• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1121

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я как раз и говорю, что причина еще одна нашлась (если это не выдумка). Она пригодится, допустим, когда настанет март и тема с аудитом какбэ уже должна быть исчерпана, ведь обещали к марту его закончить, а тут вот такая оказия с картами )
Не знаю чего вы меня в альтруисты записали, я просто наблюдаю за ситуацией и вангую потихоньку :_4:
Сомневаюсь что кому-то что-то выплачивают по чарджбэку - это вопрос не быстрый.
Полностью с вами согласна, очередной отличный повод никому ничего не платить до тех пор, пока...
Я в вас в альтруисты не записывала, не вы же возмутились, что кто-то пытается вернуть деньги чарджбеком. : ) Если б мы могли, поступили бы так же. Но, увы, последний раз заводили в ПФ мои декретные, а с тех пор прошло уже 8 месяцев, поздно пить молоко с боржоми.)
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Порция инсайда сегодня в тоже время в том же месте. Будет информация о том что на самом деле с сертификатом безопасности и как идут выплаты. Судьбоносных разоблачительных историй не будет. Поэтому любителям остросюжетного жанра сегодня опять придется довольствоваться триллером. Хотя как по мне есть что почитать. Статья уже верстается.

У вас там вакансий то нету..?
:_2:
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно говоря, это как минимум некрасиво так себя вести по отношению к инвесторам.
Открыли кабинет. Человек выводит и через 6 дней выясняется, что нельзя на карты выводить! Ну почему об этом не написать в новостях? Почему в ЛК не оповестить, что невозможно это сделать???
Клиенты как слепые котята тыкаются. Ну так же нельзя, товарищи!
Вебмани - нет.
Онлимани - нет.
Карты - нет.
Осталось проблему с ЯД, киви и ПМ накрутить.

Заказывали проблемы с киви? :rolleyes:

Андрей Воробьев
Менеджер по работе с клиентами
Господа, информация еще уточняется, пока известно что это Киви м РБК но какие счета пока заморожены не известно.
(с прокапитал)
 

rasimka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
6
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чадру бек подразумевает оспаривание вами перевода, в том случае если его совершали не вы или вам не была предоставлена услуга как некоторые пользователи указали, в данном случае мы предоставляем полностью все логи системы где отражены действия пользователя, создание ним платежа его подтверждение и оплата, так же мы предоставляем подтверждение того что средства были зачислены на его баланс и он использовал их для работы с инструментами компании. Сбором и подготовкой и систематизацией данной информации занимается финансовый отдел, так же по причине сбоя в системе это все затруднено некорректными значениями в связи с чем необходимо привлекать специалистов ит отдела, что сказывается на выполнении ими основной задачи

Класс. Кто-то еще надеется вернуть деньги с карты?
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Порция инсайда сегодня в тоже время в том же месте. Будет информация о том что на самом деле с сертификатом безопасности и как идут выплаты. Судьбоносных разоблачительных историй не будет. Поэтому любителям остросюжетного жанра сегодня опять придется довольствоваться триллером. Хотя как по мне есть что почитать. Статья уже верстается.
Про судьбоносные истории.
Дмитрий, не подскажете, зачем директором назначали Екатерину Томазенко? 20-летнюю мисс ПФ-2013? Такое ощущение, что для подставы.
Вдобавок это лицо ПФ.
Так вот я уже интересовалась у Виктора о ней...Ответа не было, но у себя в блоге девушка почти тут же (совершенное совпадение) написала, что уволилась с ПФ. И не при делах. И даже сменила место жительство (город).
Хотя это все тот же проклятый московский офис, в котором руководство бросило всех, не оповестив высшее руководство. Получается красавица бросила всех? Хотя о ней легенды слагали - какая умница и талантище.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Порция инсайда сегодня в тоже время в том же месте. Будет информация о том что на самом деле с сертификатом безопасности и как идут выплаты. Судьбоносных разоблачительных историй не будет. Поэтому любителям остросюжетного жанра сегодня опять придется довольствоваться триллером. Хотя как по мне есть что почитать. Статья уже верстается.

так пугающе написали .я конечно понимаю что "по вашим" словам что все будет налажено хоть и не скоро но такие заявления звучат пугающе.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Будет информация о том что на самом деле с сертификатом безопасности и как идут выплаты.

