• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1081

dimon677

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Viktor Gorashko, прошу провести аудит моего личного кабинета, логин: [email protected], балансовый счёт M64fba15055, счёт аудит M34fba14070 . Разрешаю разблокировать только балансовый счёт, со счёта аудит можете оставить средства себе, также гарантирую, что выведу все средства и больше не буду заводить их ни в PF ни FX. Заранее спасибо :i-yes:
 
Последнее редактирование:

miheus

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем, на самом деле вся эта болтовня на форумах по 3 тыс. страниц ниочем. Понятно, что "инвесторы", вложившие в такие высокорисковые инструменты большую часть средств, а порой и заемных, кусают локти и хотят хоть как то сбросить напряжение, делясь с собратьями потнесчастью. "Вместе не так страшно"... Ладно, это ликбез такой, теперь что думаю по ситуации:
Есть 2 варианта - ПФФТ пирамида или ПФФТ честный бизнес, зарабатывающий на комиссиях.
В первом случае настает момент Х, когда руководство решает прикрыть лавочку ( по каким причинам именно сейчас, а не вчера, а не когда франк вырос или рак на горе свистнул, обсуждать не имеет смысла, т.к. мотивация известна лишь организаторам и значит она у них есть). Но за один день это не делается, чтобы вывести серьезные деньги со счетов и замести следы может понадобится месяц-два, если не больше. И вот как раз в это время надо по максимуму иметь всем мозги, даже что то может быть выплачивая время от времени, чтобы особо ретивые раньше времени не начинали никаких расследований, обращений в органы и т.д. Понятно, что в такое напряженное для организаторов время им некогда, да и незачем особо напрягать себя общением с перепуганными "инвесторами", проще дать задание какому-нибудь фрилансеру за лишнюю штуку баксов публиковать маловразумительные ответы на вопросы.
Во втором случае, если проблемы действительно имеют место быть у нормального бизнеса, то уж наверное организаторы компании такого масштаба не стали бы пренебрегать нормальным общением с клиентами и освещением ситуации хотя бы на элементарном уровне. Неужели вы верите, что так сложно посчитать и опубликовать кол-во кабинетов, прошедших аудит, если об этом просит столько человек. Я думаю это работа получаса для одного человека. Т.е. Создавать такой репутационный риск просто никак не оправданно.
Ну а выводы делать каждому свои.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Viktor Gorashko, прошу провести аудит моего личного кабинета, логин: [email protected], балансовый счёт M64fba15055, счёт аудит M34fba14070 . Разрешаю разблокировать только балансовый счёт, со счёта аудит можете оставить средства себе, также гарантирую, что выведу все средства и больше не буду заводить их ни в PF ни FX. Заранее спасибо :i-yes:

О...я прошел аудит:
Посмотреть вложение 119111

А нет...вру:biggrin2:
Посмотреть вложение 119112

P.S. Решил немножко разбавить тему:_6:

Вы два раза Ку не сделали, плохой пацак, чатлане Вас и не заметят :_12: Извиняюсь больше флудить не буду, становлюсь серьезным
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я тут вот о чем подумал.

сейчас многие для теста или еще по каким то причинам регистрируют новые кабинеты,
в которых, напомню, доступен как ввод, так и вывод средств.
админы ПФ не думали о том, что тут есть возможность для махинаций по схеме,
аналогичной той, из за которой ФТ заявки отменяли?

новорег закидывает минималку для открытия ПАММа,
со старого кабинета вливается, ну и далее по схеме.
это не обязательно может быть сам клиент с замороженным выводом,
можно друга попросить.

как с этим будут бороться?
или специально оставили эту лазейку, чтобы в случае чего был повод ппродлить аудит до ноября?


просьба кого нибудь с регой на ммгп перепостить данное сообщение в ветке ПФ - я забанен, а тут скоро потрут.
спасибо.
По просьбе с офф форума пф
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохое благо - если за счет других , многие агенты выплачивают рефбек своим рефералам , таким образом вы лишите части прибыли и обычных клиентов .
Ничего страшного - я один из этих образованных, я не привлекаю, хотя получаю свой % от рефских - готов от их отказаться! :_108: Главное чтоб компания вырулила! :i-yes:
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вообще-то я просила об оповещении (тем более, во втором основные мои средства, в аудированном только прибыль, из которой можно вывести только половину)

