• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1082

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я имею в виду что в данном случае "откновенность и открытость" такой инфы для широких масс- не лучший выбор
Не всегда так - если вы не видите выхода, а компанией дорожите - выход всегда найдется, самый банальный способ - это продать кому-то торговую марку, или чтоб тебя поглотили! :i-yes:
Другой - обратится к своим вкладчикам - они же партнеры и должны все понять - отдать им долю компании - в виде акционерного общества, к примеру 1 акция=1 тыс. у.е. - инвестированными средствами (70-80%) в виде акций,во первых возрастет капитализация компании, а во вторых появится динамика развития!!! :dirol:
А позже можно заняться возвратом инвестированных средств в будущем - не плохой результат как по мне! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вопрос к прошедшем аудит есть предположение в какое время вам кабинет разблокировали?
Аудит не прошел, но еще неделю назад сообщалось, что днем кабинеты проверяются, вечером разблокируются. После семи-восьми вечера по Киеву примерно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

но списки в тех отдел отправляете?
все хотят быть в списке и я тоже.

постепенно уменьшается количество просматривающих тему. народ отваливается либо им денег дали, либо отчаялись и решили забухать в честь скама

Здравствуйте!
Так никуда ходить не надо отправляете мне Ваш логин в личку и я Вас вношу в свою базу, наших клиентов которые являются пользователями данного форума. Вот и вся арифметика.
Данная информация мной анализируется поскольку в первую очередь можно сразу же отсеять троллей от реальных клиентов компании. Помимо этого даже с помощью эпистолярного жанра можно сделать определённые выводы о человеке, что в свою очередь служит неким базисом для построения моего общения с пользователями. Это абсолютно нормальная практика.
Поэтому и получается, что кто-то находится по разные стороны баррикад. Кто-то является представителем компании (причём абсолютно не скрывая свою личность), а кто-то (не понятно кто) работает на кого-то (не всегда понятно на кого на первоначальном этапе) и зачастую без особой фантазии пытается раскачать лодку.
Мы уже неоднократно говорили, что ничего не имеем против конструктивной критики и тем более конструктивных предложений.
Все изъявления подобного рода я всегда передаю руководству. А они уже анализируют данную информацию и делают соответствующие выводы.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, , ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Регламент для кабинетов, прошедших аудит, на вывод на карты (6 дней и 5 дней на банковский перевод) в силе и будет исполнен?
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мавроди уже замутил новый антикризисный МММ 2015. надо ему посоветовать сделать акцию спасение утопающих ФТ и ПФ.
админы ставьте в шапку
 

Ragesnake

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, прошу прощения, что пишу на общем форуме, но если не сложно, Вы не могли бы обратить внимание на мое личное сообщение в Ваш адрес. Буду Вам очень признателен.

Кстати форумчане, аудит вчера вечером прошёл!!!
 

SP-Sergey

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ragesnake, скрины бы приложили.
 

Pblo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Так никуда ходить не надо отправляете мне Ваш логин в личку и я Вас вношу в свою базу, наших клиентов которые являются пользователями данного форума. Вот и вся арифметика.
Данная информация мной анализируется поскольку в первую очередь можно сразу же отсеять троллей от реальных клиентов компании. Помимо этого даже с помощью эпистолярного жанра можно сделать определённые выводы о человеке, что в свою очередь служит неким базисом для построения моего общения с пользователями. Это абсолютно нормальная практика.
Поэтому и получается, что кто-то находится по разные стороны баррикад. Кто-то является представителем компании (причём абсолютно не скрывая свою личность), а кто-то (не понятно кто) работает на кого-то (не всегда понятно на кого на первоначальном этапе) и зачастую без особой фантазии пытается раскачать лодку.
Мы уже неоднократно говорили, что ничего не имеем против конструктивной критики и тем более конструктивных предложений.
Все изъявления подобного рода я всегда передаю руководству. А они уже анализируют данную информацию и делают соответствующие выводы.

Здравствуйте Виктор! А как узнать что аудит окончен? Только периодически заглядывать в ЛК или есть информирование по почте?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто прошел аудит, по какому курсу выводят на карты?
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

чередь служит неким базисом для построения моего общения с пользователями. Это абсолютно нормальная практика.

Спасибо за то что продолжаете успокаивать при текущем положении дел.
У меня около 3000 тысяч на счету, как и всем, мне не хотелось бы их потерять. Но то что, со стороны компании, находятся люди кто стараются успокоить инвесторов, говорит как минимум о том что компания закрываться не собирается.

А значит есть шанс продолжить зарабатывать деньги вместе с компанией.
Надеюсь что скоро все пройдут аудит, и мы будем дальше работать.

PS На случай если у кого то возникнут сомнения по поводу моей реальности http://screencloud.net/v/r691
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На FxCard получил первые 500 убитых енотов. В ЛК ФТ инфы по оплате еще нет.
Это одна из 6 заявок, самая маленькая из всех.

Чисто случайно увидел, наблюдаю за процессом верификации в Epayments.
Вот и для меня лёд тронулся с места.
 

Вложения

  • FT_Payments1.PNG
    FT_Payments1.PNG
    39.3 KB · Просмотры: 253

Zerga

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я в своей КИС повесил объект эксплорера, авторизовался в нем и делаю периодическое обновление и поиск объекта по классу "alert_wrap". Как не найдет - система пошлет СМС-ку. :)

Правда в сомнении в своем методе. Виктор может отключите аудит. Проверю как работает. По-быстрому ;-)
 

bridge1982

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Логин [email protected] внесите в свой список
 

Ragesnake

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно же, прошу прощения, я правда не совсем понял, как вставлять картинки, поэтому выложил 3 ScreenShot`а на Ftp-сервер:

http://www.transas.com/Downloads/files/?recordID=0d41a134-2f47-4533-b72e-17f7e720ea62

Выводить пока эти средства не планирую, и буду их инвестировать.
Мне нужно понять, когда будут зачислены не выведенные деньги на балансовый счёт, которые у меня отмечены на вывод с 21 декабря.
Как я понял, что они после аудита должны вернуться на балансовый счёт. Пока их там нет.
Это мой был вопрос и Виктору в личном сообщении.

Спасибо.
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выше чем ЦБ? может 65.7? или может это для ввода?

У них как минимум с середины января курс только ориентировочно привязан к ЦБ.
По всем скринам с выведенными после аудита средствами было 67.5 за $
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если еще актуально и кому то интересно то я аудит тоже прошел. Вот пару заявок на вывод сделал, как выведут отпишу. Аудит прошел сегодня во второй половине дня.
На счет курса то он 67.5. Выводил на киви.
 

Вложения

  • 10-02-2015 18-22-11.png
    10-02-2015 18-22-11.png
    41.8 KB · Просмотры: 227
  • 10-02-2015 18-26-35.png
    10-02-2015 18-26-35.png
    3.1 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от mavr-
67.5 руб за доллар
Выше чем ЦБ? может 65.7? или может это для ввода?

с онлайн поддеркжи:

Ярослав
Выставляется наш внутренний курс на ввод и вывод в соответствии с рекомендациями наших аналитиков. Такая практика будет продолжаться до тех пор, пока не стабилизируется ситуация с курсом рубля.

П.С. Виктор Горашко, я в третий раз задаю свой вопрос и все жду на него ответ. Будет ли соблюден регламент в 6 дней для вывода на карты для аудированных клиентов?
 
Сверху Снизу