• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1118

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надоели инсайдеры, хочется уже услышать реальные ответы от официальных лиц.
У меня складывается впечатление, что нам делают одолжение. Уж простите но так выходит.
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, подскажите, пожалуйста: у меня на этих выходных заканчивается ТП по акционному ТОП 15. Смогу ли я на эти деньги самостоятельно осуществлять торговлю, если мой кабинет под аудитом?
 

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бегло пробежался по ветке и улыбнуло. Да это очень сложно всегда зарабатывать на фин.рынках, будь ты хоть инвестор, хоть трейдер. Помимо сложностей трейдера, постоянно ломать мозги, ломать свое подсознание и понятия сложенные десятилетиями жизни, от садика и школы, до родителей и конституции и институтом. Тут еще присутствует сложность выбора брокера, какая надежность, история его и т.д. Естественно все должно быть на уровне банка, но и в банках щас тоже не без рисково хранить сбережения. Поэтому везде присутствуют риски, даже в собственном бизнесе
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Cамое смешное,что втирают про мнимые переговоры про решение проблем,а какой смысл если одна шайка-лейка:dirol:обе конторы,вот этого я никак не могу понять?!тянут специально,так называемый медленный скам:dirol:
 

Maxim74

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут кто-то писал, что мол нужно написать Випам которым есть что терять и которые лучше нас смогут прижать реальных владельцев. На основании большого жизненного опыта могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ,что эти Випы (высокопоставленные друзья Куценко и т.д. и т.д.) и среагировали в первую очередь, когда выплаты иссякли. Пришли к Лукьянскому, по-доброму поговорили, пока он висел вниз головой. Тот быстренько слился отовсюду. "Офис" закрылся. Деньги, какие там были, эти люди оставили себе. Учредитель ФТ тоже быстренько устранился. Но это все не отвечает на вопрос, почему изначально пошли проблемы с выплатами.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Постараются уже завтра предоставить ответы. Но сроки такие такие же как и в предыдущий раз, максимум в течении трёх рабочих дней.

Каждый раз сроки на написание ответов умиляют))))
Не спешные пожарные такие.
Всё полыхает вокруг их бизнеса, а они "переговоры" ведут друг с другом и ответы пишут.
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

8. Вопрос о хороших новостях. Они попросту нужны. Будет ли обращение компании: конференция, видео, интервью? Будет ли другая важная информация для успокоения с конкретикой на этой неделе-в конце концов написать пару строк на форуме или в новостях минутное дело? Когда?

Инвесторам совершенно не нужны конференция/видео/интервью!
Я как и многие инвесторы хотим знать ответы на 2 основные вопроса:
1. Закончится ли у нас аудит в конце февраля или по последней инсайдерской информации до 10 марта?
2. Какую часть от депо можно будет после этого вывести 75%, 50%, 25%, а какая будет заморожена? Мне абсолютно очевидно, что в текущей ситуации вывода 100% в краткосрочной или средне срочной перспективе быть не может. Мы не просим вывести все, хотим, чтобы начались хоть какие-выплаты (про счастливчиков прошедших аудит читал:))

PS все остальные вопросы поддерживаю.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот спрашивал у онлайн поддержки на эту тему:

Богдан 01:45:17 pm
недоговорили в предыдущей сессии
а почему отвалился московский представитель? это он виноват в сложившейся ситуации?
Ирина 01:47:55 pm
договор с данным агентом был разорван по причине не выполнения им своих обязанностей
на данный момент ведутся поиски нового агента в Москве
Богдан 01:49:05 pm
ясно , вопрос возник потому что адрес фин отдела в домене panteon-finance.ru
т.о. можно предположить что за него отвечал московский представитель
т.о. он мог напортачить
Ирина 01:50:14 pm
нет , это был агент , договор разорван по причине не выполнении им своих обязанностей

вот верите...мне абсолютно наср-ть на ответы техподдержки. Это просто автоответчики, у которых есть список обычных вопросов и варианты ответов на них. Поэтому у техподдержки я выясняю только вопросы технического характера, не более. Сейчас они и на технические вопросы толком ответить не могут. Поэтому ценность любой информации от них равна нолю.

