• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1120

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а откуда информация что по картам выплаты остановили? где это можно прочитать?

Я прошел аудит, заявка 3 числа на карту. Вчера регламент вышел. Просрочка 1 день ... Кормят обещаниями ...

Вот скрин:
 

Вложения

  • gde2.png
    gde2.png
    165.5 KB · Просмотры: 179

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А тогда объясните мне пожалуйста почему эти проблемы возникают у таких проектов, как гамма, ммсис, милтрейд, пантеон, фхтренд, инстафорекс и так далее. Другие работают с вебмани совершенно спокойно и прекрасно.

с какой стати я вам должен что то обьяснять, если там было озвучено мое личное мнение. Я не представитель этой конченой платежки )))
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну а теперь появился еще один "уважительный" повод задерживать выплаты. Ряды систем вывода редеют: минус WM, минус карты, с перфектом у тандема FT-PF тоже видимо проблемы.
Вы сомневаетесь, что при нежелании выплачивать деньги компания всегда найдет причину? Пока есть одна большая: "аудит". Через месяц-два-три, если от денег не останется ни следа, и выводить будет уже нечего, не будет никакой разницы, через что я, вы, все остальные, заводили деньги в ПФ. Конечно, каждому своя рубашка ближе к телу. И если кто-то смог вернуть свое - он молодец, не важно, каким образом он это сделал. Сейчас вы должны думать о себе, как и каждый, а не о том, как сосед выведет свои деньги, если вы выведете вот таким способом свои. Альтруизм здесь не к месту.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошел аудит, заявка 3 числа на карту. Вчера регламент вышел. Просрочка 1 день ...

Поинтересуйтесь пожалуйста у поддержки, в чем задержка, видимо вам тоже сообщат такую новость.
 

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, быстро трут на прокапитале сообщения о "чарджбэках"+"залоченых" счетах ПФ.

Видимо и правда, работает схема:))
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, у кого срок не истек можете пытаться вернуть деньги. С ФТ тоже тянуть не стоит.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наверно скоро и в органы заявы пойдут
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы сомневаетесь, что при нежелании выплачивать деньги компания всегда найдет причину? Пока есть одна большая: "аудит". Через месяц-два-три, если от денег не останется ни следа, и выводить будет уже нечего, не будет никакой разницы, через что я, вы, все остальные, заводили деньги в ПФ. Конечно, каждому своя рубашка ближе к телу. И если кто-то смог вернуть свое - он молодец, не важно, каким образом он это сделал. Сейчас вы должны думать о себе, как и каждый, а не о том, как сосед выведет свои деньги, если вы выведете вот таким способом свои. Альтруизм здесь не к месту.
Я как раз и говорю, что причина еще одна нашлась (если это не выдумка). Она пригодится, допустим, когда настанет март и тема с аудитом какбэ уже должна быть исчерпана, ведь обещали к марту его закончить, а тут вот такая оказия с картами )
Не знаю чего вы меня в альтруисты записали, я просто наблюдаю за ситуацией и вангую потихоньку :_4:
Да, быстро трут на прокапитале сообщения о "чарджбэках"+"залоченых" счетах ПФ.
Видимо и правда, работает схема:))
Сомневаюсь что кому-то что-то выплачивают по чарджбэку - это вопрос не быстрый.
 

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Андрей Воробьёв - менеджер по работе с клиентами ПФ:

"Господа касательно выплат на карты - мы как известно для этих целей использовали некоторые эпс. Вот ответ финотдела по этому вопросу:
По причине обращения от некоторых эпс с запросами о чадру беках финансовый отдел на текущее момент занимается предоставлением подтверждений о предоставленых услугах клиентам, некоторые счета в паре эпс были заморожены."
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Андрей Воробьёв - менеджер по работе с клиентами ПФ:

"Господа касательно выплат на карты - мы как известно для этих целей использовали некоторые эпс. Вот ответ финотдела по этому вопросу:
По причине обращения от некоторых эпс с запросами о чадру беках финансовый отдел на текущее момент занимается предоставлением подтверждений о предоставленых услугах клиентам, некоторые счета в паре эпс были заморожены."


Как вовремя они придумали оправдание, как раз когда у первых подошел регламент. Управу по шустрому выплатили ,чтобы создать видимость (вне очереди, кстати), а все остальные брейтесь чтоли? Ну тогда пусть этот фин. отдел представит доказательства, что задержки не потому, что денег нет, а потому что проверки идут. Или снова поверить прикажите?
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня день рождения у Вероники Тарасовой, наверное ща крутая туса где-то)))
Возможно за наш счет...
Сори за оффтоп!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с какой стати я вам должен что то обьяснять, если там было озвучено мое личное мнение.
Потрясающий ответ! А главное очень умный. Ну так и прокомментируете своё это мнение. Я смотрю тут намечается некая тенденция найти виноватых. Если раньше это были какие-то праздники, лимиты и откровенная ложь про неработающие банки, то вот теперь вебмани, альпари, люди, которые оспорили транзакции. Бедный пантеон....
 
