• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1116

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Срыва 0,уже попались.Мавроди даже честней,он хоть открыто говорит ,что у него пирамида
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, учитывая ситуацию и тот информационный вакуум, который компания создает с момента аварии.. в этой ветки остаются желающие что от инвестировать в компанию, в случае ее возрождения?
Не путайте кислое с пресным) СЕЙЧАС основная мысль: убежать.

Но человек мыслит по недавним эмоциям, он бежит от страха потери. И манит его жажда денег. Сейчас убегут многие, но потом вернутся отбиваться, если увидят у блогеров красивые отчеты о стабильной прибыли. Это так очевидно. Именно поэтому так успешно проводят рестарты МММ, было возрождение Девлани и т.д.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уже хз чему верить...

Верить надо только тому, что видим сами. Денег я своих не вижу уже давно, вернее вижу, но взять не могу...
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Верить надо только тому, что видим сами. Денег я своих не вижу уже давно, вернее вижу, но взять не могу...
Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему :_107:
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему представители никак не реагируют на слова "инсайдера" не опровергая и не подтверждая. Судя по всему сейчас даже выплаты единичным счастливчикам невписываются в регламент.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Собираю сутки вопросы. Частично с форума, частично мне на почту пришло. Хоть кто-то сообразил, что это хотя бы КАКОЙ-ТО путь :)

Так вот. Слегка отредактировал вопросы. Систематизировал по хронологии от кражи средств финдиректором к будущим планам. предлагаю ознакомиться и прокомментировать:

1. Вопрос про легенду о краже средств финдиректором. Во-первых, прошло много времени и новостей нет вообще. Во-вторых, появилось мнение Инсайдера о фейковости легенды, а также побочные звоночки с письмами от Альпари и так дальше. В-третьих, мышление инвесторов сопоставило факты со сменой директоров ПФФТ, а также закрытием офиса в Москве.
Если в ближайшее время легенда не будет конкретизирована, взаимоувязана с происходящими событиями, дальнейшее ее раскрытие уже не будет иметь значения, так как не будет принято общественность. Будет ли обнародована информация до конца февраля?
2. Вопрос про агентов. Как известно, агенты открываются по месту жительства за свой счет. Офис, мебель, зарплата сотрудников. Это вложения, которые в текущий момент не окупятся, так как фактического притока в компанию нет и на ближайшие пару месяцев его не планируется. Помогать агентам в финансировании компания не должна, так как этим снижается мотивация. Да и средства компании нужнее по другим направлениям.
Какая работа по Москве ведется, с помощью какого механизма планируется решать проблему, так как ни один из возможных механизмов не представляется возможным?
3. Вопрос о переговорах с ФТ. Информация и предположения о слиянии/переговорах со старшим братом не опровергнуты, а значит предположение воспринято как 100% факт. С точки зрения Пантеона какой вариант продолжения работы с ФТ предпочтителен? О чем договорились до сегодняшнего дня? Когда планируется завершить процесс и обнародовать информацию, так как бесконечно это продолжаться не может?
4. Вопрос о прохождении аудита. В качестве объяснений и ориентиров по срокам указывается конец февраля или начало марта. Вместе с тем, из формулировки и ранее предоставленной информации можно сделать два взаимоисключающих вывода:
А) В указанные сроки заканчивается аудит и до марта месяца будет доступен вывод из личных кабинетов. Вариант, который хочется видеть.
Б) В указанные сроки заканчивается аудит и в ЛК можно будет увидеть правильные цифры. Но сами кабинеты будут разблокироваться как и сейчас маленькими порциями каждый день. То есть аудит заканчивается, но в марте средства на вывод инвесторы все также не смогу ставить. Вариант, который следует из логики ответов поддержки.
Как следует трактовать сроки и формулировку аудита?
5. Вопрос о результатах аудита. Есть мнение, что количество проаудированных кабинетов вызовет только панику и негодование. Будет ли предоставлен мониторинг прохождения аудита или у компании принципиальная позиция?
Если статистика не будет доступна инвесторам, нельзя ли раскрыть общие формальные факты, чтобы успокоить клиентов компании? К примеру, клиентами, прошедшими аудит, выведено из компании 100 тысяч долларов. Максимальная заявка на вывод 5 тысяч долларов.
6. Вопрос по вводу/выводу средств.
Корпоративная карта – выводов нет, информации нет.
Onlymoney – перевода лимитов нет, выводов нет, информации нет.
X-change – перевода лимитов нет, выводов нет, информации нет. При этом данный способ был популярен и отсутствие возобновление сотрудничества наводит на мысли с отказом от исполнения обязательств. Что делать? Когда решится вопрос?
Webmoney – перевод лимитов есть, выводов нет, информации нет.
Интеркасса – задержки выплат после аудита. Нужны очень внятные комментарии.
Яндекс деньги – нормальный режим.
QIWI – нормальный режим.
PayOnLine – нормальный режим.
RBK Money – нормальный режим.
Perfect Money – мало информации.
Банковский перевод – мало информации.
ИТОГО. Одиннадцать способов вывода средств. По 4 из них огромные проблемы, которые решены только по одному из них. По двум вариантам мало информации или она не информативна. По одному из вариантов по результатам аудита пошли задержки.
Предоставьте комментарии по каждому из направлений? Нужны сроки, механизмы, причины задержек и варианты выхода из ситуации?
7. Вопрос о реакции компании на инсайдерскую активность. Дело в том, что молчание компании вызывает уйму нервов и вопросов. Разумеется, подтверждение или опротестование информации вызовет дискуссию. Но это реакция и она должна иметь место быть.
Верна ли предоставленная Инсайдером информация с сайта http://www.f4f.in.ua/?
Прокомментируйте внятную официальную позицию руководства компании, которые молчаливо-одобрительно относятся к довольно конкретным фактам о работе Пантеона со стороны. Почему Инсайдеру разрешается говорить больше, чем представителям на форумах?
8. Вопрос о хороших новостях. Они попросту нужны. Будет ли обращение компании: конференция, видео, интервью? Будет ли другая важная информация для успокоения с конкретикой на этой неделе-в конце концов написать пару строк на форуме или в новостях минутное дело? Когда?