А вот сам вопрос остается открытым. И его старательно избегают обсуждать все. Значит не все там просто было с московским офисом. Я больше склонен верить инсайдеру, про то что львиная доля функций всего ПФ была именно у этого офиса. Поскольку основной поток клиентов был скорее всего из РФ, и директор именно этого офиса вертелся в верхах. Из этого недолго предположить кто именно "забрал свое и громко хлопнул дверью". И в итоге таких действий все мы остались без денег и нервов.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А на перфект мани были какие то выплаты или нет? Уважаемый представитель, ответтье чем заняты кошели PM в это время или тем кто с вебмани заводил не проводят аудит по каким то причинам?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто-нибудь тут вообще помнит когда именно начались проблемы у Пантеона? И чего было в то время..? А то пишут всякий бред по большей части.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто-нибудь тут вообще помнит когда именно начались проблемы у Пантеона? И чего было в то время..? А то пишут всякий бред по большей части.

В декабре. Тогда, когда начались проблемы у Форекс Тренда с выплатами на WebMoney.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто-нибудь тут вообще помнит когда именно начались проблемы у Пантеона?
В конце осени. Раньше на посты о задержках оп выплатам копания спокойно реагировал и решалаА. в ноябре начали задерживать выплаты ссылаясь на выходные в РФ, хотя прибалтийские банки вполне себе работали и принимали заявки на платежи от клиентов. И обзывать клиентов пишущих о задержках троллями и требовать идентификации.
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инвесторам совершенно не нужны конференция/видео/интервью!
Я как и многие инвесторы хотим знать ответы на 2 основные вопроса:
1. Закончится ли у нас аудит в конце февраля или по последней инсайдерской информации до 10 марта?
2. Какую часть от депо можно будет после этого вывести 75%, 50%, 25%, а какая будет заморожена? Мне абсолютно очевидно, что в текущей ситуации вывода 100% в краткосрочной или средне срочной перспективе быть не может. Мы не просим вывести все, хотим, чтобы начались хоть какие-выплаты (про счастливчиков прошедших аудит читал:))

PS все остальные вопросы поддерживаю.

Основных вопросов 2 получение денег и дальнейшие планы компании.
На первый вопрос ответ то-ли от представителей то-ли от представителей представителей ответ был дан, начало марта выход в регламентные сроки.
Вот только доверии к этой информации слабое. А укрепить доверие может более четкий план с возможностью контроля его выполнения со стороны инвесторов, при чем озвученный руководством компании. А для этого как раз и подходят форматы конференций, оффновости, видеообращения.
 

Markin

Любитель
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
101
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, Вы меня простите за беспокойство, но всё же: транши-то пришли?
присоединяюсь к вопросу. а также откуда сам транш хотелось бы знать.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В конце осени. Раньше на посты о задержках оп выплатам копания спокойно реагировал и решалаА. в ноябре начали задерживать выплаты ссылаясь на выходные в РФ, хотя прибалтийские банки вполне себе работали и принимали заявки на платежи от клиентов. И обзывать клиентов пишущих о задержках троллями и требовать идентификации.


напомните, какие выходные были в ноябре, на которые можно было ссылаться?

Как по мне, то проблемы начались с вебмани и онлимани. По другим платежкам, включая x-change и Перфект все было норм. По крайней мере после нового года я все получал в регламент. А вот во второй половине января начался тотальный писец.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И о чем это говорит..?
Вы явно хотите, что-тосказать,так и отпишите, своё мнение. Если вы про то, что в том время надо было бежать. так там состороны была тактика отмены заявок на вывод унекоторых пользователей. И им приходиось по новой их подоватьи представитель ссылался на сроки по выводу прописанные в регламенте и напрочь игнорировал, что компания сорвала сроки по выводу ранее.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, Вы меня простите за беспокойство, но всё же: транши-то пришли?
Так на этот вопрос уже давно ответили... Пришли... Финансовый директор их в бинарных опционах спустил... Хотел заработать компании на выплаты :biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

напомните, какие выходные были в ноябре, на которые можно было ссылаться?
Таких не было, но компания "День народного единства" к выходным решила отнести, а WMT уже позже отвалилась.
 
Сверху Снизу