периода остался ОДИН единственный реферал. То же следует сделать с перекрестными агентскими связями в ПФ И ФТ. Подобный процесс был озвучен в выходные админом на ФТ, что верно.

Так вот. После отсечения сам-себе-агентов и прочих хитрых полумошенников, следует ввести статистический подход к выплате вознаграждения. Сейчас многие агенты подняли панику. Это вообще плохо. Но если по разморозке кабинетов они вместе с рефералами поснимают 80 и более % от депо на площадке, то это еще хуже. Агент - проводник информации в массы, а сейчас - проводник паники. Следует ввести правило: в случае сильно выраженной отрицательной динамике рефералов на определенном периоде времени агента следует решить и оставшихся реферальных. Плохо работал с партнерами. Такие агенты компании не нужны.

Далее. предложения по заморозке выводов я считаю неважными. Для всех. А вот с агентов нужно поиметь по полной, у них множественные источники дохода. Именно агенты должны выводить 10-15% от депо в месяц и, к примеру, не более 2 заявок. Это снижает нагрузку на финотдел, это тормозит деньги в компании. Что делать агентам? Многие вложат замороженные средства в паммы, увеличив капитализацию их и увеличив комиссии компании. Все счастливы, кроме плохих агентов.

Обращаю всеобщее внимание, компания давала хорошие возможности. Компания доплачивала 10% к агентским. Доплачивала при ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях и росте депо рефералов. Сейчас можно и снять по 10% с неактивных рефералов. Тогда важен был плюс, сейчас важен уже минус. При этом подобные зеркальные параллели - это мягкое и очень спокойное решение проблемы с будущими убытками и нагрузками. Компании же надо откуда-то брать деньги, повышая рентабельность.

ИМХО, Пантеону сейчас нужны новости. Нужно общение с клиентами. Агенты это делают, причем уводят средства из компаний ПФ и ФТ. Я предлагаю, если проблемы масштабные, ответить агентам. Это простой шаг, но шаг в сторону продолжения работы и проявление озабоченности.
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, можете прикинуть, сколько людей за сегодняшний вечер пройдут аудит? Хотя бы 10-20 наберется? Когда-то вы говорили, что аудит проводится по разному: 300 за один день, 50 за другой, 100 за третий...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Согласен, а это просто совпадение:

02.02.2015 16:18
DanilIrk
Виктор будьте добры помогите в продвижении моего кабинета в проведении аудита.логин в личку свой писал вам

04.02.2015, 04:27
Автор DanilIrk
Зашел в кабинет и увидел,что аудит пройден и средства на балансовом счету.Подал заявки на вывод.Скрины прилагаю. Как получу на карту так скрины также приложу.Не паникуйте.Вывод по курсу 67.5

Здравствуйте!
Вы знаете какое количество логинов мне в день отправляют в личку?
И не только в личку, а по всем возможным видам связи.
Кто-то пытается угрожать, кто-то просить и так далее. Уважаемые клиенты и пользователи, - не я провожу аудит кабинетов. Его проводят сотрудники технического и финансового отдела.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Нет, сроки не изменились.

На данный момент компания не выполняет все свои обязательства и это факт, плюс мы имеем нелепые отговорки о ворюге директоре и тд. Истерить на форуме абсолютно бесполезно и только мешает другим участникам в поисках информации. Лично мое мнение все те кто не верит в будущее Пантеона бегом в банк и делаем чарджбэк. в ''аудит''я не верю и считаю что это намеренное затягивание времени дабы не пошел огромный вывод средств чего не перенесет ни одна фин организация P.S Я и мои знакомые намерены продолжить сотрудничество с компанией и даже после прохождения ''аудита'' не намерены выводить средства, так как уверены что они наведут у себя порядок.P.P.S. это всего лишь мое частное мнение и только время покажет прав я был или нет)
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока если честно , с трудом верится в прохождение аудита всеми к концу февраля , на данный момент ни я , ни мои друзья , ни мои рефералы не прошли аудит , хотя идет вторая неделя месяца (

Судя по сегодняшним неожиданным откровениям Viktor Gorashko и его не ответами на вопросы по этим откровениям, выходит что нет никакого аудита, а кабинеты открываются рандомно из числа тех, кто входит в базу пользователей данной ветки форума, предоставленной техникам Виктором...
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я хочу побыстрее пройти аудит и рассказать об этом всему миру, не только на этом форуме!
зачет) подняли настроение на волне негатива и пресс-конференции Виктора в этой ветке.
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вы знаете какое количество логинов мне в день отправляют в личку?
И не только в личку, а по всем возможным видам связи.
Кто-то пытается угрожать, кто-то просить и так далее. Уважаемые клиенты и пользователи, - не я провожу аудит кабинетов. Его проводят сотрудники технического и финансового отдела.

но списки в тех отдел отправляете?
все хотят быть в списке и я тоже.

постепенно уменьшается количество просматривающих тему. народ отваливается либо им денег дали, либо отчаялись и решили забухать в честь скама
 
Последнее редактирование:

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как однако все зашевелились, все хотят попасть в список шиндлера:_1:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Оповестите меня, пожалуйста, когда мой второй кабинет (он главный) будет проаудирован устала уже постоянно лазить туда и разочаровываться
тут подавляющее большинство еще вообще не прошла аудит, а вы уже второй кабинет просите, однако вам не стыдно? Совесть то все таки надо иметь...
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну подавляющее большинство еще вообще не прошла аудит, а вы уже второй кабинет просите, однако вам не стыдно? Совесть то все таки надо иметь...

вообще-то я просила об оповещении (тем более, во втором основные мои средства, в аудированном только прибыль, из которой можно вывести только половину)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вообще-то я просила об оповещении

Оставьте логин и пароль, я обязательно отпишусь когда вы пройдете аудит. :biggrin2:
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит не так много разблокируют,если он успевает оповещать)
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

AlifInvest - сколько я его знаю торгует в открытую и инвест пароль никому не секрет.

Тогда почему он терет сообщения, и уклоняется от заданных ему вопросов, раз он такой открытый?
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну и правильно. А что вы хотели, когда компания молчит уже больше недели. После 02.02 была новость про просроченный сертификат и тишина. И это компания в которую люди вложили миллионы $. Понятно, что когда на рынке говорят, что помидоры будут завтра и завтра их нет - это одно дело, а тут просто игнор. Мне лично смешно читать про мизерные выплаты раз в 3 дня, хотя раньше, когда пирамида работала, выводов в день было существенно больше.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж, Виктор, зря Вы сказали что существуют списки) теперь каждый будет знать к кому можно подойти и ходатайствовать о попадании в когорту избранных.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Оставьте логин и пароль, я обязательно отпишусь когда вы пройдете аудит.
__________________
Буратино - так вроде EscapeLi прошел аудит? :pardon00:
Счастливчики прошедшие аудит:

EscapeLi
BersX = dvornik_alex с 80К
asem9077
DenA
друг DenA
like
dioxin
SamagonS
mavr-
ГераЯ
AlZo
Белка 86 или его знакомый
знакомый smiganovsky
Фарух Гаджиев
DanilIrk заблокирован

+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86
+Николай Саркази
+aspiez

Вроде никого не пропустил... Итого 20, уже что то
 
Сверху Снизу