• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1117

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Окончания "аудита" не будет, пока не найдут деньги, которых сейчас не хватает. Судя по тому, что сейчас, уже, чуть ли не 100% клиентов, готовы выводить депо под 0 - денег надо много. Поэтому "аудит" затянется надолго, если не навсегда.

Вот в том что почти 100% клиентов хотят вывести свои средства, виновата сама компания, которая могла спокойно успокоить всех, хотя бы иногда выкладываю информацию на сайте. В этом плане даже ложь - лучший выход, чем молчание.
 

Глик

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С официального форума ФТ -

Прошу модераторов чистить ветку и раздавать баны без пощады.
Введите баны на 3-5-7 дней. Большинство сообщений не несёт информационной пользы, и их надо удалять.
Тема раздувается, никто не перечитывает предыдущие страницы; делятся своими желаниями; задают вопросы, ответы на которые уже даны.
Возможно, найдутся форумчане, имеющие сейчас достаточно свободного времени и желания, и их можно было бы назначить модераторами для чистки ветки.
Прошу удалить и моё сообщение тоже.

Update
Банить - "Прошу посмотреть мою заявку №....; а почему моя заявка раньше, а уже выплатили более позднюю;
а какой алгоритм выплат заявки; а мой друг выводит только ..% от депо"
Банить тех, чьи сообщения получают больше 10 минусов.
Оставлять только информацию от оф. представителей, статистику выплат, настоящие вопросы админу."

А потом думаем почему при Сталине было столько доносов... Тот форум уже в млм на 200% переехал, причем в млм скайп-чат, все неугодные рид-онли от 7 дней, а те кто спросил больше двух раз в вечной бане, все как в скайп-чатиках :rolleyes:
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот в том что почти 100% клиентов хотят вывести свои средства, виновата сама компания, которая могла спокойно успокоить всех, хотя бы иногда выкладываю информацию на сайте. В этом плане даже ложь - лучший выход, чем молчание.

Да Вам так кажется , тогда вы будете говорить наоборот почему наврали лучше бы и ничего не обещали. Если им фт даст денег они я думаю поставят лимиты и будут потихоньку жить. А кипишь не стоит разводиь сами себя расскачиваем
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чтоб все почитали инсайдера)
Долгая дорога к счастью!
Всем привет!

Что касается сегодняшних событий из мира инсайда, это то, что пиковые выводы по Forex Trend прекратились и сумма заявок на вывод пошла на спад. Другими словами, волна паники достигла своего апогея и мы начали двигаться в сторону к светлому будущему по крайней мере по Forex Trend уж точно . Сейчас эта цифра уже имеет четкие очертания, назвать ее я Вам не могу, так как меня попросили её не озвучивать, но она не сильно отличается от той цифры, о которой я уже писал ранее. Что бы как говориться «и овцы целы и волки сыты», скажу что она отличается всего лишь на 10 %.

По поводу итогов переговоров которые велись Forex Trend и Panteon Finance, ситуация следующая, переговоры на верхах завершились, но окончательного решения и четко разработанного плана еще нет. Радует то, что по ряду ключевых позиций достигнуты договоренности. Ребята будем!


План действий таков - сначало будут спасать Forex Trend потом Panteon Finance. Официальные позитивные новости скорее всего выйдут на следующей недели, торопить сейчас события никто не хочет, будут медленно но уверенно «выруливать».
По поводу объемов выплат сейчас уже достигнута минимально - гарантированная планка в объеме 1 млн. долларов в день, по выплатам инвесторам Forex Trend, но следует понимать, что часть этих денег может выплачиваться так же и ТОП управляющим, поэтому сумма непосредственно инвесторам будет колебаться от 700к до 1 млн в день. Эта сумма в ближайшее время может только увеличиваться но никак не уменьшаться.

Дальнейший раунд переговоров будет проходить в пятницу, все переговоры идут в конструктивном русле. В пятницу это уже будет обсуждения больше технической стороны, которая касается проработки более точного плана выхода из кризиса.

Что касается общеизвестных сегодняшних событий, о заявления Альпари, а именно, опубликованное открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет», хочу прокомментировать - данное заявление выглядит не то чтобы глупо, это выглядит и низко и глупо одновременно, поскольку мы все прекрасно понимаем текущее положение дел. И тот комментарий который был написан в самом начале заявления, цитирую:

- На сегодняшний день компания Forex Trend испытывает серьезные проблемы с выплатой средств клиентам — с большой долей вероятности речь идет о крахе очередной финансовой пирамиды.

я считаю, что это очень низко, со стороны компании которая себя позиционирует как порядочная и честная. То есть, это один из методов нечестной конкуренции, который они применили сегодня и уж явно эта информация сыграет не в лучшую сторону для них в первую очередь. Таким образов Альпари пытается отвлечь от себя развитие негативной репутации, связанной с банкротством Британского подразделения Альпари. Да и вообще, регистрировать товарные знаки которые являются общепризнанными, как минимум глупо. Шакалье поведение от Альпари продемонстрировано сегодня в их же заявлении.