Вот неужели и с сертификатом шпионская история в трех частях с семью главными действующими лицами. Там всех делов, заплатил продлили. Они и с этим уже вторую неделю справиться не могут.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

карты залочили отлично, ща еще и УД появится на небосклоне
с ПФ усе понятно... :rip3:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, не буду собирать все вопросы касательно не исполненных заявок, чарджбэков и всего что это касается.
Я уже неоднократно интересовался у некоторых пользователей знакомы ли они с процедурой чарждбэка? Но многие сначала делают, а потом интересуются, что это такое...
Чарджбэк подразумевает оспаривание Вами перевода, а не сразу его возврат. В том случае если его совершали не Вы или Вам не была предоставлена услуга, как некоторые пользователи указали в своих заявках и т.д. Услуги Вам были предоставлены и теперь мы вынуждены, по запросу в данном случае предоставить полностью все логи системы, где отражены действия пользователя.
Создание ним платежа его подтверждение и оплата, так же мы предоставляем подтверждение того, что средства были зачислены на его баланс и он использовал их для работы с инструментами компании. Сбором и подготовкой и систематизацией данной информации занимается финансовый отдел. Также по причине сбоя в системе, это все затруднено некорректными значениями в связи с чем необходимо привлекать специалистов ИТ отдела, что сказывается на выполнении ими основной задачи.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пантеон такой пантеон. очень удобно - выплат не будет потому что вы, клиенты, сами виноваты, не надо было на чарджбэк подавать. детский сад.

По поводу "инсайдера Дмитрия". люди не будьте наивны. человек просто пиарит (и очень успешно) свой блог. Весь инсайд - такая же, не проверяемая никаким образом вода, что и от горашко и воробьева, только разбавленная "уточняющими, только ему одному известными, моментами"
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата с форума ПФ:

"Чадру бек подразумевает оспаривание вами перевода, в том случае если его совершали не вы или вам не была предоставлена услуга как некоторые пользователи указали, в данном случае мы предоставляем полностью все логи системы где отражены действия пользователя, создание ним платежа его подтверждение и оплата, так же мы предоставляем подтверждение того что средства были зачислены на его баланс и он использовал их для работы с инструментами компании."

Услуга сейчас оказывается не должным образом, поэтому речь о чарджбеке вполне может идти.
 

rasimka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
6
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko

Как я понимаю, неудовлетворять чаржбэки вы не можете, так как не выполняете взятые на себя обязательства, а именно исполнение регламента о выводе денежных средств, т.к. компания взяла на себя обязательство не только приумножить, но и вернуть денежные средства в срок указанный в регламенте.

Так что извольте, батенька.
 
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А пока предлагаю придумать следующий этап после аудита, который будет тормозить выплаты до лета.
Мое предложение -"финансовая экспертиза"
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно говоря, это как минимум некрасиво так себя вести по отношению к инвесторам.
Открыли кабинет. Человек выводит и через 6 дней выясняется, что нельзя на карты выводить! Ну почему об этом не написать в новостях? Почему в ЛК не оповестить, что невозможно это сделать???
Клиенты как слепые котята тыкаются. Ну так же нельзя, товарищи!
Вебмани - нет.
Онлимани - нет.
Карты - нет.
Осталось проблему с ЯД, киви и ПМ накрутить.

Хотя... Леушкин у себя писал, что кабинеты откроют может и до конца февраля, но придумают еще фичу, которая не даст средства вывести. Эдакий "аудит-2", только другими словами. В общем с выводом и в открытых кабинетах будут проблемы. Но зато радость у клиента - проаудированный кабинет!

Кстати, Дмитрий сегодня вроде пообещал выложить реальную инфу - сколько же клиентов прошло тот аудит. Весьма интересно.

так уже по немногу придумывают постоянные причины . все у компании что -то не срастается. прям одни проблемы и они так усердно сними борятся и все делают для " любимых инвесторов")))))
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сбором и подготовкой и систематизацией данной информации занимается финансовый отдел. Также по причине сбоя в системе, это все затруднено некорректными значениями в связи с чем необходимо привлекать специалистов ИТ отдела, что сказывается на выполнении ими основной задачи.
Может прозвучит грубо, но вот честно - ваши проблемы. Не надо обвинять пользователей в том, что они вам ставят палки в колеса. Они хотят получить свои деньги и в этом их сложно упрекнуть. Я с момента сбоя не одно распоряжение в аккаунте не сделал, решил пусть сначала разберутся, потом буду думать что куда. И тем не менее жду не то конец февраля, не то середину марта. Поэтому просто выполняйте свои обязательства, а не рассказывайте про сверхзагруженный фин. отдел.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Порция инсайда сегодня в тоже время в том же месте. Будет информация о том что на самом деле с сертификатом безопасности и как идут выплаты. Судьбоносных разоблачительных историй не будет. Поэтому любителям остросюжетного жанра сегодня опять придется довольствоваться триллером. Хотя как по мне есть что почитать. Статья уже верстается.

инсайдер пришел, сейчас как расскажет, нам что инвесторы сами во всём виноваты, такой инсайд...:d-thumbup:
 
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, не буду собирать все вопросы касательно не исполненных заявок, чарджбэков и всего что это касается.
Я уже неоднократно интересовался у некоторых пользователей знакомы ли они с процедурой чарждбэка? Но многие сначала делают, а потом интересуются, что это такое...

Виктор, то есть некоторые пользователи обратились в Киви и РБК с заявлениями об оспаривании своих переводов?
Насколько я понимаю действующую практику в урегулировании подобных споров в ЭПС, система заблокирует на вашем аккаунте лишь суммы, оспариваемые пользователем. А не парализует всю работу, блокируя аккаунт компании в ЭПС.
 
Сверху Снизу