• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1080

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почем нынче в список попасть? ))
Хочется кому-нить заплатить в обмен на обещание что все будет тип-топ.. ))
 

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извиняюсь, что пишу в эту ветку, потому что в ветку ФХтренда у меня нет права писать. ФХтренд вообще творит полный беспредел. Мало того что отменил сегодня все мои заявки на вывод, так еще и лимиты мне урезал, и поэтому я сейчас не могу даже заявку подать. Хотя еще в воскресенье с лимитами все было хорошо и заявки подавать было можно. Вводил деньги только с вебмани и с Киви и все. Лимиты вебмани я не могу использовать т.к. на вебмани вывод не работает, а на киви мне лимит сделали ровно столько сколько вводил ни центом больше, без учета прибыли заработанной за это время. Вместо этого ФХтренд перевел без всяких на то оснований все мои лимиты на ФХкард, которой у меня вообще нет и с которой ни цента вообще не вводил. Эта карта мне вообще на фиг не нужна, почему я должен ее заводить ? Да и ждать я ее буду неизвестно сколько месяцев, если вообще дождусь. Однозначно, это намеренное затягивание выплат. Техподдержка, естественно, на это скромно помалкивает.

Творят, что хотят! У меня тоже сегодня в третий раз отменили все заявки и порезали лимиты. Лимиты также повесели на ФХкард котой у меня нет. Это просто беспредел!!!
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Буратино - так вроде EscapeLi прошел аудит? :pardon00:
Ну там вроде речь про то, что есть второй кабинет. Кстати, это не запрещено правилами? А то я тут тоже себе завел и он без аудита.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почем нынче в список попасть? ))
занесите меня в список за 20% от суммы на аккаунте. витёк, пиши в личку, договоримся
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну там вроде речь про то, что есть второй кабинет. Кстати, это не запрещено правилами? А то я тут тоже себе завел и он без аудита.

у меня два и оба верифицированы (и оба были под аудитом)... уже скучно объяснять, 100500 раз говорилось, кто в теме - знает
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

занесите меня в список за 20% от суммы на аккаунте. витёк, пиши в личку, договоримся

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу :wink2:
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно , что будет с форумом в эпоху после фт и пф
Ну раньше была гамма и Vladimir FX. Сейчас Пантеон с Форекс-Трендом. Значит будут и другие новые интересные проекты, где можно будет также выгодно вложиться.
 
  • Like
Реакции: sone

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит будут и другие новые интересные проекты, где можно будет также выгодно вложиться.
мавроди уже замутил новый антикризисный МММ 2015. надо ему посоветовать сделать акцию спасение утопающих ФТ и ПФ.:d-thumbup:
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вроде завтра каких то новостей обещали будут али нет?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мавроди уже замутил новый антикризисный МММ 2015. надо ему посоветовать сделать акцию спасение утопающих ФТ и ПФ.:d-thumbup:

ну а что плохого в ммм? они не скрывали что пирамида. кто успел тот и съел
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Заказанная сегодня после обеда выплата на киви была благополучно получена на кошелек. По крайней мере, на киви платят очень быстро.
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Заказанная сегодня после обеда выплата на киви была благополучно получена на кошелек. По крайней мере, на киви платят очень быстро.
ага, такое ощущение,что платят даже быстрее,чем в ФТ :_23:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Стало весело читать ветку, смотрю тут тоже кухня пошла с аудитом:biggrin2: думали что рулетка а оказывается блат)
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вы знаете какое количество логинов мне в день отправляют в личку?
И не только в личку, а по всем возможным видам связи.
Кто-то пытается угрожать, кто-то просить и так далее. Уважаемые клиенты и пользователи, - не я провожу аудит кабинетов. Его проводят сотрудники технического и финансового отдела.

но списки в тех отдел отправляете?
все хотят быть в списке и я тоже.
Сообщение от EscapeLi
Оповестите меня, пожалуйста, когда мой второй кабинет (он главный) будет проаудирован устала уже постоянно лазить туда и разочаровываться
мульти реги -_- нехорошо
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Нет, сроки не изменились.

А когда будут новости о дальнейшей судьбе компании сайте? Это планировали сделать еще неделю назад!
 

Zerga

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги! Насколько я понимаю счастливые "аудированые" появляются только вечером? Или днем тоже кого-то осчастливливают?
 

ATHEDGE

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

занесите меня в список за 20% от суммы на аккаунте. витёк, пиши в личку, договоримся
Готов на 50% от суммы.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, на сообщение в личке Вы не ответили. Так что предлагаю и озвучиваю часть предложений.