Что касается опубликованной переписки Эдуарда Суржика и активно муссированной в мире рунет, опять же хочу высказать свое мнение, что информация эта во - первых «старая», если Вы обратите внимание, что комментариев написанных позже лета 2014 года, там нет. Начало переписки попадает на зиму – весну и начало лета 2014 года, это как раз период «войны» с MMCIS, все это, это как ил поднятый с дна озера, так же и эта информация, поднята с тех времен. Ничего там нового и актуального нет, кроме того, уже не однократно давалась информация об опровержении, о том что все это не соответствует действительности. Конечно, можно оставаться скептиком на счет того что она соответствует или не соответствует, в любом случае, никаких там уличающих или разоблачающий факторов абсолютно нет. Поэтому не вижу в этой информации какой - то мега секретности и мега значимости.

ИТОГО:
Переговоры увенчались упехом.
Сначало Forex Trend потом Panteon Finance
Минимально - гарантированная планка выплат по Forex Trend - 1 млн. долларов в день.
Ориентировочный срок конструктивных действий по Panteon Finance - это не начало марта, а конец первой декады, до этого момента буде «аудит».

Дело в том что, паммы -не общепринятое, а изобретение альпари... Поэтому они и регистрировали.
Письмо написали... не знаю насколько правильно. Но с другой стороны, бездействовать в сложной ситуации тоже не правильно.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да Вам так кажется , тогда вы будете говорить наоборот почему наврали лучше бы и ничего не обещали. Если им фт даст денег они я думаю поставят лимиты и будут потихоньку жить. А кипишь не стоит разводиь сами себя расскачиваем

Ну паника бы уменьшилась
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Третью неделю наблюдаю за всей это прелестью.

Три недели назад ждали траншей.
Потом ждали новостей о том, кто же всё сломал.
Оказывается, один сломал, а другой захапал и скрылся.

Пришлось начать аудит, но опять-таки виновата не компания, а тот, кто сломал, плюс хапуги, которые под шумок хотели вывести и своё, и чужого прихватить.

Начали аудит - кончился SSL. Забыли, бывает.
Проплатили SSL - поставщик сертификата тянет с проверкой, хотя всё ему отправлено!

Аудит движется, но небыстро, потому что народу-то много, а штат небольшой, и так уже выгнали того, кто сломал базу, а тот хапнувший сам ушёл.

Начали составлять списки лояльных к компании на ммгп и аудировать их ЛК, чтобы и оставались лояльными, а то нелояльных почему-то всё больше и больше!

Прошедшие аудит возрадовались, наделали заявок на вывод и стали ждать и считать дни регламента.

Вроде была сходка. На ней что-то решили. Что решили - знает какой-то, уж простите, левый мужчина, раскручивающий здесь свой сайт. На офсайте новостей нет.

Виктор, Вы меня простите за беспокойство, но всё же: транши-то пришли?
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инсайдер написал что "5.Офис в Москве выполнял 80% организаторских функций ПФ с его закрытием ПФ перестал быть функциональным и пока не восстановил свои функции. Почему он закрылся, это явилось следствием потери средств компании. Причина - поссорились два друга, один ушел взял "свое" и громко хлопнул дверью. Среди участников этого процесса фамилии, которые тут неоднократно фигурировали."

Если это правда, то в принципе четко можно обозначить из за кого начались у всех нас проблемы.
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пришла рассылка от вебмастермаксим

Вот это номер! скам в форекс тренде!


Здравствуйте! Компания «Альпари» опубликовала сегодня открытое письмо к брокеру Форекс Тренд. Если в двух словах, суть послания в следующем: «Ребята, до тех пор, пока вы незаконно использовали наши товарные знаки типа «ПАММ-счет» и т.д. и продолжали успешно работать, мы не имели к вам претензий, ведь мы сторонники здоровой конкуренции. Но ваша лошадь сломала ногу, вы компрометируете отрасль И ПОТОМУ МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ДОБИТЬ ВАС ИСКОМ!

Вобщем ребята, как только я начал ругаться с Пантеон и Тренд, мой блог взломали и заразили!

После востановления сайта его начали досить и опять взломали и так каждый день!!! кто читает меня тот в курсе!

Ну а буквально вчера переписывался в чате с форекс тренд и сказал что все снимаю в видео режиме и выложу на ютуб канале и на блоге. Как вы думаете что случилось? мой канал удалили!!!

Как это можно было сделать??? у меня двойная авторизация через телефон!! В общем написал в ГУГЛ!! Если кто знает что к чему, напишите мне!

Ну как то так! Взломы уже были, когда я опубликовал статью, под названием - "Скам ММСИС" помните?