Последнее редактирование:

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну выплачивать конечно еще рано, но раз счета блокируют, видимо есть заявки на рассмотрении.

Ну а то что не быстро, так а здесь вообще сплошная неопределенность......
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как вовремя они придумали оправдание, как раз когда у первых подошел регламент. Управу по шустрому выплатили ,чтобы создать видимость (вне очереди, кстати), а все остальные брейтесь чтоли? Ну тогда пусть этот фин. отдел представит доказательства, что задержки не потому, что денег нет, а потому что проверки идут. Или снова поверить прикажите?
Они не отвечают на такие вопросы, а фин. отдел скорее занят уничтожение документов, чем ответами на запросы.

Наверно скоро и в органы заявы пойдут
Давно пора.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Андрей Воробьёв - менеджер по работе с клиентами ПФ:
"Господа касательно выплат на карты - мы как известно для этих целей использовали некоторые эпс. Вот ответ финотдела по этому вопросу:
По причине обращения от некоторых эпс с запросами о чадру беках финансовый отдел на текущее момент занимается предоставлением подтверждений о предоставленых услугах клиентам, некоторые счета в паре эпс были заморожены."
Какие нафиг чарджбэки и ЭПС?! Че за бред мерина сивого? Перл достойный кулхацкерного финдиректора. Кто еще надеется на чарджбек, почитайте

_http://www.banki.ru./news/lenta/?id=7715304

Не будут банки раздавать свои деньги вкладчикам пирамид.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит в начале февраля шевельнулся, несколько человек отписались, а сейчас уже 12, треть должна была пройти аудит. Но что-то никто не отписывается.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ха-ха, то есть теперь руководство ФТПФ будет пытаться стравливать тех, кто не имеет возможности попытаться законно вернуть свои деньги (с помощью чарджбэка), с теми, кто такую возможности имеет) умно, что и сказать, "мы бы очень хотели вернуть вам ваши денежки, но вот тут нехорошие люди написали заявы на чардж, вините их, что своего бабла вы не увидите")))
знаете что, господа хорошие, я как раз из тех, кто возможности вернуть деньги через чардж не имеет, ибо заводила их через ВМ, но я ответственно заявляю: если вы можете написать заяву и попытаться вернуть свои деньги, но не делаете этого, вы распоследний олух и раззява! я бы еще в конце января написала заяву в банк, но я тоже лохушка, т.к. не предусмотрела такой ситуации и воспользовалась ЭПС)
короче, суть моего поста в том, что если у вас есть хоть малейшая возможность вернуть деньги - делайте всё для этого, не ведитесь на всяких инсайдеров и тех, кто вас тут старательно релаксирует
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно говоря, это как минимум некрасиво так себя вести по отношению к инвесторам.
Открыли кабинет. Человек выводит и через 6 дней выясняется, что нельзя на карты выводить! Ну почему об этом не написать в новостях? Почему в ЛК не оповестить, что невозможно это сделать???
Клиенты как слепые котята тыкаются. Ну так же нельзя, товарищи!
Вебмани - нет.
Онлимани - нет.
Карты - нет.
Осталось проблему с ЯД, киви и ПМ накрутить.

Хотя... Леушкин у себя писал, что кабинеты откроют может и до конца февраля, но придумают еще фичу, которая не даст средства вывести. Эдакий "аудит-2", только другими словами. В общем с выводом и в открытых кабинетах будут проблемы. Но зато радость у клиента - проаудированный кабинет!

Кстати, Дмитрий сегодня вроде пообещал выложить реальную инфу - сколько же клиентов прошло тот аудит. Весьма интересно.
 
Последнее редактирование:

Apricus

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие нафиг чарджбэки у ЭПС?! Че за бред мерина сивого? Это услуга Visa и MasterCard и только! Перл достойный кулхацкерного финдиректора. Кто еще надеется на чарджбек, почитайте
_http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7715304

Про все не скажу, но вот для ЯД возврат возможен, пишется заявление о мошенничестве, его рассматривают и принимают решение. Причем первое ответное письмо должно прийти в течении часа. Сама рассматриваю данную возможность
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Порция инсайда сегодня в тоже время в том же месте. Будет информация о том что на самом деле с сертификатом безопасности и как идут выплаты. Судьбоносных разоблачительных историй не будет. Поэтому любителям остросюжетного жанра сегодня опять придется довольствоваться триллером. Хотя как по мне есть что почитать. Статья уже верстается.
 
Сверху Снизу