А почему из прибыли можно вывести только половину?
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем, на самом деле вся эта болтовня на форумах по 3 тыс. страниц ниочем. Понятно, что "инвесторы", вложившие в такие высокорисковые инструменты большую часть средств, а порой и заемных, кусают локти и хотят хоть как то сбросить напряжение, делясь с собратьями потнесчастью. "Вместе не так страшно"... Ладно, это ликбез такой, теперь что думаю по ситуации:
Есть 2 варианта - ПФФТ пирамида или ПФФТ честный бизнес, зарабатывающий на комиссиях.
В первом случае настает момент Х, когда руководство решает прикрыть лавочку ( по каким причинам именно сейчас, а не вчера, а не когда франк вырос или рак на горе свистнул, обсуждать не имеет смысла, т.к. мотивация известна лишь организаторам и значит она у них есть). Но за один день это не делается, чтобы вывести серьезные деньги со счетов и замести следы может понадобится месяц-два, если не больше. И вот как раз в это время надо по максимуму иметь всем мозги, даже что то может быть выплачивая время от времени, чтобы особо ретивые раньше времени не начинали никаких расследований, обращений в органы и т.д. Понятно, что в такое напряженное для организаторов время им некогда, да и незачем особо напрягать себя общением с перепуганными "инвесторами", проще дать задание какому-нибудь фрилансеру за лишнюю штуку баксов публиковать маловразумительные ответы на вопросы.
Во втором случае, если проблемы действительно имеют место быть у нормального бизнеса, то уж наверное организаторы компании такого масштаба не стали бы пренебрегать нормальным общением с клиентами и освещением ситуации хотя бы на элементарном уровне. Неужели вы верите, что так сложно посчитать и опубликовать кол-во кабинетов, прошедших аудит, если об этом просит столько человек. Я думаю это работа получаса для одного человека. Т.е. Создавать такой репутационный риск просто никак не оправданно.
Ну а выводы делать каждому свои.

На самом деле очень мало компаний умеют быстро работать и чем больше тем медленнее и тем более с соц сетями и форумами а недостаток информации порождает панику это хорошо заметно по форумам и сообществам новостроек по которым происходят задержки в строительстве

добавлено через 2 минуты
стоп. ниче не понял. ну так это ж будет КИ а не КУ. где тут лазейка?
на сколько я понял это тема про перелив между счетами с разнонаправленными сделками. наверное
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ка вам стресс-тест для размышления:
Представим: Что вы один из учредителей компании и вам предоставили текущее состояние компании, а именно 90% убытков из 10 млн. дохода предыдущее года - ваши действия по предотвращению коллапса!?? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ка вам стресс-тест для размышления:
[Представим: Что вы один из учредителей компании и вам предоставили текущее состояние компании, а именно 90% убытков из 10 млн. дохода предыдущее года - ваши действия по предотвращению коллапса!?? :k-unsure:/quote]

пакую чемоданы и вылетаю)))

шучу. ясенпень что я до последнего не раскрывал общественности такую ситуацию а всячески замыливал глаза и тянул время. это понятно все.
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на сколько я понял это тема про перелив между счетами с разнонаправленными сделками. наверное

Тогда же компания должна заработать (если торговля идет на реальный капитал, а не на ошибочные средства) за счет комиссии и спреда, а "хитрый" пользователь максимум получит небольшой убыток, если делать просто зеркально (убыток на величину спреда и комиссии).
Если торговля ведется не на ошибочные средства, то у ПФ могут только возникнут подозрения в серых махинациях по отмыванию средств, но этот вариант должен был бы всплыть и отработан (или проигнорирован) и без относительно к нынешней ситуации.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

шучу. ясенпень что я до последнего не раскрывал общественности такую ситуацию а всячески замыливал глаза и тянул время. это понятно все.
А я бы вытянул компанию - как по мне это в моих же интересах! :thumbsup:
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ка вам стресс-тест для размышления:
[Представим: Что вы один из учредителей компании и вам предоставили текущее состояние компании, а именно 90% убытков из 10 млн. дохода предыдущее года - ваши действия по предотвращению коллапса!?? :k-unsure:/quote]
кейс нормальный если затронуты только собственные средства и остатка достаточно для поддержания операционной деятельности то нужно продолжать работать
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я бы вытянул компанию - как по мне это в моих же интересах! :thumbsup:

я имею в виду что в данном случае "откновенность и открытость" такой инфы для широких масс- не лучший выбор
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ответ с пф форума
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
По просьбе с офф форума пф
стоп. ниче не понял. ну так это ж будет КИ а не КУ. где тут лазейка?