Здравствуйте!
Вопросы приняты и отправлены руководству.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вопросы приняты и отправлены руководству.

Только пожалуйста дайте больше конкретики. Лучший способ успокоить панику это говорить с клиентами а не сидеть в норе и ждать
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я буду репостить это сообщение до тех пор, пока представители компании, которые вообще ни как не реагируют на просьбы, молбы своим клиентам.
Вы с каждым днем становитесь :_107: :_107: и :_107:
Почему представители никак не реагируют на слова "инсайдера" не опровергая и не подтверждая. Судя по всему сейчас даже выплаты единичным счастливчикам невписываются в регламент.

7. Вопрос о реакции компании на инсайдерскую активность. Дело в том, что молчание компании вызывает уйму нервов и вопросов. Разумеется, подтверждение или опротестование информации вызовет дискуссию. Но это реакция и она должна иметь место быть.
Верна ли предоставленная Инсайдером информация с сайта http://www.f4f.in.ua/?
Задал этот вопрос на оф. сайте fx-trend. Смотрите реакцию на него тут.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:k-unsure: Удалили мой пост на forum.fx-trend через 3 минуты после опубликования... Вот скрин
 
Последнее редактирование:

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если завалятся ПФ и FT много народа пострадает.:m-sad:
я думаю,если такое случится,то многие поставят точку на надежности интернет инвестирования и к любым проектам будут относиться как к хайпам.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

stock_fx, я только из минусов вышел почти, блин, за 4 месяца))). (ну, в баксах, в рублях-то уж покрыл).
ан "видит око, да зуб неймёт"
:D
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый представитель. Поясните ситуацию с SSL сертификатом новость на вашем сайте от 6 февраля, но до сих пор не решили. Второе что с аудитом не сегодня не вчера новостей не тут не на оф.форуме. Вы чем заняты переговорами с ФХ тренд или аудитом кабинетов? Я был у Вас в офисе в Одессе, вы заверяди что до конца февраля и ЭТО С ЗАПАСОМ. Если это с запасом то уже 50% кабинетов должны пройти аудит. Сегодня вижу единичные кабинеты и то не факт что это реальные люди, а не ваши менеджеры.
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый представитель. Поясните ситуацию с SSL сертификатом новость на вашем сайте от 6 февраля, но до сих пор не решили. Второе что с аудитом не сегодня не вчера новостей не тут не на оф.форуме. Вы чем заняты переговорами с ФХ тренд или аудитом кабинетов? Я был у Вас в офисе в Одессе, вы заверяди что до конца февраля и ЭТО С ЗАПАСОМ. Если это с запасом то уже 50% кабинетов должны пройти аудит. Сегодня вижу единичные кабинеты и то не факт что это реальные люди, а не ваши менеджеры.

НЕ трать нервы , там сейчас на первом месте ФТ а потом если средства останутся с ПФ будут разбираться .
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем пока суть да дело, вернул деньги в ПАММ счета. Пускай прирастают виртуальные :)
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вопросы приняты и отправлены руководству.
Виктор прислушайтесь к клиентам и будьте Клиенториентированы.
Скажите нам правду, какая она есть. Если вы действительно выбрали путь к выплатам, то мы поймем и потерпим...
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый представитель. Поясните ситуацию с SSL сертификатом новость на вашем сайте от 6 февраля, но до сих пор не решили. Второе что с аудитом не сегодня не вчера новостей не тут не на оф.форуме. Вы чем заняты переговорами с ФХ тренд или аудитом кабинетов? Я был у Вас в офисе в Одессе, вы заверяди что до конца февраля и ЭТО С ЗАПАСОМ. Если это с запасом то уже 50% кабинетов должны пройти аудит. Сегодня вижу единичные кабинеты и то не факт что это реальные люди, а не ваши менеджеры.
сдается мне что к концу месяца никакого окончания т.н."аудита" и близко не будет. На настоящий момент хорошо если разблокирован 1% всех кабинетов.Будут новые отговорки,причины и т.д.. Средства инвесторов заморожены.Все прекрасно понимают,что одновременной разблокировки кабинетов быть не может.Иначе ПФ вынужден будет признать себя банкротом,т.к. доверие к компании потеряно и большинство инвесторов начнет 100% вывод средств,что в свою очередь обрушит любое финансовое учреждение.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сдается мне что к концу месяца никакого окончания т.н."аудита" и близко не будет. На настоящий момент хорошо если разблокирован 1% всех кабинетов.

Окончания "аудита" не будет, пока не найдут деньги, которых сейчас не хватает. Судя по тому, что сейчас, уже, чуть ли не 100% клиентов, готовы выводить депо под 0 - денег надо много. Поэтому "аудит" затянется надолго, если не навсегда.
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Окончания "аудита" не будет, пока не найдут деньги, которых сейчас не хватает. Судя по тому, что сейчас, уже, чуть ли не 100% клиентов, готовы выводить депо под 0 - денег надо много. Поэтому "аудит" затянется надолго, если не навсегда.
вот и я о том же
 
Сверху Снизу