Както так если это правда то както не хорошо получается


а про пф
А теперь о пантеон! Блин, мое время расписано в блокнотике буквально по минутам до конца 2015 года )))))) не успеваю ничего! В данной конторе отложено 2000$ на свой памм, хочу и тут торговать! Хотя уже пробовал, но результат, минусовой! Как только подберу стратегию для Тренда, начну, а может все это зря????????
Заказал давно выплату 1000$ время подошло, в кабинете появилась надпись что деньги выведены:
panteon
И в кабинете, в разделе – финансовые операции, прописан вывод и мой долларовый кошелек!
Обратите внимание на дату, а заказал выплату я гораздо раньше, но КАК НЕ СТРАННО ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЕК ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ!!! Эти строки я пишу 11.01.2015 года



а еще на пф форуме представитель сказал
Сегодня, 12:15 #2403
Господа, если всех так волнует состояние моих финансов скажу следующее - аудит не прошел, зарплату получил.
Господа, при написании заявок на уточнение информации по выводу, обязательно указывайте номер тикета и дату письма в финансовую службу.
 
Последнее редактирование:

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Вопросы приняты и отправлены руководству.
Виктор, вопросы руководству отправлены и это хорошо. А в течении какого времени должны быть ответы? День, два, никогда? Есть конкретная дата?
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто не в курсе, почему ПФ платит 100$ за сообщения на ForexInvesto?

Наводит на мысль, что парень в скрине забыл подтереть за собой...
http://procapital.ru/showthread.php?t=74685&page=8&p=2199647&viewfull=1#post2199647

Че панику то разводить. 100 баксов - мин вывод от того форума на ПФ за посты. ПФ в данной ситуации только как получатель. А 100 баксов - наверно сертификатом заливают голдпартнер.

http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/5838-оплата-сообщений-на-форуме/#entry925142
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В какой срок будут даны ответы?

Здравствуйте!
Постараются уже завтра предоставить ответы. Но сроки такие такие же как и в предыдущий раз, максимум в течении трёх рабочих дней.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Постараются уже завтра предоставить ответы. Но сроки такие такие же как и в предыдущий раз, максимум в течении трёх рабочих дней.

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. Логин [email protected].
Заявки были поданы 3 числа, регламент не соблюден. Когда будет осуществлена выплата?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто не в курсе, почему ПФ платит 100$ за сообщения на ForexInvesto?

Наводит на мысль, что парень в скрине забыл подтереть за собой...
http://procapital.ru/showthread.php?t=74685&page=8&p=2199647&viewfull=1#post2199647

Я работаю на форекс инвесто, та выплата 100$, что показана у человека на скрине - это просто зачисление средств с его аккаунта фх инвесто на балансовый счёт в пантеоне.

Эти зачисления происходят каждый понедельник.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я работаю на форекс инвесто, та выплата 100$, что показана у человека на скрине - это просто зачисление средств с его аккаунта фх инвесто на балансовый счёт в пантеоне.

Эти зачисления происходят каждый понедельник.

Понял, прошу прощение...
 

Bgdn

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инсайдер написал что "5.Офис в Москве выполнял 80% организаторских функций ПФ с его закрытием ПФ перестал быть функциональным и пока не восстановил свои функции. Почему он закрылся, это явилось следствием потери средств компании. Причина - поссорились два друга, один ушел взял "свое" и громко хлопнул дверью. Среди участников этого процесса фамилии, которые тут неоднократно фигурировали."

Если это правда, то в принципе четко можно обозначить из за кого начались у всех нас проблемы.

вот спрашивал у онлайн поддержки на эту тему:

Богдан 01:45:17 pm
недоговорили в предыдущей сессии
а почему отвалился московский представитель? это он виноват в сложившейся ситуации?
Ирина 01:47:55 pm
договор с данным агентом был разорван по причине не выполнения им своих обязанностей
на данный момент ведутся поиски нового агента в Москве
Богдан 01:49:05 pm
ясно , вопрос возник потому что адрес фин отдела в домене panteon-finance.ru
т.о. можно предположить что за него отвечал московский представитель
т.о. он мог напортачить
Ирина 01:50:14 pm
нет , это был агент , договор разорван по причине не выполнении им своих обязанностей
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поражаюсь вашим желаниям теребить поддержку и выкладывать их скрипты ответов сюда.
Она техническая, заметьте не психологическая и тем более не инсайдерская - поэтому большой пользы от их общих фраз перепосченых сюда вы форуму не приносите.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как понять что аудит пройден? Как я смотрю у кого пройден аудит у них на счете аудит 0, но счет этот остался а пишут что он должен пропасть.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как понять что аудит пройден? Как я смотрю у кого пройден аудит у них на счете аудит 0, но счет этот остался а пишут что он должен пропасть.

для меня главный критерий: возможность вывода денег, а висит в списке этот счет или нет - абсолютно все равно (у меня, кстати, он есть :))
 
Сверху Снизу