Как известно, партнерские выплаты для любого брокера - это основная статья расходов, на которой мошенничают агенты. Это факт. В этой связи параллельно с расчетами рентабельности, нахождением средств и подсчетом убытков компания должна озаботиться проблемой: на выходе из кризиса доходы компании будут подтачивать агенты. Будут подкидывать работы финотделу, так как большинство агентов РЕГУЛЯРНО выводят прибыль и делают это каждую неделю.

Нужно осознать тезис: агенты - это благо на стадии раскрутки бренда в самом начале работы брокера.

Сейчас же нужно сохранить достигнутые успехи. И сделать резкие движения. И для этого есть поводы. Во-первых, сама ситуация, которая не терпит постоянно возрастающих выводов. Во-вторых, многие агенты заняли принципиально нездоровую позицию по отношению к компании. Тыкать пальцем не будем. Это тот самый случай, когда нужно воспользоваться трактовками регламента и отказать в сотрудничестве этим лицам. В-третьих, принимая во внимание выделенные условия по работе с трейдерами, агентские связи таких вот горе-агентов можно заменить на отчисления в пользу самой компании. Это доп. прибыль и доп. доход. А реальные трейдеры у компании есть, это факт.

Далее. Оставшихся агентов следует ранжировать по отношению к лояльности клиентов. Агентам, у которых менее 3 агентских связей - помнится было такое в агентских договорах - следует в принципе лишить премиальных и запретить вывод из компании. Следует вычислить агентов, у которых после определенного периода остался ОДИН единственный реферал. То же следует сделать с перекрестными агентскими связями в ПФ И ФТ. Подобный процесс был озвучен в выходные админом на ФТ, что верно.

Так вот. После отсечения сам-себе-агентов и прочих хитрых полумошенников, следует ввести статистический подход к выплате вознаграждения. Сейчас многие агенты подняли панику. Это вообще плохо. Но если по разморозке кабинетов они вместе с рефералами поснимают 80 и более % от депо на площадке, то это еще хуже. Агент - проводник информации в массы, а сейчас - проводник паники. Следует ввести правило: в случае сильно выраженной отрицательной динамике рефералов на определенном периоде времени агента следует решить и оставшихся реферальных. Плохо работал с партнерами. Такие агенты компании не нужны.

Далее. предложения по заморозке выводов я считаю неважными. Для всех. А вот с агентов нужно поиметь по полной, у них множественные источники дохода. Именно агенты должны выводить 10-15% от депо в месяц и, к примеру, не более 2 заявок. Это снижает нагрузку на финотдел, это тормозит деньги в компании. Что делать агентам? Многие вложат замороженные средства в паммы, увеличив капитализацию их и увеличив комиссии компании. Все счастливы, кроме плохих агентов.

Обращаю всеобщее внимание, компания давала хорошие возможности. Компания доплачивала 10% к агентским. Доплачивала при ОПРЕДЕЛЕННЫХ условиях и росте депо рефералов. Сейчас можно и снять по 10% с неактивных рефералов. Тогда важен был плюс, сейчас важен уже минус. При этом подобные зеркальные параллели - это мягкое и очень спокойное решение проблемы с будущими убытками и нагрузками. Компании же надо откуда-то брать деньги, повышая рентабельность.

ИМХО, Пантеону сейчас нужны новости. Нужно общение с клиентами. Агенты это делают, причем уводят средства из компаний ПФ и ФТ. Я предлагаю, если проблемы масштабные, ответить агентам. Это простой шаг, но шаг в сторону продолжения работы и проявление озабоченности.
Неплохо написано! :i-yes: Агентов - оч. много - практически мы все кем то привлеченные - заморозить агентские к примеру на год, а кто выводил постоянно - то оставшиеся и начисляемые средства - и как минимум 30% нагрузки на фин. отдел отпадет! :wink2: Это во благо - остальным клиентам! :thumbsup:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ага, такое ощущение,что платят даже быстрее,чем в ФТ :_23:

а чего вы удивляетесь, тут затора по заявкам нет. Максимум 100-200 в день поступает, там же в тысячах измеряется. Вот поэтому на данный момент Пантеон платит быстрее.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это во благо - остальным клиентам!
Плохое благо - если за счет других , многие агенты выплачивают рефбек своим рефералам , таким образом вы лишите части прибыли и обычных клиентов .
 
Сверху Снизу