лазейка в оферте. ставишь 70-80%, чтобы не так нагло, как в ФТ. прибыль, заработанную на КИ замороженного кабинета, выводишь. тут конечно надо уметь в торговлю, но судя по ветке, успешно торговать тут умеет каждый 2й :)

и вопрос в Фт реально забанили?
Неужели такие наивные, и думаете, фин отдел не проверит откуда деньги взялись в таком количестве на новом кабинете? Как в ФТ обнаружили, и заморозили таких "умников", так и здесь сделают подобное. Так что выбор за вами господа. Инвестировать и ждать окончания аудита, или заблокировать свои средства в такой "лазейке".


вопрос к прошедшем аудит есть предположение в какое время вам кабинет разблокировали?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

занесите меня в список за 20% от суммы на аккаунте. витёк, пиши в личку, договоримся

Напомнило историю, как одному товарищу пришел спам из якобы Нигерии - что-то вроде пришлите свои документы и 50 долларов на их обработку, и вы получите наследство в миллион. На английском, кстати. Человеку было нечего делать и было знание английского. Он вступил в переписку, выказал заинтересованность и расспросил о деталях. Понятно, получил все ответы. После чего написал примерно следующее: "Я вам полностью доверяю, но моя жена считает, что все это лохотрон. Не могли бы прислать 20 долларов в доказательство, что вы действительно существуете? После чего я сразу вышлю вам 50 и оплачу все расходы". И ему их действительно выслали! (может и фейк, но можно поверить, глядя на длинные письма на английском. "Нигериец" логично предположил, что человек не будет так заморачиваться из-за 20 долларов). Конечно, затрат на переписку они действительно не стоили, делалось прикола ради. Потом этот "нигериец" писал и возмущался, что имеет дело с нечестными людьми.

P.S. Виктор, будьте бдительны! Кругом мошенники.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, регламент для вывода на карты с аудированных кабинетов (6 дней) все еще в силе и будет соблюден?
 

Vladislav Marchenko

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извиняюсь, что пишу в эту ветку, потому что в ветку ФХтренда у меня нет права писать. ФХтренд вообще творит полный беспредел. Мало того что отменил сегодня все мои заявки на вывод, так еще и лимиты мне урезал, и поэтому я сейчас не могу даже заявку подать. Хотя еще в воскресенье с лимитами все было хорошо и заявки подавать было можно. Вводил деньги только с вебмани и с Киви и все. Лимиты вебмани я не могу использовать т.к. на вебмани вывод не работает, а на киви мне лимит сделали ровно столько сколько вводил ни центом больше, без учета прибыли заработанной за это время. Вместо этого ФХтренд перевел без всяких на то оснований все мои лимиты на ФХкард, которой у меня вообще нет и с которой ни цента вообще не вводил. Эта карта мне вообще на фиг не нужна, почему я должен ее заводить ? Да и ждать я ее буду неизвестно сколько месяцев, если вообще дождусь. Однозначно, это намеренное затягивание выплат. Техподдержка, естественно, на это скромно помалкивает.

На лицо все признаки информационной войны, направленной на дискредитацию и развитие панических настроений у клиентов ФТ (и ПФ). Выводил деньги без проблем в конце декабря и в средине января с как с ПФ так и AN (в общей сумме по 200 долл- итого 400+). Сейчас подал заявку на вывод с ФТ ещё на $62 и пока не вижу проблем. Все операции через икс-чендж. Надеюсь ПФ всё таки разрулит ситуацию. А вот эти паникёры только усугубляют ситуацию.C:\Users\ВладиславКа\Desktop
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На лицо все признаки информационной войны, направленной на дискредитацию и развитие панических настроений у клиентов ФТ (и ПФ). Выводил деньги без проблем в конце декабря и в средине января с как с ПФ так и AN (в общей сумме по 200 долл- итого 400+). Сейчас подал заявку на вывод с ФТ ещё на $62 и пока не вижу проблем. Все операции через икс-чендж. Надеюсь ПФ всё таки разрулит ситуацию. А вот эти паникёры только усугубляют ситуацию.C:\Users\ВладиславКа\Desktop
То есть,кто не получил еще декабрьские, они паникеры?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы знаете какое количество логинов мне в день отправляют в личку?
Предлагаю таких особо наглых товарищей вносить в чёрный список и "обрабатывать" в последнюю очередь.
 
Сверху Снизу